Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Открытый Кубок города Пензы по дзюдо 
13-14 апреля   2019 г. в   г. Пенза состоялся Открытый Кубок города Пензы по дзюдо среди спортсменов до 15 лет.
Результаты соревнований:
Ф.И.О.Год рожденияВесовая категория (кг)Занятое местоФ.И.О. тренера
1Чулин Игорь2008341Климов В.А.
2Ляпин Камиль2007342-/-
3Алёшечкин Илья2006381-/-
4Ивакин Никита2006385-/-
5Федюшкин Кирилл2007387-/-
6Дашкин Рушан2006421-/-
7Немов Иван2007422-/-
8Дорофеев Александр2007423-/-
9Тезин Вячеслав2006429-12-/-
10Черкасов Вадим2007462-/-
11Потапов Иван2007503-/-
12Кошелев Руслан2006507-/-
13Шлыков Максим2006551-/-
14Левашин Алексей2006382Копылов Э.В.
15Филимонов Дмитрий2006501-/-
16Голищев Захар2006502-/-
Автор admin на Понедельник 15 Апрель 2019 - 15:12:56 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по тхэквондо
12 - 15 апреля 2019г. состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля».
Результаты соревнований:
Младшие девушки 2008-2009г.р. 
1 место –  Зименкова Полина, весовая категория до 41 кг
Юнирки  2002-2004 
3 место -  Митрофанова  Александра ,весовая категория до 42 кг 
Юниоры 2002-2004 
3 место  -  Кирюшин Никита, весовая категория до 73 кг
Младшие юноши 2008-2009г.р.   
5-8 место - Максимов Никита,  весовая категория до 33 кг 

img_123.jpg   img_456.jpg  img_789.jpg
 
Первенство ПФО по греко-римской борьбе
11 - 13 апреля 2019г.  во Дворце спорта города Октябрьский прошло Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2004-2005гг.р), посвященное памяти Героев Отечества.
 В соревнованиях приняли  участие около 400 спортсменов из 13 регионов Приволжского федерального округа (Республики Башкортостан, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Удмуртия, Пермский край, Кировская, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская, Ульяновская областей). 
Борьба среди юных спортсменов развернулась в следующих весовых категориях: 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, 75кг, 85кг, 92кг, 100кг и 110кг.
По итогам соревнований победители и призеры примут участие в Первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, которое пройдет в мае во Владимире.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место - Саакян Арамаис в весовой категории до 85кг, тренер Скакалин Д.Е.
5 место - Москвин Виталий в весовой категории до 68кг, тренер Брундуков А.Г.
13 место - Шуматов Егор в весовой категории до 41кг, тренер Брундуков А.Г.
16 место - Тахмозян Тигран в весовой категории до 62кг, тренер Брундуков А.Г.

 Чемпионат Приволжского Федерального округа по фехтованию
12-14 апреля 2019г. в г.Тольятти  состоялся Чемпионат Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях.
Результаты соревнований:
3 место - Сергеева Милена
9 место - Ильина Екатерина
26 место - Ветчининова Полина
33 место - Фролова Алинатренер Райкин Ю.В.

Автор admin на Понедельник 15 Апрель 2019 - 14:59:36 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию
12-14 апреля 2019г. в г.Тольятти  состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях среди девушек 2002г.р. и младше, 2004.р.  младше, юниорок.
Результаты соревнований:
Ф.И.О.Год рожденияВозрастная группаМестоТренер
1Сергеева Милена2003Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Юниоры сабля
5
10
Райкин Ю.В.
2Ильина Екатерина2004Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Дети сабля 2004г.р. и мл.
Юниоры сабля
11
5
19
3Ветчининова Полина2003Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Юниоры сабля
23
37
4Фролова Алина2003Кадеты сабля 2002г.р. и мл.
Юниоры сабля
27
33
5Симакина Варвара2006Дети сабля 2002г.р. и мл.11
6Рыскина Софья2005Дети сабля 2002г.р. и мл.20
7Цицулина Ольга2008Дети сабля 2002г.р. и мл.40
8Семина Мария2004Дети сабля 2002г.р. и мл.44
Командное первенство:
Сборная 2002г.р. и младше - 5 место (из11)
- Сергеева Милена 
- Ильина Екатерина
- Ветчининова Полина
- Фролова Алина
Сборная 2004г.р. и младше - 8 место (из11)
- Симакина Варвара
- Рыскина Софья
- Цицулина Ольга
- Семина Мария
Сборная юниорок -8 место (из11)
- Сергеева Милена
- Ильина Екатерина
- Ветчининова Полина
- Фролова Алина
Автор admin на Понедельник 15 Апрель 2019 - 14:55:46 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg