Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

 
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике
02 -03 марта 2019г. в  г.Рузаевка состоялся Всероссийский  турнир по тяжелой атлетике памяти Н.С.Агапова.
 В соревнованиях приняли участия спортсмены КСШОР. Тюрганов Артем 2000г.р. занял 3 место в весовой категории до 67кг, выполнив норматив Кандидата в мастера спорта по тяжелой атлетике. 
1 и 2 место заняли спортсмены из Рузаевки.
Панафидина Анастасия заняла 1 место в весовой категории до 55кг.
Тренер спортсменов Назаров Ю.В. 

Всероссийские соревнования по легкой атлетике 
01 -03 марта 2019г. в  легкоатлетическом манеже УОР прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Чемпионы для России» среди учащихся юношей и девушек 2004-2005гг.р., 2006-2007г.р. В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
Куликов Глеб 2004г.р. в беге на 3000м занял 1 место (тренер Кузнецов В.Б.).Смолин Максим 2004г.р. в беге на 200м и на 400м  занял 2 место (тренер Конова Т.В.) 
Протокол

Межрегиональный личный турнир по дзюдо
02-03 марта 2019г. в г. Нижний Новгород состоялся межрегиональный личный турнир по дзюдо Мы будем Родине служить.
Результыта турнира:
1 место - Митрофанов Дмитрий 2007г.р. весовая категория 34 кг.
2 место - Потопов Иван 2007г.р. весовая категория 50 кг.
3 место - Ляпин Камиль 2007г.р. весовая категория 34 кг.
3 место - Немов Иван 2007г.р. весовая категория 50 кг.  

Всероссийский теннисный турнир
4-10 марта 2019г. в г.Саранск состоится Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Кубок Шамиля Тарпищева.
От Комплескной СШОР отделения «теннис» в турнире примут участие девочки до 13 лет Садыкова Дарья, Садыкова Дарина, Зайцева Мария, Зиновьева Анастасия, юноши и девушки до 17 лет Гаврилов Владислав, Рузуваева Ольга, Сыткова Злата. 

 

88.jpg   

99.jpg


   
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.                                                                  
 
02.03.2019г. в г. Самара состоялось Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо .

Результаты соревнований:
Юниоры (2002-2004гг.р.)
Индивидуальные выступления: Митрофанова Александра  - 1 место, Колесов Илья  -  1 место, Цветкова Дарья  -  3 место
Смешанные пары:  Митрофанова Александра  - 1 место, Колесов Илья  -  1 место, Цветкова Дарья  -  3 место
Тройки юниоры:  Колесов Илья  -  1 место                                                        
Тройки девушки: Митрофанова Александра  - 1 место, Цветкова Дарья  -  2 место
Кадеты (2005-2007гг.р.)
Индивидуальные выступления: Ермолаев Данила  - 1 место, Алёшин Иван  -  3 место, Соловьёва Светлана  -  3 место
Смешанные пары: Ермолаев Данила  - 2 место, Соловьёва Светлана  -  2 место Тройки юноши: Ермолаев Данила  -  1 место, Алёшин Иван  - 2 место                    Тройки девушки: Соловьёва Светлана  -  1 место
Первенство Самарской  СШОР-15
Младшие юноши и девушки 2008-2009гг.р.
Индивидуальные выступления: Зименкова Полина - 1 место,Кожунова Анна  -  3 место,Фирстов Ярослав  -  3 место
Смешанные пары: Зименкова Полина - 2 место,Фирстов Ярослав  -  2 место,Кожунова Анна – 3 место    
Тройки юноши:  Фирстов Ярослав  -  1 место                                              
Тройки девушки:  Зименкова Полина -  1 место
  
  

Автор admin на Понедельник 04 Март 2019 - 11:57:12 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg