Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Первенство ПФО по дзюдо 

19-22 февраля 2018г в г.Самара прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Борьбу за победу вели более 300 дзюдоистов из 14 регионов.
В первый день прошли личные поединки во всех весовых категориях. Спортсмены КСШОР  Денис Кулагин в весовой категории до 46кг и Никита Горбатов в весовой категории до 55кг  заняли верхнюю ступень пьедестала, а Дмитрий Николаев взял бронзовую медаль в весовой категории до 60кг. Сборная команда юношей показала второй результат в демонстрации техники 4КЮ.
По итогам турнира будет сформирована сборная ПФО. Денис Кулагин и Никита Горбатов получили путевки на Первенство России, которое пройдет в марте в Мичуринске Тамбовской области.
judo58.jpg
 
Автор admin на Четверг 22 Февраль 2018 - 10:42:21 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство России по легкой атлетике г.Санкт-Петербург
LA02.18.jpg
 21 февраля 2018г.  в г.Санкт-Петербурге в СК «Легкоатлетический манеж» стартовало  Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (196-1998г.р.). В первый день соревнований на дистанции 60м среди юниорок Ангелина Стародубова заняла 1 место с личным рекордом  7,35с. 
Поздравляем Ангелину и её тренера Краснова Романа Борисовича с успешным стартом!!!
Автор admin на Среда 21 Февраль 2018 - 10:36:42 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первество России (командное) по теннису
 13-19 февраля 2018г. в г. Тольятти прошело командное Первество России среди юношей и девушек до 13 лет.Команда девушек Пензенской области до 13 лет в составе Садыкова Дарина, Садыкова Дарья, Репина Алена заняли 4 место.Команда юношей Пензенской области до 13 лет в составе Кочетков Александр, Контишев Иван и Кочетков Андрей заняли 8-16 место.
Результаты соревнований и сетки можно посмотреть по ссылке: http://rustennistur.ru/csp/rtt/RTTXEN.TourDetail.cls?TourId=46440&TCId=17586
Автор admin на Понедельник 19 Февраль 2018 - 11:56:55 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Чемпионат России по легкой атлетике 
С 12 по 14 февраля 2018г. легкоатлетическом манеже ЦСК г.Москва прошел Чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
 Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Муромская Валерия в беге на 60м заняла 6 место с результатом 7,59с, в беге на 200м стала 7 с результатом 24,18с;
- Фролов Владислав в беге на 400м показал результат 47,80с;
- Желобаев Сергей в беге на 60 м показал результат 6,90с;
- Никитина Ирина в беге на 60 м показала результат 7,65с;
- Ермолаева Анастасия в беге на 1500м показала результат 4:24,42с;
- Неделин Дмитрий в беге на 3000м – 8:12,24с, 1500м – 3:48,30с;
- Гедаев Олег в беге на 400м – 49,25с. 

Первенство России по легкой атлетике
 20 февраля 2018г.  в г.Санкт-Петербурге в СК «Легкоатлетический манеж» стартует Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (196-1998г.р.).  В составе сборной команды Пензенской области вошли спортсмены КСШОР:
- Стародубова Ангелина (тр.Краснов Р.Б.);
- Фролов Владислав (тр.Карасик А.Г.,Н.А.);
- Царапкин Максим (тр.Кузнецов В.Б.);
- Малашина Юлия (тр.Краснов Р.Б.). 

Первенство области по греко-римской борьбе 
20-22 февраля 2018г. в г.Кузнецк пройдет Первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005г.р.. В соревнованиях примут участие спортсмены КСШОР отделения «греко-римская борьба» тренеров Скакалина Д.Е., Гудкова А.И., Брундукова А.Г.  

Первенство области по каратэ 
18 февраля 2018г  во дворце единоборств «Воейков» состоялось Первенство Пензенской области по каратэ. 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- в возрастной категории 6-7 лет по ката
 1 место занял Опекунов Андрей,
 3 места поделили Астахов Никита и Долганов Артём. 
- в возрастной категории 8-9 лет по ката 
1 место занял Урядов Глеб, 
2 место  занял Рогачев Арсений.  
Автор admin на Понедельник 19 Февраль 2018 - 11:01:47 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Командное первенство России до 13 лет по теннису, г.Тольятти
Сборные команды юношей и девушек Пензенской области примут участие в командном первенстве России до 13 лет по теннису (13-19 февраля 2018г.), которое пройдет в г. Тольятти. 
Команда юношей Пензенской области до 13 лет в составе Кочетков Александр, Контишев Иван и Кочетков Андрей на групповом этапе соревнований встретятся с командами г. Москвы, Волгоградской области и командой Республики Татарстан. 
Команда девушек Пензенской области до 13 лет в составе Садыкова Дарина, Садыкова Дарья, Репина Алена на предварительном этапе соревнований сразятся в группе с командами г. Москвы, Волгоградской области и Тульской области.Первые матчи состоятся 13 февраля.
Текущие результаты соревнований и сетки можно посмотреть по ссылке:http://rustennistur.ru/csp/rtt/RTTXEN.TourDetail.cls?TourId=46440&TCId=17586
Автор admin на Вторник 13 Февраль 2018 - 11:25:10 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского федерального округа по борьбе «дзюдо»
В г. Самара 20 - 22 февраля пройдет Первенство Приволжского федерального округа по борьбе  «дзюдо» среди юношей до 15 лет.  В соревнованиях примут участие спортсмены отделения "дзюдо"

Кубок России по теннису, г.Альметьевск
03-11 февраля 2018г. в городе Альметьевск Республика Татарстан состоялся Кубок России по теннису. Воспитанница Комплексной СШОР Смагина Софья  в парном разряде дошла до  четверть финал.  


Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике
10 – 12  февраля  2018г в г.Рузаевка Республика Мордовия состоялись XV Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Республики Мордовии, Почетного железнодорожника, Почетного гражданина. Спортсмен ГБУ ПО «Комплексаня СШОР»  отделения «тяжелая атлетика»  Тюрганов Артем 2000г.р. занял 3 место в весовой категории 69кг, выполнив норматив первого спортивного разряда по тяжелой атлетике. Тренер спортсмена Назаров Ю.В. 

Первенство области по легкой атлетике
09 – 10  февраля  2018г  в легкоатлетическом манеже УОР прошло Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1996-1998г.р.) и юношей и девушек до 16 лет (2003г.р.  и младше). В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из г.Пензы и Пензенской области.

Чемпионат России по легкой атлетике
 С 12 февраля 2018 в легкоатлетическом манеже ЦСК г.Москва стартовал  Чемпионат России по легкой атлетике в помещении. В соревнованиях принимают участие свыше 600 спортсменов их 68 регионов России. Пензенскую область представляют  Фролов Владислав (400м), Желобаев Сергей (60м), Хорошева Кристина (60м,200м) Муромская Валерия (60м,200м), Никитина Ирина (60м), Гудкова Татьяна (800м, 1500м), Ермолаева Анастасия (800м,1500м).
Результаты полуфиналов в беге на 60м:
-  Желобаев Сергей 6,91с,
- Муромская Валерия 7,59с,
- Хорошева Кристина 7,45с,
- Никитина Ирина 7,72с.
Кристина Хорошева  и Муромская Валерия вышли в финал в беге на 60м. 

Межрегиональный турнир по каратэ "Памяти Азамата Норманова"
10-11 февраля 2018 года в г. Саратов проходил Межрегиональный турнир по каратэ «Памяти Азамата Норманова», в котором приняли участие спортсмены ГБУ ПО «Комплексная СШОР». В возрастной категории 8-9 лет по ката  серебряным призером стал Рогачев Арсений. 
Автор admin на Понедельник 12 Февраль 2018 - 15:54:09 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство России по фехтованию.
10 - 11 февраля 2018г. в г.Курск состоится Первенство России по фехтованию (сабля) среди кадетов 2001-2004гг.р.
От Комплексной СШОР отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие 6 спортсменов, тренер Райкин Ю.В.

Командное Первенство России по теннису.
13-18 февраля 2018г. в г.Тольятти состоится Командное Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в соревнованиях примут участие 6 спортсменов, тренеры САдыков А.В,Сашников А.Т, Акимов С.В.
Автор admin на Вторник 06 Февраль 2018 - 09:53:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир Первенство Пензенской областии Юные Звездочки.
30 января - 04 февраля 2018г.  на базе Теннис-центр «Виктория» состоялось Первенство Пензенской области по теннису среди юношей и девушек до 15 лет и  Юные Звёздочки среди мальчиков и девочек 9-10 лет.
Результаты турнира:
Юные Звездочки
Возрастная группа:
юноши 9-10лет
1 место - Кочетков Андрей
3 место - Крапивка Кирилл
девушки 9-10лет
2 место - ЗайцеваМария
Первенство Пензенской области
Возрастная группа юноши до 15 лет
2 место - Гребенников Иван
Автор admin на Понедельник 05 Февраль 2018 - 14:41:18 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Кубок России по теннису.
03-11 февраля 2018г. в городе Альметьевск Республика Татарстан состоится Кубок России по теннису.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в соревнованиях примет участие спортсменка Смагина Софья.

Первенство Приволжского Федерального округа.
04-07 февраля 2018г. в городе Ульяновск состоится Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.
От Комплексной СШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие Коньяков Дмитрий 1999 г.р., Драчан Дарья 2000г.р., Гаврилов Илья 1997г.р., тренер Климов В.А.

Всероссийский теннисный турнир Серии РТТ «Зимнее первенство Республики Мордовия».
05-11 февраля 2018г. в городе Саранск пройдет Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Зимнее первенство Республики Мордовия» среди юношей и девушек до 13,17 лет.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в турнире примут учасстие 10 спортсменов.

Кубок Губернатора по борьбе дзюдо.
26-28 января 2018г. на базе ДЕ «Воейков» состоялся Кубок Губернатора по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет.
Результаты соревнований:
Весовая категория 46кг
1 место - Кулагин Денис 2004г.р., тренер Копылов Э.В.
Весовая категория 60кг
1 место - Николаев Дмитрий 2004г.р., тренер Климов В.А.
Весовая категория 34кг
2 место - Алешечкин Илья 2006г.р., тренер Климов В.А.
Весовая категория 38кг
3 место - Дашкин Рушан 2006г.р., тренер Климов В.А.
Весовая категория 46кг
3 место - Потапов Иван 2007г.р., тренер Климов В.А

Открытое Первенство по греко-римской борьбе.
26-28 января 2018г. в городе Саратов состоялось Открытое Первенство по греко-римской борьбе, на призы Отличникафизической культуры РФ, посвященное 75-ти летнему юбилею В.А. Кривоносова, под дивизом «Детский спорт - против детской преступности».
Результаты соревнований:
1место - Манукян Арсен, весовая категория 27кг, тренер Брундуков А.Г.
1место - Халилов Фуад, весовая категория 30кг, тренер Брундуков А.Г.
1место - Тахмозян Тигран, весовая категория 49кг, тренер Брундуков А.Г.
3место - Манукян Артур, весовая категория 27кг, тренер Брундуков А.Г.
3место - Акыев Эмиль, весовая категория 30кг, тренер Брундуков А.Г.
3место - Исаев Данил, весовая категория 38кг, тренер Брундуков А.Г.
Автор admin на Вторник 30 Январь 2018 - 09:47:46 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по боксу.
31 января- 01 февраля2018г в городе Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005г.р.
От Комплексной СШОР отделения «бокс» в соревнованиях примет участие 5 спортсменов, тренеры Квитко А.А,Симакин А.А.

Первенство России по легкой атлетике.
24-26 января 2018г. в г.Новочебоксарск состоялось Первенство россии по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2001 - 2002г.р.) в помещении.
Результаты соревнований:
Сурков Максим - 60м - 7,49с, 200м - 23,37с, эстафета 4х400м  - 3:30,55с
Брик Никита - 60с/б - 8,49с, эстафета 4х400м  - 3:30,55с
Алькаев Руслан - 200м - 23,97с, 400м - 52,47с, эстафета 4х400м  - 3:30,55с

Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике.
26-27 января 2018г. в городе Пенза на базе  легкоатлетического манежа УОРсостоялся Чемпионат Пензенской области по легкой атлетике.
В соревнованиях приняли участие более 240 человек. 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
 1 место
- Бастылов Кирилл в беге на 400м (тренер Красновы К.И.,Р.Б)
- Стародубова Ангелина в беге на 60м (тренер Красновы К.И.,Р.Б)          
- Рузманова Карина в беге на 1500м (тренер Кузнецов В.Б)
- Царапкин Максим в беге на 1500м (тренер Кузнецов В.Б)
- Никитина Ирина в беге на 400м (тренер Невокшанов Б.В)
- Желобаев Сергей в беге на 60,200м (тренер Родионова А.И)
2 место
- Стародубова Ангелина в беге на 200м (тренер Красновы К.И.,Р.Б)
- Гедаеев Олег в беге на 200м (тренер Кузнецов В.Б)
- Рузманова Карина в беге на 800м (тренер Кузнецов В.Б)
3 место
- Малашина Юлия в беге на 400м  (тренер Красновы К.И.,Р.Б)
- Кузнецов Павел в беге на 6 (тренер Невокшанов Б.В)
- Муромская Валерия в беге на 60,20 (тренер Невокшанов Б.В)
- Герасимов Дмитрий в беге на 200м (тренер Родионова А.И)
Автор admin на Понедельник 29 Январь 2018 - 11:16:29 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 14 15 16
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg