Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Турнир по дзюдо.
16-17 ноября 2018г. в г. Саратов состоится турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2004гг.р. на призы «Кубка дзюдо Фаворит».
От Комплексной СШОРотделения «дзюдо» в турнире примут участие 4 спортсмена, тренер Климов В.А.

 II этап соревнований детской лиги дзюдо Волга.
16-18 ноября 2018г. в г. Самара состоится  II этап соревнований детской лиги дзюдо Волга.
От Комплексной СШОРотделения «дзюдо» в соревнованиях  примут участие 9 спортсменов, тренер Климов В.А.
Автор admin на Вторник 13 Ноябрь 2018 - 10:48:18 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Матчевая встреча по лёгкой атлетике.
11 ноября 2018г. в г.Саранск прошла матчевая встреча по легкой атлетике (бег,с/ходьба) среди спортсменов  Приволжского Федерального округа, в честь Заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Ольги КАНИСЬКИНОЙ.
Соревнования прошли в новом футбольно-легкоатлетическом манеже ГАУ РМ СШОР по лёгкой атлетике на высоком профессиональном уровне.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Нижегородской области, Московской области, Пензенской области,Чувашской Республики, Республики Мордовия.
В командном первенстве Пензенская область заняла 2 место в беге, 3 место в спортивной ходьбе.

mch.jpg
 
mch5.jpg      mch6.jpg

mch3.jpg    mch2.jpg 
 mch4.jpg      mch1.jpg
Автор admin на Понедельник 12 Ноябрь 2018 - 11:03:40 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.
07-08 ноября 2018г. в г.Кузнецк проходит XIV Всероссийский турнир по спортивной борьбе, дисциплина греко-римская борьба, на призы администрации г.Кузнецка и Пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба», посвященного памяти выпускников Кузнецкой школы борьбы. 
В соревнованиях примут участие спортсмены ГБУ ПО «Комплексная СШОР» отделения «греко-римская борьба» тренеры, Скакалин Д.Е., Гудков А.И., Брундуков А.Г. 

Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе.
09-11 ноября 2018г. в дворце единоборств им.Мишина А.В. г.Саранска состоится Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р. 
Победители соревнований будут допущены к участию в Первенстве России. 
ГБУ ПО «Комплексную СШОР» на соревнованиях будут представлять спортсмены:  Боратов Шохбос, Икромов Амир, Саакян Арамаис, Албаков Арби, Великанов Алексей.
Автор admin на Четверг 08 Ноябрь 2018 - 10:56:16 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

img_20181103_184030.jpg

img_20181104_134638.jpg
Всероссийские соревнования по тхэквондо.
02-05 ноября 2018г. в г.Белгород состоялись всероссийские соревнования по тхэквондо “VIII Кубок Белогорья.
 
Результаты соревнований:
Керуги
5-6 место - Колесов Илья, 2001-2003 до 63 кг.    
5-6 место -  Кирюшин Никита, 2001-2003 до 68 кг.      
5-6 место - Шарошкин Вадим, 2001-2003 до 63 кг.      
2 место -  Ширшакова Диана, 2001-2003 до 63 кг.     
2 место - Ермолаев Данила, 2002-2004 до 49 кг.      
2 место - Митрофанова Александра, 2002-2004  до 44 кг.      
3 место -  Бегичева Камила, 2002-2004 до 55 кг.      
2 место - Ящук Анастасия, 2007-2008 до 26 кг.    
2 место -  Давыдкина Дарья, 2007-2008 св. 42 кг.       
Пхумсэ
1 место - Митрофанова Александра, 2004-2006  фристайл личный  
1 место - Алешин Иван, 2007-2008  индивидуальные выступления
2 место -  Колесов Илья, 2001-2003  индивидуальные выступления    
2 место -  Ермолаев Данила, 2004-2006 индивидуальные выступления    
2 место - Митрофанова Александра, 2004-2006  индивидуальные выступления      
2 место - Фирстов Ярослав, 2007-2008  индивидуальные выступления    
2 место - Ермолаев Данила, двойки  -  2004-2006  двойки      
2 место - Митрофанова Александра, 2004-2006  двойки   
2 место - Фирстов Ярослав, 2007-2008  фристайл личный       
тренеры Комиссарова Е.Б., Жаркова Н.Б., Грязнова Н.И.

Первенство Приволжского Федерального Округа по каратэ.
03-04 ноября 2018г. в г.Уфа состоялось Первенство Приволжского Федерального Округа по каратэ.
Результаты соревнований:
1 место - Бубнова Эвелина
3 место - Гебель Иван
Тренер Сорокина О.Н. 
Автор admin на Среда 07 Ноябрь 2018 - 10:06:22 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по тхэквондо.
02-05 ноября 2018г. в г.Белгород состоятся всероссийские соревнования по тхэквондо “VIII Кубок Белогорья. Спортсмены Комплексной СШОР отделения «тхэквондо»  примут участие в соревнованиях , тренеры Комиссарова Е.Б., Жаркова Н.Б., Грязнова Н.И.
Автор admin на Среда 31 Октябрь 2018 - 14:05:51 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Спартакиада боевых искуств по фехтованию.
03-04 ноября 2018г. в г.Тольятти состоится спартакиада боевых искуств «Непобедимая Держава», открытый турнир по фехтованию (сабля)
От Комплексной СШОР отделения «фехтование»  в турнире примут участие 16 спортсменов, тренер Райкин Ю.В. 

Чемпионат и Первенство Федерального округа по каратэ.
04 ноября 2018г. в г.Уфа состоится чемпионат и первенство федерального округа по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-18, 20 лет.
От Комплексной СШОР отделения «каратэ»  в турнире примут участие Гебель Иван, Бубнова Эвелина, тренер Сорокина О.Н.
Автор admin на Вторник 30 Октябрь 2018 - 11:12:31 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.
25-27 октября 2018г. в Дворце спорта г.Волжск Республика Марий Эл состоялся XXI всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Л.М.Лобаницкого.В соревнованиях принимали участие спортсмены  2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007-2008г.р.
Результаты турнира:
1 место - Манукян Арсен 2007г.р. в весовой категории до 30кг
1 место - Ермаков Арсений 2007г.р. в весовой категории до 54 кг 
2 место - Крылов Антон 2006г.р. в весовой категории до 50кг
3 место - Манукян Артур 2007г.р. в весовой категории до 30кг
3 место - Халилов Атабала 2005г.р. в весовой категории до 32кг 
916.jpg

IV Международный  турнир   по тхэквондо.
26-28 октября 2018г. в г.Тольятти состоялся IV Международный  турнир по тхэквондо «Непобедимая держава».
Результаты турнира:
1 место - Ермолаев Данила, юноши 2004-2006 до 49 кг ,
2 место - Кудрявцев Владимир, младшие юноши 2007-2008, до 53 кг, 
2 место - Кожунова Анна младшие девушки 2007-2008 до 44 кг, 
3 место - Опекунова Дарья, девушки 2004-2006 до 51 кг,
 тренер Комиссарова Е.Б.
915.jpg
Автор admin на Понедельник 29 Октябрь 2018 - 11:58:58 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Кубок МРОО КСЕ «Боец» по дзюдо.
27 октября 2018г. в г.Саранск состоится кубок МРОО КСЕ «Боец» по дзюдо среди младших юношей 2008-2010гг.р.
От Комплексной СШОР отделения «дзюдо»  в соревнованиях примут участие 10 спортсменов, тренер Климов В.А. 

Международный турнир по дзюдо.
26-27 октября 2018г. в г.Балаково состоится международный турнир по дзюдо на призы А.С. Балаковской ,среди юношей и девушек 2002-2004гг.р..
От Комплексной СШОР отделения «дзюдо»  в турнире примут участие Юмакулов Айрат и Горбатов Никита, тренер Климов В.А

Всероссийский теннисный турнир.
22-28 октября 2018г. в г.Пенза на базе ТК «Лев» состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Лермонтовская осень среди девушек до 15 лет, юношей до 17 лет, девушек до 19 лет.
Результаты турнира:
1 место - Садыкова Дарья
3 место - Садыкова Дарина
Автор admin на Пятница 26 Октябрь 2018 - 15:21:34 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытый турнир Самарской области по дзюдо.
22-24 октября 2018г. в г.Самара состоялся открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, памяти В.М. Кейлина.
Результаты турнира:
2 место - Ляпин Камиль
3 место - Шлыков Максим
3 место - Алёшечкин Илья
Тренер Климов В.А. 

Открытый Республиканский турнир по дзюдо.
19-20 октября 2018г. в г.Саранск состоялся Открытый Республиканский турнир по дзюдо в рамках 2-го этапа детской лиги Республики Мордовия.
Результаты турнира:
1место - Горбатов Никита
1 место - Николаев Дмитрий
1 место - Павлов Дмитрий
2 место - Юмакулов Айрат
3 место - Филаткина Дарья
Тренеры  Климов В.А., Копылов Э.В. 

XXI Всероссийский турнир по фехтованию.
30-31 октября 2018г. в г.Москва состоится XXI Всероссийский турнир по фехтованию(сабля) Юность Москвы, памяти М.Бурцева. 
От Комплексной СШОР отделения «фехтование»  в турнире примут участие 4 спортсмена, тренер Райкин Ю.В. 

Всероссийский турнир по тхэквондо.
19-21 октября 2018г. в г.Казань состоялся Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Аяши».
Результаты турнира:
2 место - Разживина Анастасия
2 место - Макаров Александр
3 место - Бегичева Камилла
Тренеры  Жаркова Н.Б., Грязнова Н.И. 

Открытое первенство  Комплексной СШОР “Золотая осень”.
20 октября 2018г. в г.Йошкар-Ола состоялось открытое первенство  Комплексной СШОР “Золотая осень” по фехтованию (сабля). 
Результаты соревнований:
1место - Никишкин Савелий 
1 место - Ермолаев Дмитрий
2 место - Цицулина Ольга
2 место - Борисов Ярослав
3 место - Жучкова Софья
Тренер Райкин Ю.В.

Всеросийский турнир по греко-римской борьбе.
25-27 октября 2018г. в г.Волжск Республика Марий Эл состоится всеросийский турнир по греко-римской борьбе.
От “Комплексной СШОР” отделения «греко-римская борьба»  в турнире примут участие 10 спортсменов, тренер Брундуков А.Г.   

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу.
20-21 октября 2018г в г.Оренбург состоялись Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2003-2004г.р., посвященные 130-летию Российской легкой атлетики. 
В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 11 регионов. Девушки соревновались на дистанции 1км, а юноши 2 км.
Платонова Анастасия заняла 1 место (тренер Кузнецов В.Б.). 

Международный теннисный турнир.
15-21 октября 2018г. на Кипре спортсмен отделения “теннис” Бодин Никита принял участие в Международном теннисном турнире серии ТЕ среди юношей до 14 лет.

 Первенство Пензенской области по дзюдо.
Результаты соревнований:
1 место - Алешечкин Илья
1 место - Филимонов Артем
1 место - Филимонов Дмитрий
1 место - Ножкин Вадим
1 место - Овчаров Лев
2 место - Левашин Алексей  
2 место - Дашкин Рушан
2 место - Левенков Егор
2 место - Шлыков Максим
3 место - Рябов Иван
3 место - Лифиренко Евгений
3 место - Урядов Артем
3 место - Голищев Захар
3 место - Захаров Никита
3 место - Широков Кирилл
Тренеры  Климов В.А., Копылов Э.В. 
Автор admin на Четверг 25 Октябрь 2018 - 10:44:15 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

IV Международный  турнир   по тхэквондо.
26-28 октября 2018г. в г.Тольятти состоится IV Международный  турнир по тхэквондо «Непобедимая держава».
Спортсмены  Комплексной СШОР отделения «тхэквондо»  примут участиев cоревнованиях , тренер Комиссарова Е.Б.

Всероссийские соревнования по каратэ.
12-14 октября 2018г. в г.Оренбург состоялись Всероссийские соревнования по каратэ “Европа -Азия”, памяти Героя России А.Прохоренко.
Результаты соревнований:
Ката мальчики 8-9 лет
2 место - Урядов Глеб 

Всероссийский теннисный турнир.
22-28 октября 2018г. в г.Пенза на базе ТК «Лев» состоится Всероссийский теннисный турнир серии РТТ “Лермонтовская осень” среди девушек до 15 лет, юношей до 17 лет, девушек до 19 лет.
Спортсмены  “Комплексной СШОР” отделения «теннис»  примут участие в  турнире.
Автор admin на Понедельник 22 Октябрь 2018 - 10:21:56 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 20 21 22
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg