Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Межрегиональные соревнования по гребле на байдарках и каноэ 

29.06.2018 г. в 9.00 на берегу р.Суры пройдут спортивные межрегиональные соревнования и Первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях принимают участие спортсмены 10-13 лет мальчики и девочки с г. Пензы и г. Чебоксары. Общее количество участников 35 человек.
Автор admin на Пятница 29 Июнь 2018 - 09:39:52 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018г. 

Определились участники финальных соревнований IV летней Спартакиады молодежи России 2018г. по гребле на байдарках и каноэ, которые пройдут с 30 июля по 04 августа 2018г. в г.Энгельс. Спортивные соревнования проводятся по возрастной группе среди юниоров и юниорок до 24 лет (1995-2003г.р.). От Пензенской области на финальные соревнования отобрались 6 спортсменов.
Пензенскую область будут представлять спортсмены КСШОР:
Барсуков Даниил 2002г.р.,
Бродягин Артем 2003г.р.,
Фомина Екатерина 2000г.р.,
Шурыгина Екатерина 2001г.р.,
Тихонова Ангелина 2003г.р.,
Парамонова Анастасия 2003г.р.
Представитель команды тренер КСШОР Лосева Ольга Анатольевна.
Автор admin на Вторник 26 Июнь 2018 - 12:56:54 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство России  по легкой атлетике 

21 -25 июня 2018г. в г.Челябинск прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет 1999-2000г.р.
Результаты выступления спортсменов КСШОР: 
Трялина Дарья стала серебряным призером в беге на 100м с результатом 11,88с (тренер Родионова А.И.), 
Ежов Иван стал 8 в беге на 200м, показав результат 22,03с (тренер Невокшанов Б.В.)

Первенство Пензенской области  по легкой атлетике

 22 -23 июня 2018г. на комплексном стадионе «Первомайский» прошло Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет 1996-1998г.р.
Лучшие результаты выступления спортсменов КСШОР: 
Стародубова Ангелина 1 место в беге на 100м и 200м (тренер Краснов Р.Б.);
Малашина Юлия 1 место в беге на 400м (тренер Краснов Р.Б.);
Царапкин Максим 1 место в беге на 1500м (тренер Кузнецов В.Б.);
Герасимов Дмитрий 2 место в беге на 100м и 200м (тренер Родионова А.И.);
Дасаев Рафаиль 3 место в беге на 400м (тренер Родионова А.И.);
Бастылов Кирилл 2 место в беге на 400м (тренер Краснов Р.Б.).
Автор admin на Понедельник 25 Июнь 2018 - 12:34:06 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по легкой атлетике 
 22 -23 июня 2018г. на комплексном стадионе «Первомайский» пройдет  Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (1996-1998г.р.).  Начало соревнований 22 июня в 16.00,  23 июня в 10.00.

Расписание
1 день 22 июня 2018г.

10.00200мПредварительный забег Юниорки + женщины ВК
10.20200мПредварительный забегЮниоры + мужчины ВК 
10.40800мФинал Юниорки + женщины ВК
10.40Прыжок тройнойФинальные соревнованияЮниоры + мужчины ВКЮниорки + женщины ВК
10.45800мФиналЮниоры + мужчины ВК 
10.553000мФиналЮниоры + мужчины ВКЮниорки + женщины ВК
11.10200мФинал Юниорки + женщины ВК
11.20200мФиналЮниоры + мужчины ВК 
                                                                                 
                                                                       Награждение победителей


2 день 23 июня 2018г.
16.00Толкание ядраФинальные соревнования.Юниоры + мужчины ВКЮниорки + женщины ВК
16.00110 м с/бФиналМужчины ВК 
16.05100мПредварительный забег Юниорки + женщины ВК
16.30100м.Предварительный забегЮниоры + мужчины ВК 
16.30Прыжок в высотуФинальные соревнования Юниорки
16.40400мФинал Юниорки + женщины ВК
16.40Прыжок в длинуФинальные соревнованияЮниоры + мужчины ВКЮниорки + женщины ВК
16.50400мФиналЮниоры + мужчины ВК 
17.001500мФиналЮниоры + мужчины ВКЮниорки + женщины ВК
17.10100мФинал Юниорки + женщины ВК
17.15100мФиналЮниоры + мужчины ВК 
 
                                                                      Награждение победителей


Первенство России  по легкой атлетике 
21 -25 июня 2018г. в г.Челябинск пройдет Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет 1999-2000г.р. В соревнованиях примут участие спортсмены КСШОР: Трялина Дарья (тренер Родионова А.И.), Ежов Иван (тренер Невокшанов Б.В.). 
Автор admin на Пятница 22 Июнь 2018 - 12:44:14 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство России по легкой атлетике г. Калуга
15 - 17 июня 2018г. в г. Калуга проходило Первенство России по легкой атлетике  среди юношей и девушек до 18 лет. Сборная команда Пензенской области по легкой атлетике заняла 15 место (16 балов).
В составе сборной команды Пензенской области принял участие Брик Никита - 110м с/б
Автор admin на Понедельник 18 Июнь 2018 - 15:52:51 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике 

С 6 по 8 июня 2018г на комплексном стадионе «Первомайский» прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие 634 спортсмена. В рамках Первенства ПФО среди юниоров и юниорок до 23 лет проходил отборочный II этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018г по легкой атлетике. 
Команда Пензенской области среди юниоров и юниорок до 23лет отобралась на финал IV летней Спартакиады России 2018г., который пройдет 26-30 июля 2018г в г. Челябинске.
Итоги выступления спортсменов КСШОР:
- Трялина Дарья – 1место в беге на 100м,200м;
- Стародубова Ангелина – 1 место в беге на 100,200м;
- Муромская Валерия – 1-2 место в беге на 100м,200м;
- Ежов Иван – 1 место в беге на 200м;
- 1 место в эстафете 4х100м среди юниорок до 20 лет Трялина Дарья, Еремина Алена, Андреева Елена;
- 1 место в эстафете 4х100м среди мужчин Ежов Иван, Кузнецов Павел, Герасимов Дмитрий. 

Чемпионат ЦС "Юность России" по греко-римской борьбе

17-18 июня 2018г. в г.Рязань пройдет Чемпионат ЦС "Юность России" по греко-римской борьбе. В соревнованиях примет участие спортсмен КСШОР МАЛЬЦЕВ МИХАИЛ 1998г.р., тренер Скакалин Д.Е.

Чемпионат Мира по футболу 2018г

14 июня 2018г. на площади УОР пройдет флешмоб, посвященный Чемпионату Мира по футболу 2018г. В мероприятии примут участие спортсмены КСШОР.

Автор admin на Среда 13 Июнь 2018 - 11:21:39 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

29 мая 2018г стартовал Командный чемпионат России по легкой атлетике г. Смоленск 

kom.hempion..jpg  
29 мая 2018г в Смоленске открылся Командный чемпионат России по легкой атлетике. 
По результатам первого дня спортсмены КСШОР показали следующие результаты:
- в эстафетном беге 4х100м среди женщин сборная команда Пензенской области (Хорошева Кристина, Муромская Валерия, Миронова Татьяна, Никитина Ирина) заняла 2 место уступив только команде из г.Санкт-Петербурга;
- Желобаев Сергей в беге на 100м показал результат 10,94с, заняв 13 место;
- Фролов Владислав в беге на 400м с результатом 47,64с занял 11 место;- Неделин Дмитрий в беге на 3000м с/п показал результат 8:56,14с заняв 8 место;
- Никитина Ирина в беге на 100м показала результат 12,34с, заняв 10 место.
 
Автор admin на Четверг 31 Май 2018 - 12:24:44 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по легкой атлетике 

25-26  мая 2018г. на комплексном стадионе «Первомайский» прошло Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003г.р. и младше. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Заречного, Пензы, Старой Каменки, Лунино, Вадинска, Башмаково, Кузнецка, Колышлея, Бессоновки, Нижнеломовского, Сердобского, Пензенскиого районов.
Итоги выступления спортсменов КСШОР:
- Андрикова Маргарита 1 место  в беге на 100м, 200м,
- Брик Никита 1 место в беге на 100м,
- Смолин Максим 1место в беге на 200м, 2 место в беге на 100м,
- Борискин Максим 3 место – бег 100м,
- Платонова Анастасия 1 место в беге на 800м, 1500м,
- Стукалов Егор 1 место в толкании ядра,
- Монахова Анастасия 1 место в прыжках в длину,
- Подседов Владислав 2 место в прыжках в длину,
- Романова Ирина 1 место в 3-борье,
- Соловьева Софья 2 место в 3-борье,
- Костин Евгений 1 ме6сто в 3-борье,
- Еремин Кирилл 2 место в 3-борье. 

Первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ 

25 мая 2018г. на Набережной р.Сура прошло Первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 14-16лет, юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов ГБУ ПО "Комплексная СШОР". Тренер спортсменов Лосева О.А. 

Первенство Пензенской области по легкой атлетике 

01 -02 июня 2018г. на комплексном стадионе «Первомайский» пройдет  Первенство Пензенской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р. Начало соревнований 01 июня и 2 июня в 16.00.
Автор admin на Понедельник 28 Май 2018 - 15:58:44 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по дзюдо

26 мая 2018г. на базе ДЕ "Воейков" состоится Первенство Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 1999-2001г.р. и 2002-2004г.р. В соревнованиях примут участие спортсмены ГБУ ПО "Комплексная СШОР":
спортсмены 1999-2001г.р.:
 Стрельцов Данила, Коньяков Дмитрий, Танасов Георгий,Драчан Дарья
спортсмены2002-2004г.р.: 
Юмакулов Айрат, Чекушин Тимур, Мангушев Владислав, Коршунов Денис, Николаев Дмитрий, Адулкадыров Хайрудин, Ахтулов Андрей, Учуев Никита. 
Тренер спортсменов Климов А.В.

Всероссийский теннисный турнир

С 28 мая по 01 июня 2018г. в г.Альметьевск пройдет Всероссийский теннисный турнир серии РТТ "Кубок Главы Альметьевского Муниципального района". Представлять Пензенскую область будут спортсмены ГБУ ПО "Комплексная СШОР": Садыкова Дарья 2007г.р., Садыкова Дарина 2007г.р., Репина Алена 2007г.р., Акимов Дмитрий 2008г.р., Ширенков Егор 2008г.р., Ломоносов Александр 2007г.р.. 

Первенство Пензенской области по тхэквондо ВТФ

28 мая 2018г. в ДЕ "Воейков" пройдет Первенство Пензенской области по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 2004-2006г.р., юниоров и юниорок 2001-2003г.р., мужчини женщин 2000г.р. и старше. От ГБУ ПО "Комплексная СШОР" в соревнвоаниях будут принимать участие:
спортсмены 2004-2006г.р.: Ладыгин Петр, Измайлов Ратмир, Гришаев Илья, Оганисян Ангелина, Федосеева Виктория, Бегичева Камилла, Савельева Наталья, Макаров Александр, Новикова Алина, Хренов Андрей, 
спортсмены 2001-2003г.р.:Немов Данила.

Первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ

25 мая 2018г. на Набережной р.Сура пройдет Первенство Пензенской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 14-16лет, юниоров и юниорок до 19 лет. В соревнованиях примут участие спортсмены ГБУ ПО "Комплексная СШОР". Тренер спортсменов Лосева О.А.
Автор admin на Пятница 25 Май 2018 - 14:26:44 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытое первенство Самарской области по теннису

с 14 по 18 мая 2018 года в г. Самара проходило открытое первенство Самарской области по теннису, в соревнованиях приняли участие воспитанницы отделения "теннис" ГБУ ПО "Комплексная СШОР" тренера Садыкова А.В.
- Садыкова Дарья - 3 место (девушки до 13 лет);
- Садыкова Дарина - 8-16 место (девушки до 13 лет).

Открытое первенство МБОУ ДО ДДюТ г. Пензы по дзюдо

19 мая 2018 года на базе СК "Спарта" прошёл Открытый турнир МБОУ ДО ДДюТ г. Пензы по борьбе дзюдо, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Спортмены отделения "дзюдо" ГБУ ПО "Комплексная СШОР" (тренер Климов В.А.) показали следующие результаты:
весовая категория 30кг (2007-2008г.р.)
- Ляпин Камиль -1 место
- Митрофанов Дмитрий - 2 место
- Макров Дмитрий - 3 место
- Чулин Игорь - 3 место

весовая категория 34кг (2007-2008г.р.)
- Калашников Никита - 3 место

весовая категория 38кг (2007-2008г.р.)
- Дорофеев Александр - 1 место

весовая категория 42кг (2007-2008г.р.)
- Немов Иван - 1 место
- Черкасов Вадим - 2 место

весовая категория 50кг (2007-2008г.р.)
- Потапов Иван - 1 место

весокая категория 50кг (2004-2005г.р.)
- Чекушин Тимур - 1 место
Автор admin на Понедельник 21 Май 2018 - 15:02:00 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 2 3 ... 5 [6] 7 ... 20 21 22
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg