Новость: НОВОСТИ
(Категория: Разное)
Добавил admin
Понедельник 15 февраля 2021 - 15:22:24
Первенство Пензенской области по легкой атлетике
С 12 по 13 февраля в легкоатлетическом манеже УОР проходило Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2006г.р. и младше).
В соревнованиях приняли участие 362 спортсмена.
Спортсмены соревновались в беге на 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, 3000м, 2000м с/п, спортивной ходьбе на 3000м, толкании ядра, прыжке в длину, 3-борье, в эстафетном беге 4х200м.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место:
- Селитра Вероника в беге на 60м-7,8с (тренер Кузнецов В.Б.)
- Селитра Дарья в беге на 1500м – 5:09,3с, 3000м -11:19,8с (тренер Кузнецов В.Б.)
-Лизунов Артем в прыжке в длину -5,33м (тренер Гордеев А.Н.)
2 место
- команда КСШОР в эстафетном беге 4х200м – 1:56,3с (состав команды: Спиркина Виктория, Судовчихина Марина, Радайкина Валерия, Макаренко Арина)
3 место
- Алимов Вадим в беге на 60м -7,4с (тренер Карасик А.Г.,Н.А.)
Турнир Самарской области по фехтованию
13-15 февраля 2021г. в г. Тольятти прошел турнир Самарской области, памяти МС России Сергея Исакова, среди спортсменов 2009г.р. и моложе.
Результаты соревнований:
2 место — Бурмистров Максим
3 место — Никишин Савелий
15 место — Жучкова Софья
21 место — Волхина Полина
27 место — Пичушкина Анастасия
29 место — Баранова Виктория
Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
С 12 по 14 февраля в г. Бор прошел Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Сила России», посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках.
В соревнованиях примут участие спортсмены 14-15лет.
Результаты соревнований:
1 место - Манукян Арсен
1 место - Манукян Артуртренер Брундуков А.Г.
Первенство ПФО по тхэквондо ВТФ (пхумсэ)
12-14 февраля 2021г. в г.Пенза прошло Первенство ПФО по тхэквондо ВТФ (пхумсэ) среди спортсменов 2003г.р. и старше, 2004-2006г.р., 2007-2009г.р.
Результаты соревнований:
двойки смешанные
1 место — Ермолаев, Митрофанова
3 место — Колесов Илья, цветкова Дарья
юниоры 2004-2006гг.р.
1 место — Митрофанова Александра
2 место — Ермолаев Данила
тройки
1 место — Ермолаев, Лифанов, Штурмин
юноши 2007-2009гг.р.
2 место — Фирстов Ярослав
3 место — Крипак Владислав
тренер Комиссарова Е.Б,
II этап V летней спартакиады молодежи по тхэквондо
12-14 февраля 2021г. в г.Пенза прошла II этап V летней спартакиады молодежи (юниорской) России 2021 по спортивной дисциплине пхумсэ.
Результаты соревнований:
1 место — Митрофанова Александра
2 место — Колесов Илья
3 место — Ермолаев Данила
двойки смешанные
1 место — Ермолаев, Митрофанова
3 место — Колесов Цветкова
тренер Комиссарова Е.Б.