Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области.
23 сентября 2017г в р.п. Шемышейка Пензенской области состоялась областная легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области.

 Открытый турнир «Серебряный клинок» по фехтованию.
С 30 сентября по 2 октября 2017г. в городе Йошкар-Ола состоится Открытый турнир «Серебряный клинок» по фехтованию на саблях среди мальчиков и девочек 2005-2006г.р. и 2007г.р. и младше.
От Комплексной СШОР отделения «фехтование» в турнире примут участие 6 спортсменов,тренер Райкин Ю.В.

Открытое Первенство Пензенской области по боксу 2017г.
21-23 сентября 2017г в городе Пенза на базе ДЕ Воейков состоялось Открытое Первенство Пензенской области по боксу 2017г. среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005г.р.
Результаты соревнований:
1 место - Зайченко Богдан, весовая категория 59кг, тренер Квитко А.А.
2 место - Забиров Вадим, весовая категория 50кг, тренер Симакин А.А. 
3 место - Шишков Андрей, весовая категория 50кг, тренер Квитко А.А. 

Шестой традиционный теннисный турнир Кубок Единства 2017.
23-24 сентября 2017г в городе Пензе  на кортах СК «Семейный», в случае плохих погодных условий (ТЦ «Виктория», СК «Олимпийский») состоялся шестой традиционный теннисный турнир Кубок Единства 2017.
Результаты турнира:
Мальчики до 10 лет:
1 место – Кочетков Андрей
2 место – Корнилаев Кирилл
3 место – Садыков Драгомир
Девочки до 10 лет:
1 место – Садыкова Дарина
2 место – Зайцева Мария
3 место – Мустафина Ульяна
Юноши до 12 лет:
1 место – Тюкаев Руслан
2 место – Кочетков Александр
3 место – Свечников Денис
Девушки до 12 лет:
1 место – Садыкова Дарья
2 место – Разуваева Ольга
3 место – Рычагова Софья
Юноши до 14 лет:
1 место – Ермонин Филипп
2 место – Гаврилов Владислав
3 место – Докшин Степан 
Юноши до 16 лет:
1 место – Ксенофонтов Леонид
2 место – Вишняков Никита
3 место – Михеев Даниил
Девушки до 16 лет:
1 место – Широлапова Полина
2 место – Шишкина Дарья
3 место – Сыткова Злата 
Автор Adm на Понедельник 25 Сентябрь 2017 - 09:57:59 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg