Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по борьбе дзюдо.
3 сентября 2017г. в городе Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоится Первенство Пензенской области по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003г.р. и юниоров и юниорок 1998-2000г.р.
От КСШОР отделения «дзюдо» среди юношей и девушек 2001-2003г.р. в соревнования примут участие 10 человек и 3 человека среди юниоров и юниорок 1998-2000г.р., тренер Климов В.А.
 
Всероссийский теннисный турнир серии РТТ.
С 21 по 27 августа 2017г. на теннисных кортах СОК “Семейный” состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ “Летний Кубок Федерации тенниса Пензенской области”, среди юношей и девушек 9-10 лет,среди юношей и девушек до 13 лет и открытый турнир “Первенство Пензенской области” среди юношей до 17 лет
.Результаты турнира:
Среди мальчиков 9-10 лет
1 место - Кочетков Александр
Среди юношей до 13 лет
1 место - Кочетков Александр
Среди девушек до 13 лет
1 место - Садыкова Дарья
2 место - Садыкова Дарина
Среди юношей до 17 лет
3 место - Ермонин Филипп
Парный разряд
2 место - Симбулатова Вероника и Кочетков Александр
Парный разряд юноши до 17 лет
3 место - Гречишкин Иван и Ермонин Филипп
Автор Adm на Вторник 29 Август 2017 - 10:10:39 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
25 августа 2017г на набережной реки города Пенза состоялись соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок ПРОВОО Молодая Гвардия Единой России.
Результаты соревнований:
2 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р. К-1 200м
1 место -  Фомина Екатерина, тренер Лосева О.А.
2 место - Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
3 заезд Среди юношей 2001-2003 г.р. К-1 200м
4 место - Барсуков Даниил, тренер Лосева О.А.
5 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
5 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. К-1 200м
2 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
3 место - Васильев Егор, тренер Лосева О.А.
5 место - Сафронов Илья, тренер Лосева О.А.
6 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. С-1 200м
1 место - Калинин Павел, тренер Лосева О.А.
4 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
7 заезд Среди девочек 2004-2007 г.р. К-1 200м
1 место - Савченко Наталья, тренер Лосева О.А.
2 место - Григорьева Алена, тренер Лосева О.А.
8 заезд Среди юношей 2001-2003 г.р. С-1 200м
1 место - Медведев Валерий, тренер Лосева О.А.
2 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
3 место - Пронин Сергей, тренер Лосева О.А.
9 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р.,девушек 2002-2003г.р.  К-2 200м
3 место - Фомина Екатерина и Шурыгина Екатерина, тренер Лосева О.А.
5 место - Тихонова Ангелина и Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
10 заезд Среди юниоров 1999-2000 г.р., юношей 2001-2003г.р.  К-2 200м
3 место - Бродягин Артем и Барсуков Данил, тренер Лосева О.А.
11 заезд Среди девушек 2001-2003г.р., девочек 2004-2007г.р. С-1 200м
1 место - Савченко Наталья, тренер Лосева О.А.
2 место - Тихонова Ангелина,  тренер Лосева О.А.
13 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. С-2 200м
1 место - Медведев Валерий и Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
14 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. К-1 200м
2 место - Фомин Алексей и Кузнецов Данил, тренер Лосева О.А.
3 место - Васильев Егор и Сафронов Илья, тренер Лосева О.А.
15 заезд Среди девушек 2001-2003г.р., девочек 2004-2007г.р. С-2 200м
1 место - Савченко Наталья и Тихонова Ангелина, тренер Лосева О.А.
17 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р. К-1 500м
1 место - Фомина Екатерина, тренер Лосева О.А.
2 место - Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
18 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. К-1 1000м
4 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
5 место - Барсуков Данил, тренер Лосева О.А
.20 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. К-1 500м
3 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
5 место - Васильев Егор, тренер Лосева О.А.
21 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. С-1 500м
1 место - Медведев Валерий, тренер Лосева О.А.
2 место - Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
3 место - Пронин Сергей, тренер Лосева О.А.
22 заезд Среди девочек 2004-2007 г.р. К-1 500м
1 место - Савченко Наталья, тренер Лосева О.А.
3 место - Григорьева Алена, тренер Лосева О.А.
5 место - Чикиткина Анастасия, тренер Лосева О.А.
23 заезд Среди мальчиков 2004-2007 г.р. С-1 500м
1 место - Калин Павел, тренер Лосева О.А.
3 место - Фомин Алексей, тренер Лосева О.А.
24 заезд Среди юношей 2001-2003г.р. С-2 1000м
1 место - Медведев Валерий и Бродягин Артем, тренер Лосева О.А.
25 заезд Среди юниорок 1999-2000 г.р.,девушек 2002-2003г.р.  К-2 500м
3 место - Фомина Екатерина и Шурыгина Екатерина, тренер Лосева О.А.
5 место - Тихонова Ангелина и Парамонова Анастасия, тренер Лосева О.А.
26 заезд Среди юниоров 1999-2000 г.р., юношей 2001-2003г.р.  К-2 1000м
2 место - Бродягин Артем и Барсуков Данил, тренер Лосева О.А.

20170825_142622.jpg   20170825_143007.jpg   20170825_144734.jpg    20170825_145005.jpg
Автор Adm на Понедельник 28 Август 2017 - 10:17:30 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытое первенство городского округа Тольятти по фехтованию.
29 августа 2017г. состоится Открытое первенство городского округа Тольятти по фехтованию на призы МСМК России Анны Башты.
ОТ КСШОР отделения «фехтование» примут участие 15 человек. 

 Всероссийские соревнования по фехтованию.
С 3 по 4 сентября 2017г. в городе Санкт Петербург состоятся Всероссийские соревнования по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2001-2004г.р
.ОТ КСШОР отделения «фехтование» примет участие Погодин Никита,тренер Райкин Ю.В.  
Автор Adm на Пятница 25 Август 2017 - 12:42:39 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство России по каратэ.
25-27 августа 2017г. в городе Пенза состоится Первенство России по каратэ среди юношей и девушек до 20 лет.
От КСШОР отделения «каратэ» в соревнованиях примут участие Кривцов Геннадий  2002г.р, Омелькина Анастасия 1997г.р., Гебель Иван 200г.р. 

Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
25 августа 2017г.  на набережной реки в городе Пенза состоятся Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок ПРОВОО”Молодая Гвардия Единой России” среди мальчиков и девочек 2004-2007г.р., юношей и девушек 2001-2003г.р, юниоров и юниорок 1999-2000г.р., мужчин и женщин 1998 г.р. и старше,мужчин и женщин (ветераны).
Всего в соревнованиях примут участие 50 участников.

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ.
С 21 по 27 августа 2017г. на теннисных кортах СОК Семейный пройдёт Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Летний Кубок Федерации тенниса Пензенской области, среди юношей и девушек 9-10 лет,среди юношей и девушек до 13 лет и открытый турнир Первенство Пензенской области среди юношей до 17 лет.
Всего участников турнира 66 человек из 9 городов России. 
От Комплексной СШОР примут участие 40 спортсменов.

sok1.JPG  sok.jpg sok2.JPG

Автор Adm на Понедельник 21 Август 2017 - 11:13:48 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Спартакиада учащихся России 2017 по фехтованию. 
Учащаяся отделения «фехтования» Обухова Анастасия примет участие в финальных соревнованиях Спартакиады учащихся России 2017г. 10-15 августа 2017г. город Ростов-на-Дону.  
Автор Adm на Понедельник 14 Август 2017 - 15:41:45 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

pozdr.jpg

 pozdr1.jpg

День физкультурника в России.

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику спортсменов, состоялось в областной филармонии города Пенза. На праздник собрались ветераны спорта, известные действующие спортсмены, тренеры, руководители спортивных школ и физкультурно-спортивных организаций, президенты федераций по видам спорта, руководители, отвечающие за физкультурно-спортивную работу в городах и районах области, представители спортивной общественности.  
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев  поздравил жителей региона с днем физкультурника. К его поздравлению присоединился Министр физической культуры и спорта по Пензенской области Кабельский Григорий Ефимович .
10 августа 2017г. в теннис –центр «Виктория»  состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню физкультурника .
Директор КСДЮСШОР Калинкин Виктор Петрович поздравил тренера отделения  «фехтования» Райкина Юрия Валерьевича ,который был награждён почетной грамотой от Министерства  физической культуры и спорта по Пензенской области.  Так же Виктор Петрович поздравил  ветеранов спорта и коллектив работников .  
Автор Adm на Четверг 10 Август 2017 - 17:00:32 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg