Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Кубок области по легкой атлетике
25-26 июля 2020г на КС «Первомайский» прошел Кубок области по легкой атлетике среди 3-х возрастных групп: мужчины и женщины (2000г.р. и старше), юниоров и юниорок до 20лет (2001-2002г.р.), юношей и девушек до 18лет (2003г.р. и младше).
В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из г.Пенза, Заречного, Мокшана, Башмаково, Спасска, Н.Ломова, Ст. Каменки.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место заняли:
- Хорошева Кристина в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.)
- Пшичкина Марина в прыжке в длину, высоту, толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
- Слугина Дарья в беге на 100м с/б (тренер Копылоыв О.Н.)
- Платонова Анастасия в беге на 800м и 1500м (тренер Кузнецов В.Б.)
- Муромская Валерия в беге на 400м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Аралина Ольга в прыжке в высоту (тренер Зотова Н.А.)
- Смолин Максим в беге на 100м (тренер Конова Т.В.)
- Сурков Максим в беге на 200м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Иванов Егор в беге на 400м (тренер Копылова О.Н.)
- Дасаев Рафаиль в беге на 400м (тренер Родионова А.И.)
- Брик Никита в беге на 110м с/б (тренер Невокшанов Б.В.)
- Куликов Глеб в беге на 1500м и 3000м (тренер Кузнецов В.Б.)
2 место заняли:
- Стародубова Ангелина в беге на 100м (тренер Краснов Р.Б.)
- Муромская Валерия в беге на 200м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Аралина Ольга в прыжке в длину, толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
- Труханова Валерия в прыжке в длину (тренер Гордеев А.Н.)
- Платонов Артем в беге на 100м (тренер Конова Т.В.)
- Иванов Егор в беге на 200м (тренер Копылова О.Н.)
- Ежов Иван в беге ан 200м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Лизунов Артем в прыжке в длину (тренер Гордеев А.Н.)
3 место заняли:
- Трялина Дарья в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.)
- Степанова Алина в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.)
- Каржавина Виктория в толкании ядра (тренер Зотова Н.А.)
- Жуков Михаил в беге на 100м (тренер Конова Т.В.)
- Ежов Иван в беге на 100м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Мельников Егор в беге на 100м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Герасимов Дмитрий в беге на 200м (тренер Родионова А.И.)
 ГСК 
Автор admin на Понедельник 27 июля 2020 - 14:08:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg