Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по дзюдо.
29-10 октября 2017г. в городе Самара состоится Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2005-2006 г.р.
ОТ  Комплексной СШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие Дашкин Рушан,Алёшечкин Илья, тренер Климов В.А.

Республиканский турнир по дзюдо.
28 октября 2017г. в городе Саранск состоится Республиканский турнир по дзюдо среди юношей 2002-2003 г.р.
ОТ  “Комплексной СШОР” отделения «дзюдо» в турнире примет участие Ахтулов Андрей, тренер Климов В.А.

Европейский кадетский цикл по фехтованию на саблях.
02-05 ноября 2017г. в г.София (Болгария) состоится Европейский кадетский цикл по фехтованию на саблях.
ОТ  “Комплексной СШОР” отделения «фехтование» в соревнованиях примут участие Погодин Никита, Сергеева Милена, Агишева Амина, тренер Житецкий А.С.
Автор Adm на Пятница 27 Октябрь 2017 - 10:47:11 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Первенство Тамбовской области на призы Head».
30 октября-05 ноября 2017г. в городе Тамбов состоится Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Первенство Тамбовской области на призы Head».
ОТ  Комплексной СШОР отделения «теннис» в турнире примут участие 7 спортсменов,  тренер Садыков А.В. 

III Международный турнир по тхэквондо «Непобедимая держава».
27 - 30 октября 2017г. в городе Тольятти состоится III Международный турнир по тхэквондо «Непобедимая держава». 
ОТ  Комплексной СШОР отделения «тхэквондо» в турнире примут участие 6 спортсменов,  тренер Комиссарова Е.Б.
Автор Adm на Четверг 26 Октябрь 2017 - 14:33:10 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский турнир по фехтованию «Юность Москвы».
30 октября-01 ноября 2017г. в г.Москва состоится Всероссийский турнир по фехтованию «Юность Москвы» среди юношей и девушек 2001-2004г.р.
ОТ  Комплексной СШОР отделения «фехтование» в турнире примут участие 5 спортсменов, тренер Райкин Ю.В. 

Спартакиада боевых искуств «Непобедимая Держава». 
04 ноября 2017г. в г.Тольятти состоится Спартакиада боевых искуств  «Непобедимая Держава».
ОТ  Комплексной СШОР отделения «фехтование» в турнире примут участие 16 спортсменов, тренер Райкин Ю.В. 

Всероссийские соревнования по тхэквондо «Юные таланты» на кубок РОО Спортивного клуба ТАЭКВОН.
27-30 октяября 2017г. в г.Москва пройдут Всероссийские соревнования по тхэквондо «Юные таланты» на кубок РОО Спортивного клуба ТАЭКВОН.
ОТ  Комплексной СШОР в соревнованиях примут участие спортсмены отделения «тхэквондо»,  тренер Грязнова Н.И. 

Первенство Пензенской области по борьбе дзюдо.
28-29 октября 2017г. в г. Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится  Первенство Пензенской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет и среди юношей и девушек до 15 лет.
ОТ  Комплексной СШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие до 13 лет 19 спортсменов, до 15 лет 6 спортсменов, тренер Климов В.А.
Автор Adm на Вторник 24 Октябрь 2017 - 10:10:58 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.
20-23 октября 2017г. в городе Саранск состоялось Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р.
Результаты соревнований:
Великанов Алексей занял 3 место  и отобрался на Первенство России по греко-римской борьбе, которое состоится 16-19 ноября 2017г. в г. Омск.
Автор Adm на Понедельник 23 Октябрь 2017 - 10:11:21 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

21 октября во Дворце единоборств  «Воейков» состоялся субботник 
21 октября у ДЕ «Воейков» состоялся субботник. На прилегающей территории, были высаженны саженцы деревьев и убрана близ  лежащая территория от сухой травы и листьев.
 21.10 (5).JPG 21.10 (1).JPG 21.10 (3).JPG 21.10 (4).JPG
Автор Adm на Суббота 21 Октябрь 2017 - 12:27:08 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского федерального округа ао греко-римской борьбе.
20-23 октября 2017г. в городе Саранск состоится Первенство Приволжского федерального округа ао греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003г.р.
От Комплексной СШОР в соревнованиях примут участие Баратов Шахбос, Прушинский Станислав , Великанов Алексей, тренер Скакалин Д.Е. 

Всероссийские соревнования по тхэквондо.
13-15 октября в г.Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо. 
Результаты соревнований:
3 место - Ширшакова Диана в весовой категории свыше 68 кг., тренер Грязнова Н.И.
5-8 место - Шарошкин Вадим и Бегичева Камилла ренеры Грязнова Н.И. и Жаркова Н.Б.

thek.jpg
Автор Adm на Четверг 19 Октябрь 2017 - 09:59:25 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ.
10  октября 2017г. в теннис - центр «Виктория» состоялся  Всероссийский теннисный турнир серии РТТ, посвящённый Дню машиностроителей на призы ООО «СтанкоМашСтрой».
Результаты турнира:
9-10 лет одиночный разряд: 
девочки
1 место – Мещерякова Мария (Тамбов)
2 место – Седова Виктория (Высокая Гора)
3 место – Черных Каролина (Екатеринбург)
мальчики
1 место – Аюханов Алан (Самара)
2 место – Немиров Иван (Сыктывкар)
3 место – Кочетков Андрей (Пенза) 

до 15 лет одиночный разряд:
девушки
1 место – Павлова Мария (Москва)
2 место – Широлапова Полина (Пенза)
3 место – Костина Алина (Химки)
юноши
1 место – Тюкаев Руслан (Пенза)
2 место – Гребенников Иван (Пенза)
3 место – Ермонин Филипп (Пенза) 

Смешанный разряд юноши и девушки до 15 лет:
1 место – Костина Алина (Химки) / Тюкаев Руслан (Пенза)
2 место – Широлапова Полина (Пенза) / Гаврилов Владислав (Пенза)
3 место – Пантелеева Ксения (Москва) / Ермонин Филипп (Пенза)


Автор Adm на Понедельник 16 Октябрь 2017 - 12:26:37 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство России по фехтованию, г. Лобня
15 - 16 октября в г. Лобне пройдёт Первенство России по фехтованию  среди 2003г.р. и младше
От Комплексной СШОР примут участие учащиеся отделения «фехтования»: Сергеева Милена, Погодин Никита, Ильина Екатерина, Ивлиева Дарья.  

Всероссийские  соревнования по тхэквондо «Кубок Балтийского моря», г. Санкт - Петербург
13 - 16 октября на базе концертно - спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА» в г. Санкт - Петербург пройдут Всероссийские соревнования по тхэквондо. 
Соревнования проводятся в личном и командном зачете,  по спортивной дисциплине тхэквондо ВТФ в возрастных группах и весовых категориях среди: 
Мужчин и женщин 2000г.р. и старше;
Юниоры и юниорки 2000 - 2002гг.р.;
Юноши и девушки 2003 - 2005 гг.р.;
Младшие юноши и младшие девушки 2005 - 2007 гг.р.
Автор Adm на Пятница 13 Октябрь 2017 - 18:10:44 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ
10  октября 2017г. в теннис - центр «Виктория» состоялось открытие Всероссийского теннисного турнира серии РТТ, посвящённый Дню машиностроителей на призы ООО «СтанкоМашСтрой». В соревнованиях примут участие более 80 юных теннисистов из разных городов России. Президент Федерации тенниса Пензенской области Олег Кочетков, поприветствовал участников соревнований, пожелал им дальнейших спортивных успехов и  вручил подарки.
Так же участников соревнований приветствовал спортивный клуб «ГРААЛЬ» с новой показательной программой.
Соревнования будут проходить до 13 октября в следующих возрастных категориях:
Девочки и мальчики до 10 лет, одиночный разряд;
Девочки и мальчики до 15 лет, одиночный разряд;
Девочки и мальчики до 15 лет, микст;

Автор Adm на Вторник 10 Октябрь 2017 - 16:24:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

7 октября в лесном массиве Засека, состоялся областной легкоатлетический кросс
7 октября 2017г, в прекрасную осеннюю погоду, в лесном массиве у ресторана Засека, состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс. 
Уверенную победу пятый год подряд одержала сборная команда  Пензенского района, на втором месте сборная команда г. Пензы и  на третьем месте сборная Башмаковского района. 
В соревнованиях приняли участие чуть больше 100 спортсменов из 7 команд. Соревнования проводились на новой трассе, так что все победители стали рекордсменами. 
Результаты:
МестоКомандаОчки
1Пензенский187
2Пенза168
3Башмаковский126
4Спаск92
5Кузнецк79
6Заречный53
7Мокшанский 25
Автор Adm на Понедельник 09 Октябрь 2017 - 16:51:10 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  [1] 2
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg