Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Межрегиональные соревнования  по  гребле на байдарках и каноэ.
26 мая 2017г. на акватории реки Сура состоялись межрегиональные соревнования  по  гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов Пензы, Ульяновска и Чебоксары, всего 42 участника. 
Пензенскую область представляли 17 спортсменов 2000-2003г.р. из ГБУ ДО КСДЮСШОР и МБОУ ДО ЦДЮТТ г. Пенза. 
На дистанции 500м К-1 среди девушек победителями и призёрами стали: 
1 место - Фомина Екатерина 3 место - Шурыгина Екатерина
На дистанции 500м К-1 среди юношей: 
1 место - Бродягин Артём 3 место - Угаров Никита 
На дистанции 500м С-1 среди юношей: 
1 место - Медведев Валерий 2 место - Угаров Никита 
3 место - Калинин Павел 
На дистанции 500м К-2 среди девушек:
1 место - Фомина Екатерина, Шурыгина Екатерина
2 место - Пугачёва Юлия, Комолова Дарья 
На дистанции 1000м К-2 среди юношей:
1 место - Бродягин Артём, Барсуков Даниил
3 место - Угаров Никита, Стрелков Данил 
На дистанции 1000м С-2 среди юношей:
1 место - Медведев Валерий, Угаров Никита 
На дистанции 200м С-1 среди юношей: 
1 место - Медведев Валерий 
2 место - Угаров Никита 
3 место – Калинин Павел
На дистанции 200м К-2 среди девушек: 
1 место - Фомина Екатерина, Шурыгина Екатерина 
На дистанции 200м К-2 среди юношей:
1 место - Бродягин Артём, Барсуков Даниил 
3 место - Угаров Никита, Стрелков Данил 
На дистанции 200м С-2 среди юношей:
1 место - Медведев Валерий, Угаров Никита.
 grebl.jpg

 
Автор Adm на Вторник 30 Май 2017 - 11:06:24 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

IIэтап Спартакиады учащихся 2017 года по борьбе дзюдо. 
27 мая 2017г. на базе ДЕ «Воейков» состоялся II этап Спартакиады учащихся 2017 года по борьбе дзюдо. 
В результате соревнований на финал Спартакиады никто не отобрался.
2 место – Стрельцов Данила, весовая категория 81кг, тренер-преподаватель Климов В.А.

Первенство области по легкой атлетике.
26-27 мая 2017г. в городе Пенза на СК «Первомайский» состоялось Первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.р. Протоколы соревнований будут размещены позднее. 
Автор Adm на Понедельник 29 Май 2017 - 10:13:04 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

II этап Спартакиады учащихся 2017 года по борьбе дзюдо. 
27 мая 2017г. на базе ДЕ «Воейков» состоится IIэтап Спартакиады учащихся 2017 года по борьбе дзюдо. 
От КСДЮСШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие Абдулкадыров Хайрудин, Ахтулов Андрей, Егоркин Никита, Стрельцов Данила.
Автор Adm на Четверг 25 Май 2017 - 12:41:43 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Чемпионат Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе. 
20-21 мая 2017г. в сербской столице, городе Белград прошел Чемпионат Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе, среди борцов возрастом до 15 лет.  
За сборную команду России по греко-римской борьбе выступал учащийся КСДЮСШОР  БАРДИН ФЕДОР 2002г.р. тренер-преподаватель Скакалин Д.Е. 
По итогам соревнований БАРДИН ФЕДОР завоевал 3 место в весовой категории до 47кг. 
ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсмена и его тренера! 
 
Первенство Приволжского федерального округа по теннису. 
15-21 мая 2017г на КС «Первомайский» состоялось Первенство Приволжского федерального округа по теннису в одиночном и парном разрядах в возрастной категории юноши и девушки до 13 лет. 
Результаты соревнований:
Одиночный разряд юноши до 13 лет: 
1 место – Тюкаев Руслан (Пенза) 
2 место – Бодин Никита (Пенза) 
Парный разряд юноши до 13 лет: 
1 место - Тюкаев Руслан (Пенза)/ Бодин Никита (Пенза) 
Парный разряд девушки до 13 лет: 
3 место – Симбулатова Вероника (Пенза)/Мозина Анна(Энгельс)

tp.jpg     tp2 (2).jpg 
19 мая 2017г.  в ТЦ «Виктория» состоялось родительское собрание  КСДЮСШОР отделения «фехтование», «гребля на байдарках и каноэ», «каратэ». 
На собрании присутствовал первый заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Жучков Владимир Викторович. 
Была освещена информация: - об основных результатах работы Министерства физической культуры и спорта Пензенской области;
- о деятельности КСДЮСШОР;
- об итогах работы отделений «фехтование», «гребля на байдарках и каноэ», «каратэ» за период 2016-2017 учебный год и перспективах развития на 2018год.

sobr.jpg    sobr1.jpg    sobr2.jpg    sobr4.jpg


Автор Adm на Понедельник 22 Май 2017 - 11:29:30 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

18 мая 2017г. на КС «Первомайский» состоялось родительское собрание КСДЮСШОР отделения «теннис». 
Была освещена информация:
  1. Об основных результатах работы Министерства физической культуры и спорта Пензенской области в 2016г.
  2. О деятельности КСДЮСШОР, итогах работы отделения «теннис» за период 2016-2017 учебный год и перспективах развития на 2018г.

      sobranie.jpg     sobranie2.jpg    sobranie3.jpg
Автор Adm на Пятница 19 Май 2017 - 11:12:19 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо, г. Уфа 
14-16 мая 2017г. в г.Уфе состоялось  Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Воспитанники Комплексной СДЮСШОР на соревнованиях показали неплохие результаты. 
Результаты соревнований: 
2место – Тонушкина Анна, весовая категория 42кг, тренер-переподаватель Жаркова Н.Б.
3место – Ширчков Кирилл, весовая категория 48кг, тренер-переподаватель Комиссарова Е.Б.
5-8место – Ханин Илья, весовая категория 48кг, тренер-переподаватель Комиссарова Е.Б. 
5-8место –Пономарёва Елена, весовая категория 59кг, тренер-переподаватель Жаркова Н.Б.
5-8местоШарошкин Вадим, весовая категория 63кг, тренер-переподаватель Грязнова Н.И.
Автор Adm на Среда 17 Май 2017 - 12:42:56 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Второй этап отбора на VIII спартакиаду и первенство Приволжского федерального округа по каратэ. 
13 мая 2017г. в городе Тольятти проходил второй этап отбора на VIII спартакиаду среди учащихся и первенство Приволжского федерального округа по каратэ среди кадетов и юниоров. Пензенскую область на отборе представляли шесть спортсменов. На финальный этап отобразись четыре спортсмена Потёмина Анастасия( ЦРТДиЮ) Галкина Виктория (УОР), Шишкина Мария (ДЮСШ г. Заречный) и Гебель Иван ( КСДЮСШОР ). Эти спортсмены будут представлять Пензенскую область на финальном этапе спартакиады учащихся в городе Ростов-на-Дону в конце июля. 
14 мая 2017г. в этом же городе проходило Первенство Приволжского федерального округа среди кадетов и юниоров в этом соревновании приняло участие 14 спортсменов сборной Пензенской области.  
Результаты соревнований: 
1 место- Потёмина Анастасия (16-17 лет свыше 59 кг), Галкина Виктория (16-17 лет до 48 кг), Кривцов Геннадий ( 14-15, до 52 кг), Сисин Александр (14-15, до70 кг) ;
2 место - Меркулов Глеб ( 16-17 лет, до 63кг), Клюева Юлия ( 16-17 , до 48 кг), Краснов Максим(14-15, до 52 кг); 
3 место - Козырева Гузель (18-20, до 61 кг), Бураев Иван ( 14-15, до 52 кг), Омелькина Анастасия (18-20, до 55 кг). 
Тренеры подготовившие спортсменов - Мещеряков Андрей Андреевич, Гаганов Виктор Геннадьевич,Бузин Олег Викторович, Ефремов Владимир Иванович и Сорокина Оксана Николаевна.    
 
 
g (1).JPG g (2).JPG g (3).JPG
 
g (4).JPG g (5).JPG g (6).JPG
 
 
Первенство Приволжского федерального округа по теннису.
15-21 мая 2017г.в городе Пенза на КСТ “Первомайский” пройдёт Первенство Приволжского федерального округа по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. 
В турнире примут участие учащиеся КСДЮСШОР, всего участников 51 человек.

Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ Энгельского муниципального района Саратовской области по греко-римской борьбе, посвященного 72-ой годовщине Победы Советских войск в Великой Отечественной войне. 
12-13 мая 2017г. в г.Энгельсе состоялось Открытое Первенство МАУ ДО ДЮСШ Энгельского муниципального района Саратовской области по греко-римской борьбе, посвященного 72-ой годовщине Победы Советских войск в Великой Отечественной войне. 
Результаты соревнований:
2 место –Петросян Нарек,  весовая категории до 71кг. 
2 место – Халилов Ринат, весовая категория до 42кг. 
3 место – Боратов Шахнабос, весовая категория до 47кг.
3 место – Саакян Рамаис, весовая категория до 69кг. 
3 место – Амосов Иван .
3 место – Солдатов Артем. 

Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо.
13-14 мая 2017г.в городе Магадан состоялись Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2002гг.р., 2004-2005гг.р. 
Результаты соревнований:
2 место -  Горбатов Никита, весовая категория 46кг.
Автор Adm на Понедельник 15 Май 2017 - 10:13:36 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо.
13-14 мая 2017г.в городе Магадан пройдут Всероссийские соревнования по борьбе дзюдо среди юношей 2001-2002гг.р., 2004-2005гг.р. 
От КСДЮСШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примет участие Горбатов Никита.

Первенство Союза тхэквондо ПФО. 
12-16 мая 2017г. в городе Уфа состоится Первенство Союза тхэквондо ПФО среди детей 2006-2008г.р. 
От КСДЮСШОР отделения «тхэквондо» в соревнованиях примут участие 8 человек, тренр-преподаватель Комиссарова Е.Б.

Соревнования второго этапа VIIIЛетней Спартакиады учащихся России по тхэквондо.
13-15 мая 2017г. в городе Уфа состоятся Соревнования второго этапа VIIIЛетней Спартакиады учащихся России по тхэквондо(ВТФ). 
От КСДЮСШОР отделения «тхэквондо» в соревнованиях примут участие Цветкова Дарья, Шарошкин Вадим.

Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо. 
14-16 мая 2017г. пройдёт Первенство Приволжского Федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 15-17лет. 
От КСДЮСШОР отделения «тхэквондо» в соревнованиях примут участие 5 человек.
Автор Adm на Четверг 11 Май 2017 - 09:34:59 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытый чемпионат и первенство города Кузнецка по тяжелой  атлетике.
6-7 мая 2017г. в г.Кузнецке прошел Открытый чемпионат и первенство города Кузнецка по тяжелой  атлетике. 
Результаты выступления учащихся КСДЮСШОР. 
Юноши: 
1 место – Ватолин Максим 2000г.р., весовая категория до 62кг, тренер-преподаватель Назаров Ю.В. 
2 место – Фильчачин Максим 2002г.р., весовая категория до 69кг, тренер-преподаватель Назаров Ю.В. 
3 место – Ревунов Алексей 2002г.р., весовая категория до 56кг, тренер-преподаватель Назаров Ю.В. 
3 место – Тюрганов Артем 2000г.р., тренер-преподаватель Назаров Ю.В. 
4 место - Гоголев Глеб 2000г.р., весовая категория до 94кг, тренер-преподаватель  Назаров Ю.В. 
4 место - Тяпкин Александр 2002г.р., тренер-преподаватель Назаров Ю.В. 
 6 место – Фролов Максим 2000г.р., тренер-преподаватель Назаров Ю.В. 
Девушки: 
1 место – Токарчук Софья 2004г.р., весовая категория свыше 69кг, тренер-преподаватель Назарова Т.А. 
1 место – Школьникова Ксения 2001г.р., весовая категория до 58кг, тренер-преподаватель Назарова Т.А.
3 место – Панафидина Анастасия 2002г.р., весовая категория до 53кг, тренер-преподаватель Назарова Т. А.   

XVIIобластная  легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области. 
6 мая 2017г.  в с. Кижеватово  Бессоновского района  состоялась XVIIобластная  легкоатлетическая эстафета на призы Губернатора Пензенской области. 
На церемонии открытия соревнований присутствовали губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Ефимович Кабельский. 
В соревнованиях приняли участия 970 спортсменов с районов Пензенской области.
 
XV Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.
3-4 мая 2017г. в г.Владимир состоялся XV Всероссийском турнире по греко-римская борьба среди юношей  2002-2003гг.р. памяти Дмитрия Тимофеева ЦС ФСОП «Россия». 
По результатам соревнований учащийся КСДЮСШОР Бардин Федор отобрался на Первенство Европы, которое состоится в г.Белграде Сербии 19-21 мая 2017г.
Автор Adm на Среда 10 Май 2017 - 11:30:44 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Турнир посвященный Дню Победы». 
8-14 мая 2017г. в городе Саранск состоится Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Турнир посвященный дню победы».
От КСДЮСШОР отделения «теннис» в турнире примут участие 4 человека, тренер-преподаватель Садыков А.В.

Турнир по греко-римской борьбе, памяти воинов Великой Отечественной войны.
5-6 мая 2017г. в городе Волгоград состоится Турнир по греко-римской борьбе, памяти воинов Великой Отечественной войны.
От КСДЮСШОР отделения «греко-римская борьба» в турнире примут участие 6 человека, тренер-преподаватель Брундуков А.Г.  

Открытое Первенство города Кузнецка по греко-римской борьбе, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне.
4-5 мая 2017г. в городе Кузнецк состоится Открытое Первенство города Кузнецка по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2004гг., посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне. 
От КСДЮСШОР отделения «греко-римская борьба» в турнире примут участие Халилов Атабала, Шуматов Егор, Пименов Андрей, тренер-преподаватель Брундуков А.Г.
Автор Adm на Среда 03 Май 2017 - 11:25:22 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Переход на страницу  1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg