Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Традиционный ежегодный Фестиваль по лёгкой атлетике. 
 16 сентября 2017 года в р.п. Башмаково Пензенской области прошёл традиционный ежегодный Фестиваль по лёгкой атлетике (бег, спортивная ходьба) на призы Заслуженного мастера спорта России Алексея Воеводина, уроженца р.п. Башмаково.
В Фестивале приняло участие 175 спортсменов-лёгкоатлетов из Пензенской области. Соревнования по спортивной ходьбе прошли среди спортсменов 4 возрастных групп, по бегу среди спортсменов 5 возрастных групп.
Торжественное открытие соревнований состоялось на стадионе «Газовик»  р.п. Башмаково. Среди почётных гостей Фестиваля присутствовали: Глава Администрации Башмаковского района -  А.С. Саванков, Мастер спорта Международного класса по лёгкой атлетике  В.П. Калинкин, Заслуженный мастер спорта России А.Н. Воеводин, Мастер спорта Международного класса по лёгкой атлетике  Ю.С. Воеводина.
Ежегодное проведение соревнований данного уровня является хорошей популяризацией и развитием  спортивной ходьбы и лёгкой атлетики в Пензенской области, соревнования несут залог патриотического воспитания молодёжи, сам Алексей Воеводин и его супруга Юлия Воеводина, которые на сегодняшний день работают тренерами,  являются хорошим наглядным примером для подрастающего поколения, как  спортсмены  которые своими спортивными достижениями доказали, что труд и целеустремлённость приведут к достижению поставленной цели.
На соревнованиях проходит обмен опытом ведущих тренеров Пензенской области по лёгкой атлетике с тренерами учреждений дополнительного образования, проводится просмотр перспективных спортсменов, а также их дальнейшего определения в УОР ПО, ЦСП, сборную команду Пензенской области по лёгкой атлетике.

Первенство Пензенской области по греко-римской борьбе.
14-16 сентября 2017г. в городе Кузнецк состоялось Первенство Пензенской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.г.р.
Результаты соревнований:
1 место - Шуматов Егор, весовая категория 35 кг, тренер Брундуков А.Г
3 место - Халилов Атабала, весовая категория 32 кг, тренер Брундуков А.Г 
Автор Adm на Понедельник 18 Сентябрь 2017 - 11:31:26 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по фехтованию.
10-11 сентября 2017г. в городе Казань состоялся Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2003г.р. и младше Золотая осень.
Результаты соревнований:
3 место - Сергеева Милена, тренер Райкин Ю.В.
Автор Adm на Вторник 12 Сентябрь 2017 - 16:38:22 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

XVIII открытые лично-командные соревнованиях на Кубок города Кузнецка по греко-римской борьбе.
07 - 09 сентября 2017г. в город Кузнецк состоялись XVIII открытые лично-командные соревнования на Кубок города Кузнецка по греко-римской борьбе среди учащейся молодёжи, посвящённые памяти тренера Ивана Дмитриевича Атякина
.Результаты соревнований:
1 место - Шуматов Егор, весовая категория 35 кг, тренер Брундуков А.Г.
1 место - Манукян Арсен, весовая категория 26 кг, тренер Брундуков А.Г.
2 место - Халилов Фуад, весовая категория 29 кг, тренер Брундуков А.Г
.2 место - Манукян Артур, весовая категория 26 кг, тренер Брундуков А.Г.
3 место - Халилов Атабала, весовая категория 32кг, тренер Брундуков А.Г.

 С 14 по 25 сентября 2017г. спортсмен отделения «теннис» член сборной команды России Тюкаев Руслан в составе сборной команды России (юноши до 13 лет) будет проходить тренировочный сбор в городе Москва.
Автор Adm на Понедельник 11 Сентябрь 2017 - 10:37:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

XVIII открытыелично-командные соревнованиях на Кубок города Кузнецка по греко-римской борьбе.
07 - 09 сентября 2017г. в город Кузнецк пройдут XVIII открытые лично-командные соревнования на Кубок города Кузнецка по греко-римской борьбе среди учащейся молодёжи, посвящённые памяти тренера Ивана Дмитриевича Атякина.
ОТ КСШОР отделения «грееко-римская борьба» в соревнованиях примут участие 20 спортсменов, тренер Брундуков А.Г.
Автор Adm на Пятница 08 Сентябрь 2017 - 10:13:13 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по фехтованию.
10-11 сентября 2017г. в городе Казань состоится Всероссийский турнир по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2003г.р. и младше Золотая осень.
От КСШОР отделения «фехтование» в турнире примут участие 4 спортсмена тренер райкин Ю.В.
Автор Adm на Четверг 07 Сентябрь 2017 - 12:28:24 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

2-ой Этап Кубка Губернатора по борьбе дзюдо.
08-10 сентября 2017г. в городе Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится 2-ой Этап Кубка Губернатора по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004гг.р, 2005-2007гг.р.
От КСШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие 12 спортсменов, тренер Климов В.А.

04 сентября 2017г. на базе ТЦ «Виктория» состоялось родительское собрание КСШОР отделений «фехтование», «каратэ», «теннис», «гребля на байдарках и каноэ».
На собрании заместитель директора ознакомила родителей о переходе ГБУ ДО Комплексная СДЮСШОР из учреждения дополнительного образования в спортивную отрасль и называется учреждение ГБУ Пензенской области  “Комплексная СШОР”.
Так же были обсуждены прочие организационные вопросы.
 00.jpg  02.jpg  03.jpg 04.jpg
Автор Adm на Вторник 05 Сентябрь 2017 - 10:12:59 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир.
С 29 августа по 2 сентября 2017г. состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Кубок Губернатора Ростовской области.
Результаты турнира:
2 место в парном разряде - Смагина Софья.

Презентация спортивных школ.
2 сентября 2017г. ГБУ ПО Комплексная СШОР приняла участие в презентации спортивных школ. 
На площади Юбилейной прошли показательные выступления спортсменов отделений по видам спорта : дзюдо, греко-римская борьба, каратэ, тхэквондо, гребля на байдарках и каноэ. 
Всего желающих заниматься в отделениях по видам спорта составило 94 человека.

pr.jpg  pr1.jpg
pr2.jpg  pr4 (1).jpg  pr4 (2).jpg
pr5.jpg  pr6.jpg
pr7.jpg  pr8.jpg  pr9.jpg
Автор Adm на Понедельник 04 Сентябрь 2017 - 11:29:22 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по борьбе дзюдо.
3 сентября 2017г. в городе Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится Первенство Пензенской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003г.р. и юниоров и юниорок 1998-2000г.р.
От КСШОР отделения «дзюдо» среди юношей и девушек 2001-2003г.р. в соревнования примут участие 10 человек и 3 человека среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р., тренер Климов В.А.
 
Всероссийский теннисный турнир серии РТТ.
С 21 по 27 августа 2017г. на теннисных кортах СОК “Семейный” состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ “Летний Кубок Федерации тенниса Пензенской области”, среди юношей и девушек 9-10 лет,среди юношей и девушек до 13 лет и открытый турнир “Первенство Пензенской области” среди юношей до 17 лет
.Результаты турнира:
Среди мальчиков 9-10 лет
1 место - Кочетков Александр
Среди юношей до 13 лет
1 место - Кочетков Александр
Среди девушек до 13 лет
1 место - Садыкова Дарья
2 место - Садыкова Дарина
Среди юношей до 17 лет
3 место - Ермонин Филипп
Парный разряд
2 место - Симбулатова Вероника и Кочетков Александр
Парный разряд юноши до 17 лет
3 место - Гречишкин Иван и Ермонин Филипп
Автор Adm на Вторник 29 Август 2017 - 10:10:39 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
25 августа 2017г на набережной реки города Пенза состоялись соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок ПРОВОО Молодая Гвардия Единой России.
Результаты соревнований:
2 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р. К-1 200м
1 место -  Фомина Екатерина, тренер Лосева О.А.
2 место - Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
3 заезд Среди юношей 2001-2003 г.р. К-1 200м
4 место - Барсуков Даниил, тренер Лосева О.А.
5 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
5 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. К-1 200м
2 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
3 место - Васильев Егор, тренер Лосева О.А.
5 место - Сафронов Илья, тренер Лосева О.А.
6 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. С-1 200м
1 место - Калинин Павел, тренер Лосева О.А.
4 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
7 заезд Среди девочек 2004-2007 г.р. К-1 200м
1 место - Савченко Наталья, тренер Лосева О.А.
2 место - Григорьева Алена, тренер Лосева О.А.
8 заезд Среди юношей 2001-2003 г.р. С-1 200м
1 место - Медведев Валерий, тренер Лосева О.А.
2 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
3 место - Пронин Сергей, тренер Лосева О.А.
9 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р.,девушек 2002-2003г.р.  К-2 200м
3 место - Фомина Екатерина и Шурыгина Екатерина, тренер Лосева О.А.
5 место - Тихонова Ангелина и Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
10 заезд Среди юниоров 1999-2000 г.р., юношей 2001-2003г.р.  К-2 200м
3 место - Бродягин Артем и Барсуков Данил, тренер Лосева О.А.
11 заезд Среди девушек 2001-2003г.р., девочек 2004-2007г.р. С-1 200м
1 место - Савченко Наталья, тренер Лосева О.А.
2 место - Тихонова Ангелина,  тренер Лосева О.А.
13 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. С-2 200м
1 место - Медведев Валерий и Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
14 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. К-1 200м
2 место - Фомин Алексей и Кузнецов Данил, тренер Лосева О.А.
3 место - Васильев Егор и Сафронов Илья, тренер Лосева О.А.
15 заезд Среди девушек 2001-2003г.р., девочек 2004-2007г.р. С-2 200м
1 место - Савченко Наталья и Тихонова Ангелина, тренер Лосева О.А.
17 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р. К-1 500м
1 место - Фомина Екатерина, тренер Лосева О.А.
2 место - Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
18 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. К-1 1000м
4 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
5 место - Барсуков Данил, тренер Лосева О.А
.20 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. К-1 500м
3 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
5 место - Васильев Егор, тренер Лосева О.А.
21 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. С-1 500м
1 место - Медведев Валерий, тренер Лосева О.А.
2 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
3 место - Пронин Сергей, тренер Лосева О.А.
22 заезд Среди девочек 2004-2007 г.р. К-1 500м
1 место - Савченко Наталья, тренер Лосева О.А.
3 место - Григорьева Алена, тренер Лосева О.А.
5 место - Чикиткина Анастасия, тренер Лосева О.А.
23 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. С-1 500м
1 место - Калин Павел, тренер Лосева О.А.
3 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
24 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. С-2 1000м
1 место - Медведев Валерий и Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
25 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р.,девушек 2002-2003г.р.  К-2 500м
3 место - Фомина Екатерина и Шурыгина Екатерина, тренер Лосева О.А.
5 место - Тихонова Ангелина и Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
26 заезд Среди юниоров 1999-2000 г.р., юношей 2001-2003г.р.  К-2 1000м
2 место - Бродягин Артем и Барсуков Данил, тренер Лосева О.А.

20170825_142622.jpg   20170825_143007.jpg   20170825_144734.jpg    20170825_145005.jpg
Автор Adm на Понедельник 28 Август 2017 - 10:17:30 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытое первенство городского округа Тольятти по фехтованию.
29 августа 2017г. состоится Открытое первенство городского округа Тольятти по фехтованию на призы МСМК России Анны Башты.
ОТ КСШОР отделения «фехтование» примут участие 15 человек. 

 Всероссийские соревнования по фехтованию.
С 3 по 4 сентября 2017г. в городе Санкт Петербург состоятся Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2001-2004г.р
.ОТ КСШОР отделения «фехтование» примет участие Погодин Никита,тренер Райкин Ю.В.  
Автор Adm на Пятница 25 Август 2017 - 12:42:39 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg