Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
insta.jpg
 
vk.jpg
 
НОВОСТИ

Первенство России по легкой атлетике.
18-20 июня 2021г. В г. Челябинск пройдет Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (1999-2001г.р).
От „Комплексной СШОР“ отделения «легкая атлетика» в соревнованиях примут участие  Ежов Иван, Андреева Елена, Трялина Дарья.

Первенство области по легкой атлетике.
18-19 июня 2021г. г.Пенза на базе СК «Первомайский» пройдет Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет(2002-2003г.р.).
Спортсмены „Комплексной СШОР“ примут участие в соревнованиях.
Начало соревнований:
18 июня — 16:00 час.
19 июня — 15:00 час. 

Летний чемпионат Пензенской области по легкой атлетике 
11-12 июня 2021г. г.Пенза на базе СК «Первомайский» прошел Летний чемпионат Пензенской области по легкой атлетике. Так же в рамках Чемпионата пройдёт областная универсиада ВУЗов по легкой атлетике. 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Трялина Дарья 2 место в беге на 200м-24,4с, 3 место на 100м-11,9с (тренер Родионова А.И.)
- Стародубова Ангелина 1 место в беге на 100м-11,5с (тренер Красновы Р.Б, К.И)
- Башкирцева Карина 1 место в беге на 800м-2:16,4с (тренер Башкирцев Д.С.)
- Муромская Валерия 2 место в беге на 100м-11,7с, 1 место на 200м-24,0с (тренер Невокшанов Б.В.)
- Носкова Мария 1 место в беге на 400м-56,8с (тренер Кузнецов А.М.))
- Бегаева Анна 3 место в беге на 400м — 53,7 (тренер Кузнецов А.М.)
- Платонова Анастасия 2 место в беге на 800м-2:18,2с, 2 место на 1500м-4:53,3с (тренер Кузнецов В.Б)
- Смердова Яна 2 место в беге на 3000м-11:34,4с, 1 место на 5000м с/х -4:53,3с (тренер Кузнецов В.Б)
- Ермолаева Анастасия 1 место в беге на 1500м-4:18,1с (тренер Родионова А.И.)
- Аралина Ольга 1 место прыжок в длину 5,42,  1место прыжок тройной-11,12 (тренер Зотова Н.А.)
- Пшичкина Марина 1 место толкание ядра 13,53 (тренер Зотова Н.А.)
- Ежов Иван 3 место в беге на 100м-10,4с (тренер Невокшанов Б.В.)
- Иванов Егор 2место в беге на 400м- 49,5с , 1 место прыжок в высоту-185 (тренер Копылова О.Н.)
- Желобаев Сергей 1 место в беге на 100м-10,1с, 1место на 200м-20,9с (тренер Родионова А.И.)
- Зюзин Дмитрий 1 место в беге на 1500м – 4:07,4с , 1 место в беге на 5000м — 14:56,9(тренеры Воеводины А.Н.,Ю.С.)
- Герасимов Дмитрий 2 место в беге на 200м-21,4с (тренер Родионова А.И.)
- Сурков Максим 3 место в беге на 200м-21,6с,(тренер Невокшанов Б.В.)
- Гедаев Олег 1 место в беге на 400м-48,5с (тренер Красновы Р.Б, К.И)
- Селянкин Дмитрий 3 место в беге на 400м-50,2с (тренер Карасик А.Г., Н.А.)
- Куликов Глеб 2 место в беге на 1500м-4:16,2с (тренер Башкирцев Д.С.)
- Брик Никита  2 место прыжок в высоту - 180 (тренер Невокшанов Б.В.)
- Аллакулиев Адылбек  3 место прыжок в высоту — 175,  3 место  прыжок в длину — 5,55 (тренер Невокшанов Б.В.)
Автор admin на Вторник 15 июня 2021 - 14:04:03 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
 

 
bannerminsport.png

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg