Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Турнир выходного дня
11-13 сентября 2020г. на теннисных кортах клуба «Лев» пройдет Турнир выходного дня  на призы теннисного клуба ЛЕВ (серии Российского теннисного тура) среди мальчиков и девочек 9-10 лет.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в турнире примут участие 15 спортсменов.
Автор admin на Понедельник 07 сентября 2020 - 16:07:06 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

#СпортПротивТерроризма,#ПомнимБеслан
Спортсмены "Комплексной СШОР" приняли участие в акции 
посвященной "Дню солидарности в борьбе с терроризмом"
 
 image-04-09-20-09-43-1.jpeg     img-20200822-wa0002.jpg
Автор admin на Пятница 04 сентября 2020 - 10:16:08 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

I Фестиваль-презентация «Первый шаг к успеху».
1 сентября 2020 года в г. Пенза на Юбилейной площади состоялся I Фестиваль-презентация «Первый шаг к успеху» на площадках которого были продемонстрированы показательные выступления воспитанников спортивных и творческих объединений. 
Презентация организаций спорта, образования и культуры Пензенской области объединила около 130 организаций физической культуры и спорта, образования, культуры и некоммерческих организаций. 
Наше учреждение приняло активное участие в данном мероприятие. 
Спортсмены отделений фехтование,  тхэквондо, греко-римская борьба, теннис, гребля на байдарках и каноэ, тяжелая атлетика выступили  с показательными выступлениями.
Так же была роздана печатная продукция гостям мероприятия, в которой отражена работа всех отделений по видам спорта и спортивного комплекса теннис-центр «Виктория» по предоставлению услуг населению.
image-02-09-20-09-47-1.jpeg feht10.jpg image-02-09-20-09-47-9.jpeg image-02-09-20-09-48-10.jpeg image-02-09-20-09-48-4.jpeg image-02-09-20-09-47-5.jpeg
Автор admin на Среда 02 сентября 2020 - 10:37:31 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Кубок России по легкой атлетике.
28-30 августа 2020г. в г.Брянск прошел Кубок России по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие атлеты нашей страны и мира.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
Кристина Хорошева стала двукратной победительницей Кубка России по легкой атлетике в дисциплинах 100м - 11,69с и 200м -23,73с.
Муромская Валерия заняла 6 место с результатом 200м - 24,85с и 100м - 12,12с.
Ангелина Стародубова заняла 9 место с результатом 100м- 12,56с
Сергей Желобаев, вышел в финал с третьим результатом на 100м - 10,73с, но к сожалению сделал фальстарт и не смог продолжать участие. 
Сборная команда Пензенской области стали обладателями Кубка России по легкой атлетике в эстафетном беге 4х100м с результатом 45,31с.
Поздравляем спортсменов и тренеров!!!!

 kb1.png kb2.png
kb.png
Автор admin на Понедельник 31 августа 2020 - 09:58:18 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по легкой атлетике
21-22  августа  2020г. в г.Смоленск на базе стадиона Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошел турнир «Мемориал братьев Знаменских». 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Кристина Хорошева одержала победу в беге на 100м и 200м, показав результат  11,73с и 23,42с.
- Сергей Желобаев занял 3 место в беге на 100м, показав результат 10,85с, в беге на 200м  результат 21,64с.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!

image-24-08-20-10-04-1.jpeg image-24-08-20-10-04.jpeg image-24-08-20-10-06.jpeg
Автор admin на Понедельник 24 августа 2020 - 10:27:58 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ.
07 августа 2020г. в г.Пенза на базе Детского морского центра состоялось пенрвенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ. 
Результаты выступления спортсменов отделения «гребля на байдарках и каноэ»:
Юниоры  2002-2003 г.р. К-1  1000м 
1 место - Барсуков Данил 
2 место - Бродягин Артём
3 место - Стрелков Данил
Юниоры  2002-2003 г.р.  С-1 1000м
1 место  - Медведев Валерий
2 место - Бродягин Артём
Юноши 2004-2006 г.р. К-1 1000м
2 место - Васильев Егор
3 место - Царан  Герман
Юноши 2004-2006 г.р. С-1  1000м
1 место - Калинин Павел
2 место - Кузнецов Даниил
3 место - Лунёв Матвей
Юноши 2004-2006 и мальчики 2007 г.р.  и моложе    К-2   1000м
1 место - Васильев Егор, Царан Герман
2 место - Жестков Тимофей, Ужанов Ильяз
Юниоры 2002-2003г.р.,  юноши 2004-2006г. и мальчики 2007 и моложе   С-2 1000м
1 место - Медведев Валерий, Бродягин Артём
3 место - Жестков Тимофей, Ужанов Ильяз
Юниорки и девушки  2002-2006 г.р.  Девочки 2007г.р. и моложе  К-1, С-1   500м
1 место - Жукова Алина2 место - Грязнова Светлана
3 место - Савченко Наталья
Юниорки и девушки  2002-2006 г.р.  Девочки 2007г.р. и моложе К-2, С-2  500м
1 место - Тихонова Ангелина, Парамонова Анастасия
2 место - Грязнова Светлана, Чикиткина Анастасия
3 место - Жукова Алина, Савченко Наталья  
Юниоры  2002-2003 г.р. К-1 200м
1 место - Барсуков Данил
2 место - Стрелков Данил
3 место - Бродягин Артём
Юниоры  2002-2003 г.р.  С-1 200м
1 место - Медведев Валерий
2 место - Бродягин Артём
Юноши 2004-2006 г.р. К-1 200м
1 место - Васильев Егор
3 место - Царан  Герман
Юноши 2004-2006 г.р. С-1 200м
1 место - Калинин Павел
2 место - Кузнецов Даниил
3 место - Лунёв Матвей
Юниорки и девушки  2002-2006 г.р.  Девочки 2007г.р. и моложе   К-1, С-1  200м
1 место - Жукова Алина
2 место - Грязнова Светлана
3 место - Савченко Наталья
Юноши 2004-2006 и мальчики 2007 г.р.  и моложе  К-2  200м
1 место - Васильев Егор, Царан Герман
2 место - Жестков Тимофей, Ужанов Ильяз
Юниоры 2002-2003г.р.,  юноши 2004-2006г. и мальчики 2007 и моложе  С-2  200м
1 место - Медведев Валерий, Бродягин Артём
Юниорки и девушки  2002-2006 г.р.  Девочки 2007г.р. и моложе  К-2, С-2  200м
1 место - Тихонова Ангелина, Парамонова Анастасия
2 место - Грязнова Светлана, Чикиткина Анастасия
3 место - Жукова Алина, Савченко Наталья 
gr3.jpg gr2 (1).jpg gr2 (3).jpg
Автор admin на Среда 12 августа 2020 - 10:41:13 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Чемпионат и первенство Пензенской области по лёгкой атлетике
06-08.08.2020г. в г.Пенза на базе КС «Первомайский» состоялся Чемпионат и первенство Пензенской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2001-2002гг.р).
Результаты выступления спортсменов КСШОР: 
1 место:
Аралина Ольга прыжок в длину – 5,07с 3р, тренер Зотова Н.А.
Ермолаева Анастасия 800м – 2:07,8с КМС, 1500м – 4:18,8с КМС, тренер Родионова А.И.
Хорошева Кристина 100м – 10,9с КМС, 200м – 22,9с КМС, тренер Родионова А.И.
Иванов Егор 200м – 22,5с 1р, 400м – 50,8с 1р, Копылова О.Н.
Дасаев Рафаиль 400м - 50,5с 1р, Родионова А.И.  

2 место: 
Башкирцев Денис 800м – 1:58,2с 1р, тренер Кузнецов В.Б. 
Платонова Анастасия 800м – 2:16,7с 1р, 1500м – 4:54,4с 1р, тренер Кузнецов В.Б.
Муромская Валерия 100м – 11,3с КМС, 200м – 23,7с КМС, тренер Невокшанов Б.В.

3 место:
Мельников Георгий 100м – 10,4с КМС, тренер Невокшанов Б.В.
Стародубова Ангелина 100м – 11,5с КМС, 200м – 24,1с КМС, тренеры Красновы Р.Б.,К.И.
Бегаева Анна 400м – 1:01,0 1р, тренер Кузнецов А.М.
001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg
Автор admin на Понедельник 10 августа 2020 - 15:27:48 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области  по легкой атлетике
31 июля - 01 августа 2020г на КС «Первомайский» состоялось Первенство Пензенской области по  легкой атлетике среди юношей и девушек до 18лет (2003-2004г.р),юношей и девушек до 16 лет (2005-2006г.р.).
Результаты выступления спортсменов КСШОР
1 место:
Слугина Дарья100с/б -15,0с 1р, тренер Копылова О.Н.
Селитра Дарья 3000м -11:11,15с 2р и 1500м - 5:14,3с 2р, тренер Кузнецов В.Б.
Платонова Анастасия  800м -2:15,1с 1р и 1500м - 4,37,8с 1р, тренер Кузнецов В.Б.
Платонов Артем  100м -11,4с 2р, тренер Конова Т.В.
Смолин Максим  200м - 23,5с 2р, тренер Конова Т.В.
Брик Никита 100с/б - 14,5с КМС, тренер Невокшанов Б.В.
Никишин Кирилл  100м - 12,0с 3р, тренер Родионова А.И.
Аралина Ольга толкание ядра - 11,17м 2р, прыжок в длину - 4,85м 3р, прыжок тройной - 10,68м 3р, тренер Зотова А.И.
Труханова Валерия прыжок в длину -  4,45м 1юн, тренер Гордеев А.Н. 
3 место:
Каржавина Виктория толкание ядра - 5,75м, тренер Зотова Н.А.
Лизунов Артем прыжок в длину - 5,41м 2юн , тренер Гордеев А.Н.
Автор admin на Понедельник 03 августа 2020 - 15:25:25 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области  по легкой атлетике
31 июля - 01 августа 2020г на КС «Первомайский» состоится Пенрвенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18лет (2003-2004г.р), юношей и девушек до 16 лет (2005-2006г.р.)
В соревнованиях примут участие спортсмены Комплексной СШОРотделения «легкая атлетика».
Автор admin на Пятница 31 июля 2020 - 10:29:03 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Кубок области по легкой атлетике
25-26 июля 2020г на КС «Первомайский» прошел Кубок области по легкой атлетике среди 3-х возрастных групп: мужчины и женщины (2000г.р. и старше), юниоров и юниорок до 20лет (2001-2002г.р.), юношей и девушек до 18лет (2003г.р. и младше).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из г.Пенза, Заречного, Мокшана, Башмаково, Спасска, Н.Ломова, Ст. Каменки.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место заняли:
- Хорошева Кристина в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.)
- Пшичкина Марина в прыжке в длину, высоту, толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
- Слугина Дарья в беге на 100м с/б (тренер Копылоыв О.Н.)
- Платонова Анастасия в беге на 800м и 1500м (тренер Кузнецов В.Б.)
- Муромская Валерия в беге на 400м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Аралина Ольга в прыжке в высоту (тренер Зотова Н.А.)
- Смолин Максим в беге на 100м (тренер Конова Т.В.)
- Сурков Максим в беге на 200м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Иванов Егор в беге на 400м (тренер Копылова О.Н.)
- Дасаев Рафаиль в беге на 400м (тренер Родионова А.И.)
- Брик Никита в беге на 110м с/б (тренер Невокшанов Б.В.)
- Куликов Глеб в беге на 1500м и 3000м (тренер Кузнецов В.Б.)
2 место заняли:
- Стародубова Ангелина в беге на 100м (тренер Краснов Р.Б.)
- Муромская Валерия в беге на 200м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Аралина Ольга в прыжке в длину, толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
- Труханова Валерия в прыжке в длину (тренер Гордеев А.Н.)
- Платонов Артем в беге на 100м (тренер Конова Т.В.)
- Иванов Егор в беге на 200м (тренер Копылова О.Н.)
- Ежов Иван в беге ан 200м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Лизунов Артем в прыжке в длину (тренер Гордеев А.Н.)
3 место заняли:
- Трялина Дарья в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.)
- Степанова Алина в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.)
- Каржавина Виктория в толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
- Жуков Михаил в беге на 100м (тренер Конова Т.В.)
- Ежов Иван в беге на 100м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Мельников Егор в беге на 100м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Герасимов Дмитрий в беге на 200м (тренер Родионова А.И.)
 ГСК 
Автор admin на Понедельник 27 июля 2020 - 14:08:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 42 43 44
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg