Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Командное Первенство России по теннису
22-28 апреля 2019г. в г.Тольятти состоится Командное Первенство России по теннису среди девушек до 13 лет.
От “Комплексной СШОР” отделения «теннис» в соревнованиях примут участие Садыкова Дарья, Садыкова Дарина, Зайцев Мария, капитан команды Садыков А.В.
Автор admin на Четверг 18 Апрель 2019 - 12:26:32 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Турнир по греко-римской борьбе
19 - 21 апреля 2019г.  в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ» г.Энгельс пройдет турнир «Спорт и армия - это сила» по греко-римской борьбе среди юношей 2005-2006гг.р. и 2007-2008г.р. 
В программе турнира планируется проведение мастер-классов от победителей Олимпийских игр, чемпионов Мира и Европы по греко-римской борьбе.
От “Комплексной СШОР” отделения «греко-римская борьба» в соревнованиях примут участие  Крылов Антон, Ермаков Арсений, Тахмозян Тигран, Попов Кирилл, Москвин Виталий, тренер  Брундуков А.Г. 

XIII Матчевая встреча по легкой атлетике между городами Поволжья
19 апреля 2019г. в г.Пенза на базе легкоатлетического манежа Училища Олимпийского резерва состоится XIII Матчевая встреча по легкой атлетике между городами Поволжья. 

Республиканский турнир по дзюдо
20 апреля 2019г. в г.Саранск состоится Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005гг.р.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие  Учуев Никита, Коршунов Денис, Чекушкин Тимур, Юмакулов Айрат, Горбатов Никита, Павлов Дмитрий, Николаев Дмитрий, тренеры  Климов В.А., Копылов Э.В.
Автор admin на Вторник 16 Апрель 2019 - 14:37:24 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытый Кубок города Пензы по дзюдо 
13-14 апреля   2019 г. в   г. Пенза состоялся Открытый Кубок города Пензы по дзюдо среди спортсменов до 15 лет.
Результаты соревнований:
Ф.И.О.Год рожденияВесовая категория (кг)Занятое местоФ.И.О. тренера
1Чулин Игорь2008341Климов В.А.
2Ляпин Камиль2007342-/-
3Алёшечкин Илья2006381-/-
4Ивакин Никита2006385-/-
5Федюшкин Кирилл2007387-/-
6Дашкин Рушан2006421-/-
7Немов Иван2007422-/-
8Дорофеев Александр2007423-/-
9Тезин Вячеслав2006429-12-/-
10Черкасов Вадим2007462-/-
11Потапов Иван2007503-/-
12Кошелев Руслан2006507-/-
13Шлыков Максим2006551-/-
14Левашин Алексей2006382Копылов Э.В.
15Филимонов Дмитрий2006501-/-
16Голищев Захар2006502-/-
Автор admin на Понедельник 15 Апрель 2019 - 15:12:56 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по тхэквондо
12 - 15 апреля 2019г. состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля».
Результаты соревнований:
Младшие девушки 2008-2009г.р. 
1 место –  Зименкова Полина, весовая категория до 41 кг
Юнирки  2002-2004 
3 место -  Митрофанова  Александра ,весовая категория до 42 кг 
Юниоры 2002-2004 
3 место  -  Кирюшин Никита, весовая категория до 73 кг
Младшие юноши 2008-2009г.р.   
5-8 место - Максимов Никита,  весовая категория до 33 кг 

img_123.jpg   img_456.jpg  img_789.jpg
 
Первенство ПФО по греко-римской борьбе
11 - 13 апреля 2019г.  во Дворце спорта города Октябрьский прошло Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2005гг.р), посвященное памяти Героев Отечества.
 В соревнованиях приняли  участие около 400 спортсменов из 13 регионов Приволжского федерального округа (Республики Башкортостан, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Удмуртия, Пермский край, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская областей). 
Борьба среди юных спортсменов развернулась в следующих весовых категориях: 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, 75кг, 85кг, 92кг, 100кг и 110кг.
По итогам соревнований победители и призеры примут участие в Первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое пройдет в мае во Владимире.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место - Саакян Арамаис в весовой категории до 85кг, тренер Скакалин Д.Е.
5 место - Москвин Виталий в весовой категории до 68кг, тренер Брундуков А.Г.
13 место - Шуматов Егор в весовой категории до 41кг, тренер Брундуков А.Г.
16 место - Тахмозян Тигран в весовой категории до 62кг, тренер Брундуков А.Г.

 Чемпионат Приволжского Федерального округа по фехтованию
12-14 апреля 2019г. в г.Тольятти  состоялся Чемпионат Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях.
Результаты соревнований:
3 место - Сергеева Милена
9 место - Ильина Екатерина
26 место - Ветчининова Полина
33 место - Фролова Алинатренер Райкин Ю.В.

Автор admin на Понедельник 15 Апрель 2019 - 14:59:36 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию
12-14 апреля 2019г. в г.Тольятти  состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях среди девушек 2002г.р. и младше, 2004.р.  младше, юниорок.
Результаты соревнований:
Ф.И.О.Год рожденияВозрастная группаМестоТренер
1Сергеева Милена2003Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Юниоры сабля
5
10
Райкин Ю.В.
2Ильина Екатерина2004Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Дети сабля 2004г.р. и мл.
Юниоры сабля
11
5
19
3Ветчининова Полина2003Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Юниоры сабля
23
37
4Фролова Алина2003Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Юниоры сабля
27
33
5Симакина Варвара2006Дети сабля 2002г.р. и мл.11
6Рыскина Софья2005Дети сабля 2002г.р. и мл.20
7Цицулина Ольга2008Дети сабля 2002г.р. и мл.40
8Семина Мария2004Дети сабля 2002г.р. и мл.44
Командное первенство:
Сборная 2002г.р. и младше - 5 место (из11)
- Сергеева Милена 
- Ильина Екатерина
- Ветчининова Полина
- Фролова Алина
Сборная 2004г.р. и младше - 8 место (из11)
- Симакина Варвара
- Рыскина Софья
- Цицулина Ольга
- Семина Мария
Сборная юниорок -8 место (из11)
- Сергеева Милена
- Ильина Екатерина
- Ветчининова Полина
- Фролова Алина
Автор admin на Понедельник 15 Апрель 2019 - 14:55:46 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

X Традиционный открытый городской турнир по фехтованию 
21 апреля 2019г. в г. Москва состоится X Традиционный открытый городской турнир по фехтованию среди юношей и девушек на призы двукратной Олимпийской Чемпионки Карины Азнавурян.
От “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примет участие Ермолаев Дмитрий, тренер Райкин Ю.В. 
Автор admin на Четверг 11 Апрель 2019 - 12:31:44 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования “Кубок БАРС” по каратэ.
11-14 апреля 2019г. в г. Казань состоятся Всероссийские соревнования “Кубок БАРС” по каратэ.
От “Комплексной СШОР” отделения «каратэ» в соревнованиях примут участие Гебель Иван, Урядов Глеб, Тюрин Олег, Трушнин Ярослав, тренер Сорокина О.Н.
Автор admin на Среда 10 Апрель 2019 - 10:39:20 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Кубок города Пензы среди спортсменов 2006-2008гг.р.
13 апреля 2019г. в г.Пенза состоится Кубок города Пензы по дзюдо среди спортсменов 2006-2008гг.р.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие 17 спортсменов, тренер Климов В.А. 

Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию
12-14 апреля 2019г. в г.Тольятти  состоится Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию среди девушек 2000г.р. и младше, 2003.р.  младше, 2005г.р. и младше.
От “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие 9 спортсменов, тренер Райкин Ю.В. 
 
Межрегиональный турнир по дзюдо 
11-12 апреля 2019г. в г. Саратов состоится Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009гг.р., посвященный Дню космонавтики.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие Молодцов Денис, Чулин Игорь, Гарькаев Артем, Калашников Никита, Танаев Егор, Ширканов Арсений, тренер Климов В.А.
Автор admin на Вторник 09 Апрель 2019 - 11:22:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях
02 апреля 2019г. в г. Пенза на базе  ДЕ «Воейков»  состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях.
Результаты соревнований:
Фамилия, имя спортсменаГод рождения Возрастная группаЗанятое местоФ.И.О. тренера
1Погодин Никита2004Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младше17107Райкин Ю.В.
2Ермолаев Дмитрий2005Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше23263615-/-
3Пронькин Артём2005Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше2627413-/-
4Земцов Тимофей2005Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше2828307-/-
5Кафтайкин Матвей2004Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младше3119-/-
6Борисов Дмитрий2004Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младше321634-/-
7Федосеев Сергей2007Юноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше2126-/-
8Борисов Ярослав2008Юноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше3518-/-
9Никишин Савелий2008Юноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше4021-/-
 Командное первенство:
Сборная 1996г.р. и младше – 3 место (из 8)
- Кафтайкин Матвей
- Погодин Кирилл
- Погодин Никита- Пронькин 
1996г.р. и младше – 8 место (из 8)
- Борисов Дмитрий
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
Сборная 2000г.р. и младше – 6 место (из 7)
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
- Погодин Никита
- Пронькин Артём
Сборная 2003г.р. и младше – 5 место (из 12)
- Кафтайкин Матвей
- Погодин Никита
- Пронькин Артём
Сборная 2003г.р. и младше – 10 место (из 12)
 Борисов Ярослав
- Никишин Савелий
- Федосеев Сергей
Сборная 2003г.р. и младше – 12 место (из 12)
- Борисов Дмитрий
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
Сборная 2005г.р. и младше – 4 место (из 7)
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
- Пронькин Артём
Сборная 2005г.р. и младше – 5 место (из 7)
- Борисов Ярослав
- Никишин Савелий
- Федосеев Сергей 
Автор admin на Понедельник 08 Апрель 2019 - 16:51:12 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Турнир МГФСО по фехтованию
06 апреля 2019г. в г.Москва состоялся турнир МГФСО по фехтованию, памяти ЗТР Ерохина Д.В., среди юношей и девушек 2003г.р. и младше.
Результаты соревнований:
3 место - Сергеева Милена, тренер Райкин Ю.В.

VII турнир Самарской области по дзюдо
01-04 апреля 2019г. в г.Самара состоялся VII турнир Самарской области по дзюдо, памяти ЗТР Иванникова П.И.
Результаты соревнований:
2 место - Павлов Дмитрий, весовая категория 81 кг, тренер Климов В.А. 

Чемпионат Пензенской области по дзюдо
06 апреля 2019г. в г.Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоялся Чемпионат Пензенской области.
Результаты соревнований:
2 место - Танасов Георгий,весовая категория 73 кг, тренер Климов В.А.

IX летняя Спартакиада  учащихся России 1 этап
06 апреля 2019г. в г.Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоялась IX летняя Спартакиада  учащихся России 1 этап по дзюдо.
Результаты соревнований:
1 место - Юмакулов Айрат, весовая категория 46 кг, тренер Климов В.А.
1 место - Чекушин Тимур, весовая категория 50 кг, тренер Климов В.А.
1 место - Учуев Никита, весовая категория 55 кг, тренер Климов В.А.
1 место - Горбатов Никита, весовая категория 60 кг, тренер Копылов Э.В.
2 место - Николаев Дмитрий, весовая категория 73 кг, тренер Климов В.А.
2 место - Кулагин Денис, весовая категория 55 кг, тренер Копылов Э.В.
2 место - Павлов Дмитрий, весовая категория 81 кг, тренер Климов В.А
3 место - Филимонов Артем, весовая категория 50 кг, тренер Копылов Э.В.
3 место - Коршунов Денис, весовая категория 55 кг, тренер Климов В.А.
5 место - Ножкин Вадим, весовая категория 60 кг, тренер Копылов Э.В.
 Юмакулов Айрат,Чекушкин Тимур, Учуев Никита, Кулагин Денис,Николаев Дмитрий вошли в состав сборной команды Пензенской области для участия в II этапе спартакиады учащихся.
 
Кубок Саратовской области по тхэквондо
В рамках открытого первенства ГБУ СО «СШОРСЕ Ахмерова» состоялся Кубок Саратовской области по тхэквондо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., младших юношей и девушек 2008-2009 г.р., а также  Фестиваль для детей 2010-2011 г.р. В соревнованиях приняло участие 250 спортсменов из разных регионов России:  
Пензенская область – 53 спортсмена, Саратовская область, Энгельс, Волгоградская область, Оренбург, Сызрань, Ульяновск
Результаты соревнований: 
Кадеты 2005-2007 г.р.
1 место -  Ермолаев Данила до 53 кг, Алешин Иван до 37 кг.
3 место - Кудрявцев Владимир. 
Младшие иноши 2008-2009 г.р.
1 место - Зименкова Полина
2 место -  Кармишин Владислав, Кожунова Анна.
3 место - Фирстов Ярослав.
Дети 2010-2011г.р.Фестиваль.
1 место - Баринов Арсений,
2 место - Скворцов КириллКоманда Пензенской области заняла 
2 место в общекомандном зачете.

666666.jpg 88888.jpg  7777777.jpg

Чемпионат Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях
05 апреля 2019г. в г.Пенза состоялсяЧемпионат Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях.
Результаты соревнований:
17 место - Погодин Никита, тренер Райкин Ю.В.
18 место - Кафтайкин Матвей, тренер Райкин Ю.В.


Автор admin на Понедельник 08 Апрель 2019 - 10:24:51 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 26 27 28
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg