Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Фестиваль легкой атлетики памяти Героя-пограничника А.Е.Махалина
С 06 по 07 декабря 2019г. в легкоатлетическом манеже УОР прошел юбилейный XXXX Фестиваль легкой атлетики памяти Героя-пограничника А.Е.Махалина. 
В соревнованиях приняли участие более 620 участников из Пензенской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Нижегородской и  Рязанской области. Спортсмены соревновались  в 4-х возрастных группах: 2005-2006г.р., 2003-2004г.р., 2001-2002г.р. и 2000г.р. и старше.На церемонии открытия состоялось награждение лучших юных спортсменов и тренеров, вошедших в федеральный реестр проекта «1000 талантов» в 2019году, Организатором проекта является ВФЛА. 
Результаты выступления спортсменов КСШОР:
1 место
- Платонова Анастасия 2003г.р. в беге ан 800м и 1500м (тренер Кузнецов В.Б.),
- Уланова Маргарита 2000г.р. в беге на 60м с/б (тренер Копылова О.Н.), 
- Слугина Дарья 2003г.р. в беге на 60м с/б (тренер Копылова О.Н.), 
 - Желобаев Сергей 1991г.р. в беге на 60м и 200м (тренер Родионова А.И.), 
- Брик Никита 2003г.р. в беге на 60м с/б (тренер Невокшанов Б.В.).
2 место
- Славная Олеся 2001г.р. в беге на 60м и 200м (тренер Родионова А.И.),
- Трялина Дарья 1999г.р. в беге на 60м и 200м (тренер Родионова А.И.),
- Рузманова Карина 1999г.р. в беге на 400м (тренер (Кузнецов В.Б.),
- Семенова Любовь 2000г.р. в беге на 800м (тренер Кузнецов В.Б.),
- Монахова Анастасия 2004г.р. в беге на 60м с/б (тренер Ступникова Г.В.),
- Ежов Иван 1999г.р. в беге на 60м (тренер Невокшанов Б.В.),
- Смолин Максим 2004г.р. в беге на 200м (тренер Конова Т.В.),
- Дасаев Рафаиль 1997г.р. в беге на 400м (тренер Родионова А.И.),
- Башкирцев Денис 1996г.р. в беге на 800м (тренер Кузнецов В.Б.),
- Аллакулиев Адылбек 2000г.р. в беге на 60м с/б (тренер Невокшанов Б.В.).
3 место
- Даметкин Вадим 2003г.р. в бег на 60м (тренеры Карасик Н.А.,А.Г.),
- Мельников Георгий 1996г.р. в беге на 60м (тренер Невокшанов Б.В.)
- Селянкин  Дмитрий 25002г.р. в беге на 200м (тренеры Карасик Н.А.,А.Г.),
- Гедаев Олег 1998г.р. в беге на 200м (тренер Кузнецов В.Б.).  

dsc_3771.jpg dsc_3762.jpg

dsc_3737.jpgdsc_3764.jpg
 
dsc_3732.jpg
Автор admin на Понедельник 09 декабря 2019 - 16:15:03 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

 
 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg
 

 
 
rusada.jpg
 
 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg