Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Субботник. 
20 октября 2018г. в  целях обеспечения благоустройства и приведение в надлежащее санитарное состояние территории теннис-центр «Виктория» был   проведен субботник.
Коллектив ГБУ ПО Комплексная СШОР принял участие в субботнике,  на территории Теннис центр Виктория были убраны газоны, очищена территория от мусора и листвы.
s10.JPG  s12.JPG s15.jpg 
Автор admin на Суббота 20 Октябрь 2018 - 11:01:36 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по тхэквондо.
19-21 октября 2018г. в г.Казань состоится Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Аяши».
От Комплексной СШОР отделения «тхэквондо» в cоревнованиях примут участие 6 спортсменов, тренеры Жаркова Н.Б., Грязнова Н.И.
Автор admin на Четверг 18 Октябрь 2018 - 09:59:22 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

 Открытый турнир по фехтованию.
13-14 октября 2018г. в г.Химки состоялся открытый турнир по фехтованию (сабля) на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова.
Результаты турннира:
3 место - Ильина Екатерина 

Первенство Пензенской области по дзюдо.
20-21 октября 2018г. в г.Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится первенство Пензенской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие 18 спортсменов, тренер Климов В.А.

 Открытый турнир Самарской области по дзюдо.
22-24 октября 2018г. в г.Самара состоится открытый турнир Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, памяти В.М. Кейлина.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в турнире примут участие 10 спортсменов, тренер Климов В.А. 

Открытый Республиканский турнир по дзюдо.
19-20 октября 2018г. в г.Саранск состоится Открытый Республиканский турнир по дзюдо в рамках 2-го этапа детской лиги Республики Мордовия.
От “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в турнире примут участие 5 спортсменов, тренер Климов В.А. 
Автор admin на Среда 17 Октябрь 2018 - 14:49:29 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

 XXX Международный турнир по фехтованию.
20-21 октября 2018г. в г.Москва состоится XXX Международный турнир по фехтованию, памяти двукратного олимпийского чемпиона С.А. Шарикова.
От “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примет участие Сергеева Милена,тренер Райкин Ю.В. 

Открытое первенство  Комплексной СШОР “Золотая осень”.
20 октября 2018г. в г.Йошкар-Ола состоится открытое первенство  Комплексной СШОР “Золотая осень” по фехтованию (сабля). 
От “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие 7 спортсменов, тренер Райкин Ю.В. 

Первенство России по фехтованию.
24-25 октября 2018г. в г.арзамас состоится первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет.
От “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие 7 спортсменов, тренер Райкин Ю.В
Автор admin на Понедельник 15 Октябрь 2018 - 11:34:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по каратэ.
12-14 октября 2018г. в г.Оренбург состоятся Всероссийские соревнования по каратэ Европа -Азия, памяти Героя России А.Прохоренко.
От “Комплексной СШОР” отделения «каратэ» в соревнованиях примут участие 6 спортсменов,тренер Сорокина О.Н. 

Открытый турнир по фехтованию.
13-14 октября 2018г. в г.Химки состоится открытый турнир по фехтованию (сабля) на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова.
От “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие 10 спортсменов,тренер Райкин Ю.В.
Автор admin на Вторник 09 Октябрь 2018 - 16:38:11 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

kroccc.jpgЧемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу
06 октября 2018г. в лесном массиве у рестарана «Засека» прошел Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой атлетическому кроссу.  
В соревнованиях приняло участие 128 спортсменов из Спасского, Башмаковского, Вадинского, Мокшанского, Пензенского, Земетчинского, Нижнеломовского районов, городов Пенза, Кузнецк Заречный.
В командном первенстве 1 место занял Пензенский р-н, 2 место -  г.Пенза, 3 место – Спасский р-н.
Итоги выступления спортсменов КСШОР:
1 место - заняла Ермолаева Анастасия  в беге на 3000м среди женщин 2000г.р. и старше
1 место - заняла Платонова Анастасия в беге на 2000м среди девушек 2003-2004г.р. 

 
Автор admin на Понедельник 08 Октябрь 2018 - 15:10:59 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

 
123.jpg



321.jpg
Открытое первенство по тхэквондо.
С 26 сентября по 03 октября 2018г. в г.Сочи прошло открытое первенство муниципального образования город-курорт Сочи “BLACK SEA CUP 2018” по тхэквондо(ВТФ) среди юниоров и юниорок 2001-2003г.р, юношей и девушек 2004-2006г.р., мальчиков и девоче 2007-2008г.р.(керуги и пхумсе).
 Участников по керуги 360 человек Армения, Узбекистан, Казахстан, Крым и др. регионы России. 
Результаты соревнований:
3 место юниорки св. 68 кг Цветкова Даша,
1 место кадеты до 49 кг. - Ермолаев Данила
1 место мл. девушки до 45 кг  - Кожунова Анна
3 место мл. юноши до 30 кг. - Максимов Никита
Фестиваль дети 2009-2010
2 место до 28кг. Крипак Владислав
2 место до 32 кг. Баринов Арсений
Пхумсэ юниоры
2 место двойка Цветкова Дарья, Ермолаев Данила.
Кадеты
3 место Ермолаев Данила личное выступление  группа А
2 место  - Сорокин Иван личное выступление группа Б
Младшие юноши личное выступление 
2 место Алешин Иван 
2 место Фирстов Ярослав 
3 место Максимов Никита 
3 место Зименкова Полина
Младшие юноши двойки
3 место Фирстов Ярослав, Зименкова Полина
3 место Алешин Иван, Кожунова Анна
3 место Максимов Никита, Орлова Екатерина  (Краснодар)
Тройки
1 место Фирстов Ярослав, Максимов Никита, Алешин Иван
2 место Зименкова Полина, Кожунова Анна, Орлова Екатерина (Краснодар)
Пхумсэ дети  личное выступление
1 место Скворцов Кирилл
2 место Крипак Владислав
3 место Баринов Арсений
В тройках 1 место Скворцов Кирилл, Баринов Арсений, Крипак Владислав
 
Автор admin на Четверг 04 Октябрь 2018 - 10:37:11 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Областной турнир по тхэквондо.
06 октября 2018г. в г. Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится областной турнир по тхэквондо (ВТФ) среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р., юношей и девушек 2004-2006г.р., юниоров и юниорок 2001-2003г.р.
От “Комплексной СШОР” отделения «тхэквондо» в соревнованиях примут участие 42 спортсмена, тренеры Комиссарова Е.Б, ЖарковаН.Б, Грязнова Н.И.
Автор admin на Вторник 02 Октябрь 2018 - 11:23:49 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Традиционный ежегодный Фестиваль по лёгкой атлетике. 
29 сентября 2018г в р.п.Башмаково состоялся областной фестиваль по легкой атлетике (бег, спортивная ходьба) на призы Заслуженного мастера спорта России А.Н.Воеводина. 
В соревнованиях приняло участие более 260 человек из Пензы и районов Пензенской области.
 Соревнования в беге проводились по 5 возрастным группам: 1998г.р. и старше, 1999-2000г.р., 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2005г.р. и младше.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
 Платонова Анастасия заняла 1 место в беге на  2000м, 
Неделин Дмитрий занял 1 место в беге на 5000м,
Царапкин Максим занял 3 место в беге на 5000м. 

Чемпионат и Первенство по легкоатлетическому кроссу.
06 октября 2018г. в лесном массиве у ресторана «Засека» пройдет Чемпионат и Первенство Пензенской области по легкой.
Автор admin на Понедельник 01 Октябрь 2018 - 15:50:14 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ турнир, посвящённый Дню машиностроителей на призы ООО «Станкомашстрой».
26-30 сентября  2018 года   г. Пенза состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ турнир, посвящённый Дню машиностроителей на призы ООО «Станкомашстрой».
Результаты турнира:

Фамилия, имя спортсменаГод рожденияЗанятое местоФ.И.О. тренера
Юноши 9-10 лет
1Акимов Дмитрий20085-8Садыкова Д.А.
2Кочетков Андрей200811 (пара)Акимов С.В.
3Крапивка Кирилл20083Сашников А.Т.
4Ширенков Егор20088-16Садыкова Д.А.
Девушки 9-10 лет
1Зайцева Мария20082Акимов С.В.
2Зиновьева Анастасия20085-8Сашников А.Т.
3Мустафина Ульяна200816-32Манафлы Д.А.
Юноши до 13 лет
1Контишев Иван20068-16Сашников А.Т.
2Кочетков Александр200611 (пара)Акимов С.В.
3Ломоносов Александр20078-16Садыкова Д.А.
4Слободчиков Никита20064Сашников А.Т.
Девушки до 15 лет
1Плотникова Майя20075-8Тишин И.Ф.
2Разуваева Ольга20059-16Манафлы Д.А.
3Репина Алёна200716-32Садыкова Д.А.
4Рычагова Софья200616-32Садыков А.В.
5Садыкова Дарина200741 (пара)Садыкова Д.А.
6Садыкова Дарья200731 (пара)Садыкова Д.А.
7Сыткова Злата20049-16Тишин И.Ф.
8Туманян Валентина200716-32Манафлы Д.А.
9Широлапова Полина20045-8Гаврилов А.Ю.
10Шмырова Елизавета200716-32Манафлы Д.А.
 
 
 
 
ctmc.jpg
Автор admin на Понедельник 01 Октябрь 2018 - 15:46:58 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 [2] 3 ... 20 21 22
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg