Документы

Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
  
vfla.jpg
              
tennis.png
             
fextovanie.jpg
    
baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
   
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
vk.jpg 
ТРЕНЕРЫ- ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Отделение  «лёгкая атлетика» 
1.Гордеев Алексей Николаевич, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории,ЗТР;
2.Воеводин Алексей Николаевич, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, ЗМС;
3.Родионова Анастасия Игоревна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
4.Невокшанов Борис Васильевич,  тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
5.Конова Татьяна Владимировна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
6.Кузнецов Александр Михайлович, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
7.Карасик Надежда Алексеевна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
8.Карасик Аркадий Геннадьевич, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
9.Краснов Роман Борисович, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
10.Копылова Ольга Николаевна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
11.Башкирцев Денис Сергеевич, тренер-преподаватель первой квалификационной категории;
12.Башкирцева Карина Михайловна, тренер-преподаватель без квалификационной категории
  
Отделение  «теннис» 
1.Тишин Игорь Филосович, тренер-преподаватель первой квалификационной категории; 
2.Садыков Андрей Владимирович, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
3.Садыкова Динара Аббясовна, тренер-преподаватель без квалификационной категории; 
4.Васькин Олег Юрьевич, тренер-преподаватель без квалификационной категории;
5.Манафлы Джейхун Алтай оглы, тренер-преподаватель без квалификационной категории; 
 
Отделение  «фехтование» 
1.Райкин Юрий Валерьевич, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
2.Коршунов Андрей Андреевич, тренер-преподаватель первой квалификационной категории, МС
  
Отделение  «гребля на байдарках и каноэ» 
1.Лосева Ольга Анатольевна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории 

Отделение «дзюдо»  
1.Климов Василий Александрович, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Отделение «бокс»  
1.Симакин Алексей Анатольевич, тренер-преподаватель без квалификационной категории
 
Отделение «греко-римская борьба»  
1.Скакалин Денис Евгеньевич, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
2.Гудков Александр Иванович, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
3.Брундуков Андрей Геннадьевич, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории
 
Отделение «тхэквондо» 
1.Жаркова Наталья Борисовна, тренер-преподаватель без квалификационной категории;
2.Грязнова Надежда Ивановна, тренер-преподаватель без квалификационной категории;
3.Комиссарова Елена Борисовна, тренер-преподаватель первой квалификационной категории  

Отделение «каратэ» 
1.Ефремов Владимир Иванович, тренер-преподаватель без квалификационной категории  

Отделение «тяжёлая атлетика»  
1.Агекян Григор Ворошович, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
2.Краснов Станислав Александрович, тренер-преподаватель без квалификационной категории 

Отделение «скалолазание»
1.Харченко Марина Викторовна, тренер-преподаватель высшей квалификационной категории; 
2.Уракова Дильбар Салимовна, тренер-преподаватель без квалификационной категории 
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

 
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы"  реализует Всероссийский проект "Многодетная Россия"
 
******* 
 
 
 drygoe delo.gif