Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Пензенская теннисистка Марта Пайгина (1999 г.р.) вышла в второй круг юниорского чемпионата мира на травяном покрытии Wimbledon, Великобритания.
 
Marta Paigina.jpgВ первом круге соревнований Марта одержала победу над теннисисткой из Великобритании  Эстер Адешина (Esther Adeshina): 6:2, 5:7, 6:1.
Во втором круге Марта  сыграет со спортсменкой из Индии – Зиль Десай (Zeel Desai). Напомним, что на счету пензенской теннисистки уже 10 побед в международных профессиональных соревнованиях в одиночном разряде.
В настоящий момент Марта занимает 2 строчку всероссийского рейтинга (возрастная категория «до 19 лет»).
Текущие результаты турнира можно посмотреть здесь: http://www.wimbledon.com/en_GB/draws/index.html?event=GS
 
8 и 9 июля 2017 года на кортах  теннис-центр «Виктория прошли  областные соревнования по теннису  (мужчины и женщины старше 35 лет). 
 
Победители и призеры соревнований. 
В одиночном разряде. Женщины, Ж 35+:                             Мужчины, М 35+:                                                   Мужчины, М 60+:
1. Ольга Коннова;                                                                     1. Аркадий Гаврилов;                                                1. Сергей Рожин;
2. Наталья Устименко;                                                               2. Вадим Попов;                                                        2. Геннадий Антонов;
3. Оксана Сыткова.                                                                    3. Олег Дёмин.                                                          3. Владимир Зуенков. 
 
Парный разряд, мужчины, М 100+:                                       Парный разряд, мужчины, М 100-:
1. Иван Белозерцев / Александр Печенов;                                 1. Александр Красовский / Вадим Попов;
2. Валерий Афанасьев / Владимир Собачкин;                            2. Максим Гостев / Вячеслав Обухов;
3. Михаил Матвеев / Виктор Рябов                                             3. Дмитрий Каденков / Сергей Храбсков .
 
 
Парный разряд, женщины:                                                     Смешанный разряд:
1. Ольга Попова / Ольга Ромашина;                                           1. Ольга Попова / Вадим Попов;
2. Юлия Кочеткова / Динара Акчурина;                                      2. Наталья Земскова / Денис Ключников;
3. Лариса Садыкова / Оксана Сыткова.                                                  3. Елена Логунова / Олег Васькин.
 
 
7 – 9  июля на стадионе  «Первомайский» прошли Всероссийские соревнования  «Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003гр. 
с 07 по 09 июля 2017г. на стадионе «Первомайский» состоялись Всероссийские соревнования «Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.р.» В соревнованиях приняли участия более 400 спортсменов из 38 регионов. В соревнованиях приняли участие обучающиеся КСДЮСШОР.

Автор Adm на Понедельник 10 Июль 2017 - 13:25:20 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg