Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях
02 апреля 2019г. в г. Пенза на базе  ДЕ «Воейков»  состоялось Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на саблях.
Результаты соревнований:
Фамилия, имя спортсменаГод рождения Возрастная группаЗанятое местоФ.И.О. тренера
1Погодин Никита2004Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младше17107Райкин Ю.В.
2Ермолаев Дмитрий2005Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше23263615-/-
3Пронькин Артём2005Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше2627413-/-
4Земцов Тимофей2005Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше2828307-/-
5Кафтайкин Матвей2004Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младше3119-/-
6Борисов Дмитрий2004Юноши 1996г.р. и младшеЮноши 2000г.р. и младшеЮноши 2003г.р. и младше321634-/-
7Федосеев Сергей2007Юноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше2126-/-
8Борисов Ярослав2008Юноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше3518-/-
9Никишин Савелий2008Юноши 2003г.р. и младшеЮноши 2005г.р. и младше4021-/-
 Командное первенство:
Сборная 1996г.р. и младше – 3 место (из 8)
- Кафтайкин Матвей
- Погодин Кирилл
- Погодин Никита- Пронькин 
1996г.р. и младше – 8 место (из 8)
- Борисов Дмитрий
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
Сборная 2000г.р. и младше – 6 место (из 7)
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
- Погодин Никита
- Пронькин Артём
Сборная 2003г.р. и младше – 5 место (из 12)
- Кафтайкин Матвей
- Погодин Никита
- Пронькин Артём
Сборная 2003г.р. и младше – 10 место (из 12)
 Борисов Ярослав
- Никишин Савелий
- Федосеев Сергей
Сборная 2003г.р. и младше – 12 место (из 12)
- Борисов Дмитрий
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
Сборная 2005г.р. и младше – 4 место (из 7)
- Ермолаев Дмитрий
- Земцов Тимофей
- Пронькин Артём
Сборная 2005г.р. и младше – 5 место (из 7)
- Борисов Ярослав
- Никишин Савелий
- Федосеев Сергей 
Автор admin на Понедельник 08 Апрель 2019 - 16:51:12 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg