Новость: НОВОСТИ
(Категория: Разное)
Добавил Adm
Понедельник 20 Февраль 2017 - 11:01:00


Первенство Приволжского Федерального округа по борьбе дзюдо г.Пенза.  
16-20 февраля 2017г. в городе Пенза состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по борьбе дзюдо (ката-группа) среди юношей и девушек до 15 лет. 
От КСДЮСШОР отделения «дзюдо» в соревнование приняло участие 8 человек. 
Результаты соревнований:  
1 место Кулагин Денис весовая категория 38кг,тренер-преподаватель Копылов Э.В  
1 место Горбатов Никита весовая категория 46кг, тренер-преподаватель Копылов 
3 место -  командное первенство

Всероссийский турнир по фехтованию «Открытый турнир Самарской области, памяти МС России Сергея Исакова в г.Тольятти. 
17-18 февраля 217г. в городе Тольятти прошёл Всероссийский турнир по фехтованию «Открытый турнир Самарской области, памяти МС России Сергея Исакова. 
ОТ КСДЮСШОР отделения «фехтования» в турнире приняло участие 13 человек. 
2 место заняла Инжеватова Ангелина в возрастной категории девушки 2005г.р. и моложе. 
В командном первенстве школа заняла 3 место.

Итоги  Первенство области по лёгкой атлетике.  
17-18 февраля 2017г.  на базе легкоатлетического манежа УОР  проходило  Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002г.р.  и младше.  
Результаты соревнования:  
Заболотских Виктория  200м – 27,4с (2) 1 место60м – 8,2с (1) 3место, тренер-преподаватель Карасик Н.А и А.Г
Заболотских Яна  60м – 8,0с ( 1) 1место, тренер-преподаватель Кузнецов В.Б 
Платонова Анастасия 400м – 1:03,1с (2) 1 место800м – 2:28,4с (2) 1место, тренер-преподаватель Кузнецов В.Б 
Фокина Анастасия 200м – 28,3с (2) 3место, тренер-преподаватель Родионова А.И 
Крылов Никита 60м – 7,3с (2) 1место; 200м – 24,8с (3) 3место, тренер-преподаватель Карасик Н.А и А.Г  
Рогулин Максим 60м – 7,4с (2) 3место, тренер-преподаватель Карасик Н.А и А.Г  
Сурков Максим 60м – 7,3с (2) 2место; 200м – 24,2с (2) 2место, тренер-преподаватель Карасик Н.А и А.Г  
Босалаев Алексей 1500м – 4:44,4с (3) 3место, тренер-преподаватель Кузнецов В.Б  
Аралина Ольга ядро – 7,89 ( 1юн) 2место; 3-борье – 171 (бр) 2место,  тренер-преподаватель Зотова Н.И  
Ненашева Людмила 3-борье – 159 (бр) 3место, тренер-преподаватель Конова Т.В 
Федосеев Владислав ядро – 9,91 (1юн) 1место, тренер-преподаватель Конова Т.В  
Смолин Максим 3-борье – 212 (бр) 1место, тренер-преподаватель Конова Т.В 
Костин Евгений 150 (бр) 3место, тренер-преподаватель Конова Т.В



Источник этой новости
( http://ksdushor.ru/news.php?extend.12 )