Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
insta.jpg
 
vk.jpg
 
НОВОСТИ

Первенство России по легкой атлетике
С 18 по 20 июня 2021г на стадионе Челябинска проходило Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23лет (1999-2001г.р.). В соревнованиях приняли участие 577 спортсменов из 63 регионов.
результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Зюзин Дмитрий в беге на 5000м (14:41,15с)  и 10000м (32:12,28с) занял 3 место, тренеры спортсмена Воеводин Алексей Николаевич  и Юлия Сергеевна.
- Андреева Елена в беге на 100м показала результат 12,10с(14 место), в беге на 200м – 25,42с (19место) (тренер Кузнецов А.М.),
- Трялина Дарья в беге на 100м показала результат 12,22с (19место), в беге на 200м – 24,69с (7 место) (тренер Родионова А.И.),
- Ежов Иван в беге на 100м показал результат 10,79с (11 место), в беге на 200м – 21,91с (12 место) (тренер Невокшанов Б.В.). 

Чемпионат России по легкой атлетике
С 23 по 27 июня 2021г в Чебоксарах пройдет главный старт российского сезона - Чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены страны. 
В составе сборной команды Пензенской области выступят спортсмены КСШОР: Хорошева Кристина, Желобаев Сергей, Стародубова Ангелина, Зюзин Дмитрий, Ермолаева Анастасия, Муромская Валерия, Андреева Елена, Башкирцев Денис, Ежов Иван, Трялина Дарья, Носкова Мария, Грищенко Максим.
Прямая трансляция будет на сайте rusathletics.info.  

Первенство области по легкой атлетике.
18-19 июня 2021г. г.Пенза на базе СК «Первомайский» прошло Первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет(2002-2003г.р.).
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Башкирцев Денис 1 место в беге на 800м-1:52,5с (тренер  Кузнецов В.Б)
- Платонова Анастасия 1 место в беге на 800м-2:24,2с, 1 место на 1500м-4:56,8с (тренер Кузнецов В.Б)
- Брик Никита  1место в беге на 110с/б-14,3с  (тренер Невокшанов Б.В.)
- Селянкин Дмитрий 1место в беге на 400м-50,3с, 1место в беге на 200м-22,6с (тренер Карасик А.Г., Н.А.)
- Иванов Егор 2место в беге на 800м- 2:05,8с  (тренер Копылова О.Н.)
- Слугина Дарья   1место в беге на 110с/б-15,5с (тренер Копылова О.Н.)
- Даметкин Вадим 1 место в беге на 100м-10,8с, 1место на 200м-22,8с (тренер Карасик А.Г., Н.А.)
- Андрикова Маргарита 3 место в беге на 100м-12,4с(тренер Карасик А.Г., Н.А.)
- Каменский Данил 1 место в беге на 1500м-4:18,5с (тренер Башкирцев Д.С.)
- Керимов Ильяс 3место в беге на 1800м-52,8с (тренер Башкирцев Д.С.)
Автор admin на Понедельник 21 июня 2021 - 15:51:53 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 
 

 
bannerminsport.png

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg