Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Зимний кубок ФТ Пензенской области.
20-25 января 2020г. в городе Пенза  на базе Теннисного клуба "Лев" прошел Зимний кубок ФТ Пензенской области
Результаты соревнований:
В одиночном разряде , девочки и мальчики возрастная группа 9-10лет:
1 место - Горбунова Ольга (Пенза)
2 место - Мещерякова Анастасия (Тамбов)
3 место - Лекомцева Виктория (Энгельс)
1 место - Костычев Богдан (Пенза)
2 место - Ненашев Александр (Архангельск)
3 место - Воропаев Матвей (Пенза)
В одиночном разряде до 15 лет:
1 место - Кочетков Андрей, возрастная группа до 15 лет, тренер Курочкин Г.В. (Пенза)
2 место - Кожевников Роман,возрастная группа до 15 лет (Ижевск)
3 место - Кукушин Кирилл, возрастная группа до 15 лет (Тольятти)
В парном разряде, возрастная группа до 15 лет:
1 место - Кунецова Антонина (Люберцы), Кочетков Андрей (Пенза)
2 место - Паршина Дарья (Саранск), Кожевников Роман (Ижевск)
3 место - Мещерякова Мария (Тамбов), Цыганов Никита (Саранск)
Автор admin на Пятница 24 января 2020 - 15:05:45 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Межобластной турнир по дзюдо.
19 января 2020 г. в городе Пенза пройдет Межобластной турнир по дзюдо, памяти директора Пензенской области СДЮСШОР по борьбе В.А. Мишина среди спортсменов 2008 - 2009гг., 2010 – 2011гг.р.
Результаты  выступления спортсменов“Комплексной СШОР” : 
1 место - Иванкин Денис
1 место - Ширканов Григорий
1 место - Гадальцев Матвей
2 место - Ревунов Александр
2 место - Мелехов Кирилл
3 место - Мохаммад Сафай
3 место - Максимов Илья
3 место - Танаев Егортренер Климов В.А. 

image-20-01-20-10-01.jpeg

Первенство России  по фехтованию
24-25 января 2020г в городе Арзамас пройдет Первенство России  по фехтованию среди юношей и девушек 2000-2006гг.р.
От Комплексной СШОР отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие Ильина Екатерина, Сергеева Милена, Гордиенко Алина, тренеры Коршунов А.А., Райкин Ю.В.

Первенство области по легкой атлетике
17 – 18 января 2020г в легкоатлетическом манеже УОР прошло Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2003-2004г.р.). В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из г. Пензы, Заречного, Кузнецка и Пензенской области.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место:- Даметкин Вадим в беге на 60м (тренеры Карасик А.Г.,Н.А.)
- Брик Никита в беге на 60м с барьерами (тренер Невокшанов Б.В.)
- Слугина Дарья в беге на 60м с барьерами (тренер Копылова О.Н.)
- Платонова Анастасия в беге на 800м и 1500м (тренер Кузнецов В.Б.)
- Аралина Ольга в прыжке в длину и высоту (тренер Зотова Н.А.)
2 место:- Даметкин Вадим в беге на 200м (тренеры Карасик А.Г.,Н.А.)
- Платонов Артем в беге на 60м (тренер Конова Т.В.)
- Куликов Глеь в беге на 1500м и 3000м (тренер Кузнецов В.Б.)
- Аралина Ольга в беге на 60м с барьерами и толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
3 место:
- Монахова Анастасия в беге на 60м с барьерами (тренер Ступникова Г.В.) 

Первенство области по греко-римской борьбе
16 января 2020г в г.Кузнецке прошло Первенство области по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба)  среди юниоров до 21 года и юношей до 18лет. В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Пензенской области по спортивной борьбе для выступления на Первенстве ПФО.
Результаты  выступления спортсменов КСШОР:
1 место
- Шабанов Сулейман (тренер Брундуков А.Г.)
2 место
- Шуматов Егор (тренер Брундуков А.Г.)
- ТахмазянТигран (тренер Брундуков А.Г.)
3 место
- Попов Кирилл (тренер Брундуков А.Г.) 

I этап Кубка МРООКСЕ «Боец» по дзюдо
25 января в городе Саранск состоится I этап Кубка МРООКСЕ «Боец» среди юношей и девушек 2010-2011гг.р (2012г..).От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие 10 спортсменов, тренер Климов В.А.
Автор admin на Понедельник 20 января 2020 - 11:35:04 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Межобластной турнир по дзюдо.
19 января 2020 г. в городе Пенза пройдет Межобластной турнир по дзюдо, памяти директора Пензенской области СДЮСШОР по борьбе В.А. Мишина среди спортсменов 2008 - 2009гг., 2010 – 2011гг.р.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в турнире примут участие 12 спортсменов, тренер Климов В.А.

Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике.
10-12 января 2020г. в городе Новочебоксарск состоялся Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике.
Результаты выступления спортсменов “Комплексной СШОР”:
- Царапкин Максим занял 5 место на дистанции 1500м с результатом 4:00,01 и 4 место на дистанции 3000м с результатом 8:30,03 (тренер Кузнецов В.Б)
- Пшичкина Марина заняла 1 место в 5-борье с результатом 4161 (тренер Зотова Н.А.)
Автор admin на Вторник 14 января 2020 - 11:19:48 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Рождественский турнир по теннису
06-12 января 2020г. в городе Пенза на базе Теннисного клуба "Лев" прошел Рождественский турнир по теннису.
Результаты выступления спортсменов “Комплексной СШОР” :
В парном разряде
2 место - Садыков Драгомир, Зайцева Мария                                                                                                            
В одиночном разряде 
1 место - Беганский Ярослав ( Казань)
2 место - Садыков Драгомир (Пенза)
3 место - Костычев Богдан (Пенза)
Автор admin на Понедельник 13 января 2020 - 14:56:14 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Традиционный Новогодний турнир, памяти И.Б.Бренна по фехтованию
06-07 января 2020г. в городе Казань прошел традиционный Новогодний турнир, памяти И.Б.Бренна по фехтованию.
Результаты турнира:
12 место – Сергеева Милена
38 место – Гордиенко Алина
44 место – Ильина Екатерина
60 место – Золкина Наталья
63 место – Ветчининова Полина
43 место - Кафтайкин Матвей
68 место - Земцов Тимофей
тренеры спортсменов Райкин Ю.В., Коршунов А.А. 

image-09-01-20-03-47-2.jpeg

image-09-01-20-03-47.jpeg

XXVIII традиционный турнир по дзюдо
10-12 января 2020г. в город Пенза пройдет XXVIII традиционный турнир по дзюдосреди юношей и девушек, посвященного тренера МС СССР В.В. Барашкина.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в турнире примут участие 20 спортсменов, тренер Климов В.А. 

Зимнее Первенство и Чемпионат Республики Мордовия по теннису
13-19 января 2020 г. в город Саранск пройдет  зимнее Первенство и Чемпионат Республики Мордовия по теннису.
От ”Комплексной СШОР” отделения «теннис» в соревнованиях примут участие Кочетков Александр, Гребенников Иван, Разуваева Ольга.

Всероссийские соревнования по скалолазанию
04-09 января 2020 г. в г. Санкт-Петербург состоялись  Всероссийские соревнования по скалолазанию.
Результаты соревнований:
2 место - Гуськова Лилия (дистанция скорость)
6 место - Мартынов Михаил (дистанция скорость)
7 место - Горбатов Вячеслав (дистанция скорость)
20 место - Гусев Артем (дистанция скорость)
Тренер Харченко М.В.
Автор admin на Четверг 09 января 2020 - 14:10:55 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Рождественский турнир по теннису
06-12 января 2020г. в городе Пенза на базе Теннисного клуба "Лев" пройдет Рождественский турнир по теннису.
Спортсмены “Комплексной СШОР” примут участие в турнире.
Автор admin на Понедельник 30 декабря 2019 - 10:34:10 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Традиционный Новогодний турнир, памяти И.Б.Бренна по фехтованию
06-07 января  2020г. в городе Казань пройдет традиционный Новогодний турнир, памяти И.Б.Бренна по фехтованию.
От Комплексной СШОР отделения «фехтование» в турнире примут участие 7 спортсменов тренеры Райкин Ю.В.,Коршунов А.А.
Автор admin на Четверг 26 декабря 2019 - 12:29:45 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова В.А. по фехтованию
22 декабря 2019г. в городе Саратов состоялся турнир на Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова В.А., среди спортсменов 2005г.р. и моложе, 2008г.р. и моложе  по фехтованию
Результаты турнира среди спортсменов 2005-2007гг.р :
20 место - Жучкова Софья
47 место - Рыскина Софья
61 место - Волохина Полина
37 место - Пронькин Артем
56 место - Земцов Тимофей
тренер Райкин Ю.В.,Коршунов А.А.

Всероссийский турнир по дзюдо
27 декабря 2019г. в городе Челябинск состоится Всероссийский турнир по дзюдо.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в турнире примут участие Митрофанов Дмитрий, Немов Иван, Потапов Иван, тренер Климов В.А.
 
Автор admin на Среда 25 декабря 2019 - 10:28:54 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе
20-22 декабря 2019г. в г.Подольск проходил 48 открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героя Советского Союза В.Талалихина. 
В соревнованиях принимали участие 278 спортсменов 2005-2006г.р.  из 37 областей. Результаты выступления спортсменов КСШОР:
3 место - Манукян Арсен
3 место - Тахмазян Тигран 
тренер спортсменов Брундуков А.Г.
Автор admin на Вторник 24 декабря 2019 - 12:16:12 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова В.А. по фехтованию
22 декабря 2019г. в городе Саратов состоялся турнир на Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова В.А., среди спортсменов 2005г.р. и моложе, 2008г.р. и моложе  по фехтованию
Результаты турнира:
3 место - Борисов Ярослав
7 место - Никишин Савелий
тренер Райкин Ю.В.

 Межрегиональный новогодний турнир по дзюдо
14 декабря 2019г. в с.Быков Отрог Балаковский район прошел Межрегиональный новогодний турнир на призы компании «ФосАгро» в рамках всероссийского проекта «Детям России – Образование, Здоровье и Духовность» среди юношей 2007-2008гг.
Результаты турнира:
3 место - Танаев Егор
3 место - Ширканов Арсений
Тренер Климов В.А.

fgs2mx6a1bo.jpg

Кубок области по легкой атлетике.
20-21 декабря 2019г. в городе Пенза на базе легкоатлетического манежа УОР прошел Кубок области по легкой атлетике.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место – Стародубова Ангелина на дистанции 60 м и 150м
1 место – Семенова Любовь на дистанции 1000 м
1 место – Гедаев Олен на дистанции 300м
1 место – Ермолаева Анастасия на дистанции 600м
1 место – Трялина Дарья на дистанции 300м и 2 место на дистанции 150м
1 место – Желобаев Сергей на дистанции 60м и 150м
1 место – Царапкин Максим на дистанции 1000м
2 место – Платонова Анастасия на дистанции 600м
3 место – Андреева Елена на дистанции 60м
3 место – Дасаев Рафаиль на дистанции 300м
Автор admin на Понедельник 23 декабря 2019 - 11:00:53 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 36 37 38
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg