ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

НОВОСТИ

Турнир по теннису посвященный Международному женскому дню 8 - ое Марта.
03-04 марта 2018г. на базе теннис-центр «Виктория» состоялся турнир по теннису посвященный Международному женскому дню 8 - ое Марта.
Соревнования прроходили в двух категориях: женский парный разряд(7 пар) и смешанный парный разряд(12 пар).
04 марта состоялась торжественная  церемонии награждения победителй и призеров.
На церемонии награждения присутствовали:
Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Кузьмич Лидин.
Президент Федерации тенниса России, член международного олимпийского комитета Шамиль Анвярович Тарпищев.

3 место - Башкина Лариса / Толстиков Александр

Первенство Приволжского Федерального округа.
02 - 03 марта 2018г. в г.Самара состоялось Первенство Приволжского Федерального округа и Первенство МБУ г. Самара СШОР №15 по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ.
Результаты соревнований:
Юниоры
Цветкова Дарья заняла 1 место – индивидуальные выступления, 1 место – двойки.
Колесов Илья занял 1 место – индивидуальные выступления, 1 место – двойки, 1 место – тройки.
Кадеты
Митрофанова Александра заняла 1 место – индивидуальные выступления, 1 место – двойки, 1 место – тройки.
Ермолаев Данила занял 1 место – индивидуальные выступления,  1 место – двойки, 1 место – тройки.
Сорокин Иван занял 3 место – индивидуальные выступления, 2 место – двойки, 1 место – тройки.
Соловьёва Светлана заняла 2 место – индивидуальные выступления,   2 место – двойки, 1 место – тройки.
Дети 2007-2008г.р.
Зименкова Полина заняла 2 место - индивидуальные выступления, 1 место - двойки.

Первенство Приволжского Федерального округа по борьбе дзюдо.
06-10 марта 2018г. в г.Саранск состоится Первенство Приволжского Федерального округа по борьбе дзюдо среди юношей до 13 лет.
От Комплексной СШОРотделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие 10 спортсменов, тренер Климов В.А.

greb1.jpgСоревнования  по общей физической подготовке по виду спорта «гребля на байдарках и каноэ».
02 марта 2018 г. состоялись спортивные соревнования  по общей физической подготовке по виду спорта «гребля на байдарках и каноэ». В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Пензы из ГБУ ПО Комплексная СШОР и МБОУ ДО ЦДЮТТ . Общее количество участников 45 спортсменов.
Соревнования проходили в два этапа по трём возрастным категориям в трёх видах упражнений.
В старшей подгруппе средиюниоров и юниорок сильнейшими стали: юниоры: Мадамкин Виталий, Ватолин Артём и Стрелков Данил;
юниорки: Фомина Екатерина, Шурыгина Екатерина и Пугачёва Юлия.
В средней подгруппе среди юношей и девушек сильнейшими стали: юноши: Медведев Валерий, Бродягин Артём, Севостьянов Данил и Селюкин Максим, атак же Горнов Никита, Копчак Ярослав, Малышев Алексей и Суркин Артём;
девушки: Тихонова Ангелина, Парамонова Анастасия, Жукова Алина и Савченко Наталья, а так же- Золотова Карина, Дерябина Алина.
В младшей подгруппе среди мальчиков и девочек сильнейшими стали: мальчики: Васильев Егор, Фомин Алексей, Ужанов Ильяз, а так же- Царан Герман, Асанов Артем, Губеев Егор, Макаров Максим и Ревунов Алейсей; девочки: Грязнова Светлана, Ладура Кристина,  Яшина Ульяна и Конова Виктория.
Победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами.

Автор admin на Понедельник 05 марта 2018 - 11:20:43 | |для печати создать pdf-документ из этой новости