Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

ten12 (1).jpg


ten11.jpg       ten13.jpg
Всероссийский теннисный турнир.
С 27 ноября по 02 декабря в г.Пенза на базе ТК Лев состоялся Всероссийский теннисный турнир серии РТТ  Кубок федерации тенниса Пензенской области среди мальчиков и девочек 9-10 лет, юношей и девушек до 15 лет.
Результаты турнира:
Юноши до 15 лет, одиночный разряд
1 место Кочетков Андрей (Пенза)
место - Контишев Иван (Пенза)
Девушки до 15 лет, одиночный разряд
1 место - Садыкова Дарина (Пенза)
2 место - Садыкова Дарья (Пенза)
Девочки 9-10 лет
1 место Зайцева Мария (Пенза) 
 
        

ten10.jpg
Открытый теннисный  Турнир на призы Е.С.Весниной. 
С 26 ноября по 02 декабря в г. Сочи  на базе Академии тенниса "Адлер-Арена " завершился открытый теннисный  Турнир на призы Е.С.Весниной (Категория турнира 1А).
В соревнованиях приняло участие более 100 человек из городов: Пенза, Москва, Саратов, Самара, Ижевск, Липецк, Тольятти, Саранск, Казань, Брянск, Волгоград, Рязань, Ялта, Ростов на Дону, Сочи, Санкт Петербург.
В возрастной категории юноши до 15 лет победил Пензенский теннисист Иван Гребенников.


 

Первенство России по каратэ.
10 декабря 2018г. в г.Оренбург состоится первенство России по каратэ.
От Комплексной СШОР отделения «каратэ» в соревнованиях примет участие Бубнова Эвелина и Гебель Иван, тренер Сорокина О.Н.

 Всероссийские соревнования по тхэквондо.
С 7 по 10 декабря 2018г. в г.Казань пройдут Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ).
От Комплексной СШОР отделения «тхэвондо» в соревнованиях примут участие 7спортсменов, тренеры Жаркова Н.Б, Грязнова Н.И.

VI Открытый турнир Самарской области по дзюдо.
01 декабря 2018г. в г. Сызрань состоялся VI Открытый турнир Самарской области по дзюдо, памяти тренера - основоположника дзюдо и самбо А.В. Жигулёва.
Результаты турнира:
2 место - Ивакин Никита
3 место - Алёшечкин Илья
3 место - Дашкин Рушан
тренер Климов В.А.
Автор admin на Понедельник 03 Декабрь 2018 - 10:04:38 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg