Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Открытое Первенство Комплексной СДЮСШОР по фехтованию.
24-25 июня 2017г. в ДЕ «Воейков» пройдет Открытое Первенство Комплексной СДЮСШОР по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, 2004г.р. и моложе.
В соревнованиях примут участие спортсмены из г.Тольятти, г.Ульяновска и г.Пензы.
Автор Adm на Вторник 20 Июнь 2017 - 09:23:11 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

 Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике. 
19-20 июня 2017г на СК «Первомайский» состоится Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1998-1999г.р.
Спортсмены выступят в беге на 100м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, прыжках в длину, в высоту, тройном, толкании ядра.  

Первенство России по легкой атлетике.
19-23 июня 2017г в г.Саранске пройдет Первенство России по легкой атлетике среди молодежи мужчин и женщин до 23 лет (1995-1997г.р.). 
От Пензенской области в соревнованиях примут участие 13 спортсменов, в том числе и учащиеся КСДЮСШОР: Асташкин Павел, Жаров Дмитрий, Малашина Юлия, Муромская Валерия, Покщаева Анастасия, Стародубова Ангелина, Трялина Дарья.

 Личное Первенство России по теннису.
12-18 июня 2017г. в г. Ростов -на- Дону состоялось личное Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. 
Результаты соревнований: 
Тюкаев Руслан:  2 место - одиночный разряд, 3 место – парный разряд. 
Бодин Никита:  8-16 место - одиночный разряд.
Автор Adm на Понедельник 19 Июнь 2017 - 09:43:20 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
20-25 июня 2017г. в городе Казань состоятся Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет (отбор на финальные соревнования Спартакиады учащихся 2017г.).
От КСДЮСШОР отделения «гребля на байдарках и каноэ» в соревнованиях примут участие 6 человек, тренер-преподаватель Лосева О.А.
Автор Adm на Среда 14 Июнь 2017 - 15:31:24 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство области по легкой атлетике. 
09-10.06.2017г. в городе Пенза на СК «Первомайский» состоялось Первенство области по легкой атлетике среди молодежи 1995-1997г.р., юношей и девушек 2000-2001г.р 

Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо. 
11.06.2017г. в городе Новочебоксарск состоялось Первенство Приволжского Федерального округа среди кадетов 12-14 лет по тхэквондо(ВТФ)
Результаты соревнований: 
2 место – Колесов Илья, весовая категория 57кг,тренер-преподаватель Комисарова Е.Б
2 место – Бегичева Камилла, весовая категория 47кг,тренер-преподаватель Жаркова Н.Б

Первенство г.Тамбова по теннису, посвященное "Дню города".
05-11.06.2017г. в городе Тамбов состоялось Первенство г.Тамбова по теннису, посвященное "Дню города". 
Результаты турнира: 
Возрастная группа девушки до 13 лет
1 место – Разуваева Ольга

Личное Первенство России по теннису. 
12-18 июня 2017г в г.Ростов-на-Дону состоится Личное Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. От КСДЮСШОР отделения «теннис» в турнире примут участие Тюкаев Руслан и Бодин Никита.
Автор Adm на Вторник 13 Июнь 2017 - 09:51:27 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Пензенская теннисистка Марта Пайгина вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира Roland Garros, Франция.
Marta Paigina.jpg   Пензенская теннисистка Марта Пайгина (1999г.р.) воспитанница КСДЮСШОР отделения "теннис" вышла в полуфинал юниорского чемпионата мира на грунтовом покрытии Roland Garros, Франция.
В третьем круге соревнований Марта одержала победу над первой сеяной турнира российской теннисисткой Анастасией Потаповой: 2:6, 6:3, 6:3. Анастасия Потапова является в данный момент первой в мире в юниорском рейтинге. После матча Марта сказала в своем интервью: «Да, она первая в мире и все это знают. Меня спрашивают, не боялась ли я. Но нет, я не боялась. Я просто играла в свой теннис, свою игру».
В четвертьфинале турнира Марта обыграла теннисистку из Польши Ига Святек со счетом 6:2, 6:3

Марта стала первой пензенской теннисисткой, которая смогла пройти в полуфинал одного из самых престижных турниров в мире, юниорского чемпионата мира на грунтовом покрытии, RolandGarros. В полуфинале Марта встретится с теннисисткой из США – Клэр Лиу (ClaireLiu).
Текущие результаты турнира можно посмотреть здесь: http://www.rolandgarros.com/en_FR/draws/index.html?event=GS
На счету пензенской теннисистки уже 10 побед в Международных профессиональных соревнованиях в одиночном разряде.
Пайгина Марта является членом сборной команды России в возрастной категории «до 19 лет».
 В настоящий момент Марта занимает 2 строчку всероссийского рейтинга (возрастная категория «до 19 лет»).
 
 
Автор Adm на Пятница 09 Июнь 2017 - 11:45:42 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского Федерального органа по тхэквондо (ВТР)  г.Новочебоксарск
11 июня в г. Новочебоксарске пройдет Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо (ВТР) среди кадетов 12 – 14 тел. В соревнованиях примут участие воспитанники КСДЮСШОР отделения «тхэквондо» Копылов Илья, Митрофанова Александра, Ермолаев Данила, Балаев Глеб, Соловьева Светлана, Оленев Александр, Бигичева Камилла.
Автор Adm на Четверг 08 Июнь 2017 - 10:51:57 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

05 июня 2017г в ДЕ «Воейков»  состоялись  родительские  собрания КСДЮСШОР  отделений  «греко-римская борьба», «тяжелая атлетика», «тхэквондо», «дзюдо», «бокс». 
На собрании директор Калинкин Виктор Петрович осветил следующую информацию: 
- о результатах деятельности КСДЮСШОР, 
- достижениях учащихся на Всероссийских соревнованиях за 2016-2017 учебный год,
- прохождение учащимися медицинского осмотра.  

gs.jpg gs1.jpg gs3.jpg  gs2.jpg
ts.jpg ts1.jpg bs1.jpg bs.jpg

Автор Adm на Вторник 06 Июнь 2017 - 11:02:27 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

01 июня 2017г на базе ТЦ «Виктория» состоялось родительское собрание отделения «легкая атлетика» КСДЮСШОР. 
На собрании директор Калинкин Виктор Петрович осветил работу учреждения, основные направления и перспективы развития отделения «легкая атлетика», и о достижениях спортсменов на Всероссийских соревнованиях за 2016год.

sbl.jpg sbl1.jpg sbl2.jpg
Автор Adm на Пятница 02 Июнь 2017 - 10:18:38 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

С 01-22 июня 2017г. проводится спортивно-оздоровительная лагерная смена с учащимися отделения «дзюдо» (тренер-преподаватель Климов В.А) с общим количеством учащихся 30 человек, на базе ДОЛ “Юность” поселок Ключи Пензенского р-на.
Автор Adm на Среда 31 Май 2017 - 14:41:02 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Межрегиональные соревнования  по  гребле на байдарках и каноэ.
26 мая 2017г. на акватории реки Сура состоялись межрегиональные соревнования  по  гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов Пензы, Ульяновска и Чебоксары, всего 42 участника. 
Пензенскую область представляли 17 спортсменов 2000-2003г.р. из ГБУ ДО КСДЮСШОР и МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пенза. 
На дистанции 500м К-1 среди девушек победителями и призёрами стали: 
1 место - Фомина Екатерина 3 место - Шурыгина Екатерина
На дистанции 500м К-1 среди юношей: 
1 место - Бродягин Артём 3 место - Угаров Никита 
На дистанции 500м С-1 среди юношей: 
1 место - Медведев Валерий 2 место - Угаров Никита 
3 место - Калинин Павел 
На дистанции 500м К-2 среди девушек:
1 место - Фомина Екатерина, Шурыгина Екатерина
2 место - Пугачёва Юлия, Комолова Дарья 
На дистанции 1000м К-2 среди юношей:
1 место - Бродягин Артём, Барсуков Даниил
3 место - Угаров Никита, Стрелков Данил 
На дистанции 1000м С-2 среди юношей:
1 место - Медведев Валерий, Угаров Никита 
На дистанции 200м С-1 среди юношей: 
1 место - Медведев Валерий 
2 место - Угаров Никита 
3 место – Калинин Павел
На дистанции 200м К-2 среди девушек: 
1 место - Фомина Екатерина, Шурыгина Екатерина 
На дистанции 200м К-2 среди юношей:
1 место - Бродягин Артём, Барсуков Даниил 
3 место - Угаров Никита, Стрелков Данил 
На дистанции 200м С-2 среди юношей:
1 место - Медведев Валерий, Угаров Никита.
 grebl.jpg

 
Автор Adm на Вторник 30 Май 2017 - 11:06:24 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 2 3 ... 7 [8] 9 ... 11 12 13
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728 
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg