Документы

Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
vk.jpg
 
ТРЕНЕРЫ

Отделение  «лёгкая атлетика» 
1.Гордеев Алексей Николаевич, тренер высшей квалификационной категории,ЗТР;
2.Воеводин Алексей Николаевич, тренер высшей квалификационной категории, ЗМС;
3.Родионова Анастасия Игоревна, тренер без квалификационной категории; 
4.Невокшанов Борис Васильевич,  тренер высшей квалификационной категории; 
5.Конова Татьяна Владимировна, тренер высшей квалификационной категории; 
6.Кузнецов Александр Михайлович, тренер высшей квалификационной категории; 
7.Карасик Надежда Алексеевна, тренер высшей квалификационной категории; 
8.Карасик Аркадий Геннадьевич, тренер высшей квалификационной категории; 
9.Краснов Роман Борисович, тренер высшей квалификационной категории; 
10.Копылова Ольга Николаевна, тренер без квалификационной категории; 
11.Башкирцев Денис Сергеевич, тренер второй квалификационной категории;
12.Башкирцева Карина Михайловна, тренер без квалификационной категории
 
 
Отделение  «теннис» 
1.Тишин Игорь Филосович, тренер первой квалификационной категории; 
2.Садыков Андрей Владимирович, тренер без квалификационной категории; 
3.Садыкова Динара Аббясовна, тренер без квалификационной категории; 
4.Васькин Олег Юрьевич, тренер без квалификационной категории;
5.Акимов Сергей Валерьевич, тренер без квалификационной категории;
6.Манафлы Джейхун Алтай оглы, тренер без квалификационной категории; 
7.Сашников Антон Тимурович, тренер без квалификационной категории  
 

Отделение  «фехтование» 
1.Райкин Юрий Валерьевич, тренер высшей квалификационной категории; 
2.Коршунов Андрей Андреевич, тренер второй квалификационной категории, МС
  
Отделение  «гребля на байдарках и каноэ» 
1.Лосева Ольга Анатольевна, тренер высшей квалификационной категории 

Отделение «дзюдо»  
1.Климов Василий Александрович, тренер высшей квалификационной категории

Отделение «бокс»  
1.Симакин Алексей Анатольевич, тренер без квалификационной категории
 
Отделение «греко-римская борьба»  
1.Скакалин Денис Евгеньевич, тренер высшей квалификационной категории; 
2.Гудков Александр Иванович, тренер высшей квалификационной категории; 
3.Брундуков Андрей Геннадьевич, тренер первой квалификационной категории
 

Отделение «тхэквондо» 
1.Жаркова Наталья Борисовна, тренер без квалификационной категории;
2.Грязнова Надежда Ивановна, тренер без квалификационной категории;
3.Комиссарова Елена Борисовна,тренер без квалификационной категории  

Отделение «каратэ» 
1.Ефремов Владимир Иванович, тренер без квалификационной категории; 
2.Сорокина Оксана Николаевна, тренер без квалификационной категории  

Отделение «тяжёлая атлетика» 
1.Назаров Юрий Васильевич, тренер без квалификационной категории; 
2.Агекян Григор Ворошович, тренер высшей квалификационной категории; 
3.Краснов Станислав Александрович, тренер без квалификационной категории 

Отделение «скалолазание»
1.Харченко Марина Викторовна, тренер высшей квалификационной категории; 
2.Уракова Дильбар Салимовна, тренер без квалификационной категории 
 

Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

 
 
rusada.jpg