Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Открытое первенство Самарской области по теннису

с 14 по 18 мая 2018 года в г. Самара проходило открытое первенство Самарской области по теннису, в соревнованиях приняли участие воспитанницы отделения "теннис" ГБУ ПО "Комплексная СШОР" тренера Садыкова А.В.
- Садыкова Дарья - 3 место (девушки до 13 лет);
- Садыкова Дарина - 8-16 место (девушки до 13 лет).

Открытое первенство МБОУ ДО ДДюТ г. Пензы по дзюдо

19 мая 2018 года на базе СК "Спарта" прошёл Открытый турнир МБОУ ДО ДДюТ г. Пензы по борьбе дзюдо, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Спортмены отделения "дзюдо" ГБУ ПО "Комплексная СШОР" (тренер Климов В.А.) показали следующие результаты:
весовая категория 30кг (2007-2008г.р.)
- Ляпин Камиль -1 место
- Митрофанов Дмитрий - 2 место
- Макров Дмитрий - 3 место
- Чулин Игорь - 3 место

весовая категория 34кг (2007-2008г.р.)
- Калашников Никита - 3 место

весовая категория 38кг (2007-2008г.р.)
- Дорофеев Александр - 1 место

весовая категория 42кг (2007-2008г.р.)
- Немов Иван - 1 место
- Черкасов Вадим - 2 место

весовая категория 50кг (2007-2008г.р.)
- Потапов Иван - 1 место

весокая категория 50кг (2004-2005г.р.)
- Чекушин Тимур - 1 место
Автор admin на Понедельник 21 Май 2018 - 15:02:00 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
НОВОСТИ

Открытое первенство Пензенской области по фехтованию
 
С 18 по 20 мая 2018 года во ДЕ "Воейков" прошло открытое первенство Пензенской области по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2006г.р. и моложе, 2003г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 регионов России, всего участников 150 человек. 
Пензенские спортсмены, воспитанники отеделния "фехтование" ГБУ ПО "Комплексная СШОР" в количестве 21 человека приняли участие в соревнованиях и завоевали следующие призовые места:
- Погодин Никита 2004г.р. - 1 место (юноши 2003-2005гг.р.);
- Сергеева Милена 2003г.р. - 3 место (девушки 2003-2005гг.р.);
В командном первенстве команда юношей заняла 2 место, команда девушек 1 место.
 
Автор admin на Понедельник 21 Май 2018 - 11:51:58 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg