Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

II этап соревнований летней Спартакиады учащихся России 2019г. по тхэквондо.
23-24 июня 2019г. в г.Пенза на базе ДЕ «Воейков» состоялся II этап соревнований летней Спартакиады учащихся России 2019г. по тхэквондо.
Результаты соревнований:
2 место - Митрофанова Александра, весовая категория до 42 кг.
2 место - Кирюшин Никита, весовая категория до 73 кг.
3место - Опекунова Дарья, весовая категория до 52 кг. 

Первенство России по легкой  атлетике
21-23 июня 2019г.  в г.Саранск прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2000-2001г.р.).
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
- Потапова Елизавета в беге на 100м  заняла 14 место, показав результат 12,35с, в беге на 200м – 26,19с (20 место), в составе сборной команды в эстафетном беге 4х100м заняла 6 место, показав результат 48,66с. 
- Семенова Любовь в беге на 1500м заняла 8 место, показав результат 4:40,37с, в беге на 800м – результат  2:12,4с (13 место). 

Чемпионат области по легкой  атлетике
21-22 июня 2019г.  на КС «Первомайский» прошел Чемпионат области по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены города и области.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место заняли:
- Пшичкина Марина в прыжках в длину (тренер Зотова Н.А.),
- Аралина Ольга в прыжках тройным (тренер Зотова Н.А.),
- Гедаев Олег в беге на 200м (тренер Кузнецов В.Б.),
- Бастылов Кирилл в беге на 400м (тренер Краснов Р.Б.),
- Ежов Иван в беге на 100м  (тренер Невокшанов Б.В.),
- Хорошева Кристина в беге на 200м (тренер Родионова А.И.),
- Трялина Дарья в беге на 100м (тренер Родионова А.И.),
- Ермолаева Анастасия в беге на 800м (тренер Родионова А.И.),
2 место заняли:
- Аралина Ольга в прыжке в длину (тренер Зотова Н.А.),
- Малашина Юлия в беге на 400м (тренер Краснов Р.Б.),
- Андреева Елена в беге на 100м (тренер Кузнецов А.М.),
- Гедаев Олег в беге на 400м (тренер Кузнецов В.Б.),
- Дасаев Рафаиль в беге на  200м (тренер Родионова А.И.),
- Мельников Георгий в беге на 100м (тренер Невокшанов Б.В.),
3 место заняли:
- Дасаев Рафаиль в беге на 400м (тренер Родионова А.И.), 

20002 (1).jpg  20002 (2).jpg
Автор admin на Понедельник 24 Июнь 2019 - 14:41:07 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg