Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 

30 января в городе Спасск состоялись мастер-классы по  видам спорта в рамках областного марафона «Я выбираю спорт»
В данном мероприятии приняли участие тренеры «отделения легкая атлетика», Заслуженные тренеры России  Гордеев Алексей Николаевич и Ступникова Галина Владимировна, которые в своем выступлении продемонстрировали умения и навыки работы тренера с детьми подросткового возраста. 
В ходе проведения мастер-класса была проявлена заинтересованность подрастающего поколения к занятиям видом спорта легкая атлетика . 

image-01-02-21-12-07-1.jpeg

Турнир среди Гран — При Лиги дзюдо «Волга» 
07 февраля 2021г. В г. Самара состоится турнир среди Гран — При Лиги дзюдо «Волга» на призы Самарского кадетского корпуса МВД России, посвященный «Дню защитника Отечества» среди спортсменов 2009-2010гг.р.,2011-2012гг.р.
От «Комплексной СШОР» отделения «дзюдо» в турнире примут участие Ширкановы Григорий и Арсений, тренер спортсменов Климов В.А. 

Первенство Пензенской области по дзюдо
06 февраля 2021г. В г. Пенза пройдет Первенство Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2007-2008гг.р., 2009-2010гг.р.
От «Комплексной СШОР» отделения «дзюдо» в турнире примут участие 20 спортсменов, тренер Климов В.А.  
Автор admin на Вторник 02 февраля 2021 - 10:16:26 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Первенство Пензенской области по боксу
С 26 по 29 января 2021г. в Дворце Единоборств «Воейков» прошло Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек 2005-2006г.р., 2007-2008г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены КСШОР: Никитин Егор, Рвачев Ниикта.
Рвачев Никита занял 2 место в весовой категории до 50кг, тренер спортсмена Квитко А.А. 

Зимний чемпионат области по легкой атлетике.
29-30 января 2021г. В г. Пенза на базе легкоатлетического манежа УОР состоялся  Зимний чемпионат области по легкой атлетике.
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место:
Желобаев Сергей 1991 г.р. - 60м  – 6,3с, 200м — 20,8с (Родионова А.И.)
Иванов Егор 2001 г.р.  - 400м — 50,8с (Копылова О.Н.)
Слугина Дарья 2003 г.р. - 60м с/б - 8,9с (Копылова О.Н) 
Стародубова Ангелина 1998.р. 60м — 7,3с (Красновы Р.Б., К.И.)
Андреева Елена 1999.р. 60м — 7,4с (Красновы Р.Б., К.И.)
Пшичкина Марина 1997г.р. - длина-5,80м, ядро — 13,78м, высота - 175 (Зотова Н.А.)
Аралина Ольга 2003г.р.- тройной -10,94, (Зотова Н.А.)
2 место:
Ежов Иван 1999 г.р. - 60м  – 6,6с(Невокшанов Б.В.)
Герасимов Дмитрий 1998 г.р.  200м — 22,0с (Родионова А.И.)
Андреева Елена 1999.р. 60м — 7,4с (Кузнецов А.М.)
Платонова Анастасия 2003г.р. - 800м — 2:23,6, 1500м — 4:52,2 (Кузнецов В.Б., Андреев)
Аралина Ольга 2003г.р.- длина -5,40м,  высота - 175 (Зотова Н.А.)
3 место:
Керимов Ильяс 2002г.р. - 800м -2:04,4с (Башкирцев Д.С., Чернышов)
Куликов Глеб 2004г.р. - 3000м -9:57,0с (Башкирцев Д.С.)
Трялина Дарья 1999 г.р. - 60м  – 7,6с (Родионова А.И.)
Платонова Анастасия 2003г.р. - 400м — 59,4c, 800м — 2:19,6 (Кузнецов В.Б., Андреев)
Каримова Валерия 2003г.р. - 1500м -5:11,4 (Башкирцев Д.С., Димаев Р.) 
Автор admin на Вторник 02 февраля 2021 - 10:11:04 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg