Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

2 этап IX летней Спартакиады учащихся России и Чемпионат и Первенство ПФО по легкой  атлетике
С 7 по 9 июня 2019г. в г.Саранске на стадионе «Старт» прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике и 2 этап IX летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике. 
Команда Пензенской области заняла 9 место в командном первенстве 2 этапа IX летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике. 
В составе сборной команды области  спортсменка КСШОР Семенова Любовь заняла 3 место в беге на 800м и на 1500м (тренер Кузнецов В.Б.).
 
Открытое первенство Пензенской области по фехтованию
03-06 июня 2019 года в г. Пенза состоялось открытое первенство Пензенской области в рамках проведения Межрегиональных соревнований «Сурские клинки» по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2004-2006гг.р., 2007-2009гг.р.
Результаты соревнований:
 Командное первенство : команда девушек  - 2 место;
                                          команда юношей – 2 место;
        Фамилия, имя спортсмена     Год рождения     Возрастная группа            Занятое место    Ф.И.О. тренера  
 1 Гордиенко Алина 2004 Девушки 2004-2006гг.р. 1 Райкин Ю.В.
 2 Ильина Екатерина 2004 Девушки 2004-2006гг.р.  3  -/-
 3 Жучкова Софья  2007  Девушки 2004-2006гг.р.
Девушки 2007-2009гг.р.
 6
  2 
 -/-
 4 Симакина Варвара  2006  Девушки 2004-2006гг.р.  8  -/-
 5 Золкина Наталья 2004 Девушки 2004-2006гг.р.  9  -/-
 6 Рыскина Софья  2005  Девушки 2004-2006гг.р.   21  -/-
 7 Сёмина Мария  2004  Девушки 2004-2006гг.р.   22  -/-
 8 Цицулина Ольга 2008  Девушки 2004-2006гг.р.
 Девушки 2007-2009гг.р.
  24
   22 
 -/-
 9 Баранова Виктория2007  Девушки 2007-2009гг.р.             27  -/-
 10 Погодин Никита2004  Юноши 2004-2006гг.р.   3  -/-
 11 Кафтайкин Матвей2004  Юноши 2004-2006гг.р.   8  -/-
 12 Земцов Тимофей2005  Юноши 2004-2006гг.р.   9  -/-
 13 Пронькин Артём2005  Юноши 2004-2006гг.р.            14  -/-
 14 Ермолаев Дмитрий2005  Юноши 2004-2006гг.р.            16  -/-
 15 Борисов Ярослав2008  Юноши 2004-2006гг.р.
Юноши 2007-2009гг.р.
  22
   1 
 -/-
 16 Борисов Дмитрий2004 Юноши 2004-2006гг.р.   23  -/-
 17 Никишин Савелий 2008  Юноши 2007-2009гг.р.
Юноши 2004-2006гг.р.
  2
   24 
 -/-
 18 Никоноров Егор2007 Юноши 2007-2009гг.р.   17  -/-
 19 Федосеев Сергей2007  Юноши 2007-2009гг.р.   22  -/-
Автор admin на Понедельник 10 Июнь 2019 - 15:21:50 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg