Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Кубок России по теннису.
03-11 февраля 2018г. в городе Альметьевск Республика Татарстан состоится Кубок России по теннису.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в соревнованиях примет участие спортсменка Смагина Софья.

Первенство Приволжского Федерального округа.
04-07 февраля 2018г. в городе Ульяновск состоится Первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.
От Комплексной СШОР отделения «дзюдо» в соревнованиях примут участие Коньяков Дмитрий 1999 г.р., Драчан Дарья 2000г.р., Гаврилов Илья 1997г.р., тренер Климов В.А.

Всероссийский теннисный турнир Серии РТТ «Зимнее первенство Республики Мордовия».
05-11 февраля 2018г. в городе Саранск пройдет Всероссийский теннисный турнир серии РТТ «Зимнее первенство Республики Мордовия» среди юношей и девушек до 13,17 лет.
От Комплексной СШОР отделения «теннис» в турнире примут учасстие 10 спортсменов.

Кубок Губернатора по борьбе дзюдо.
26-28 января 2018г. на базе ДЕ «Воейков» состоялся Кубок Губернатора по борьбе дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет и до 15 лет.
Результаты соревнований:
Весовая категория 46кг
1 место - Кулагин Денис 2004г.р., тренер Копылов Э.В.
Весовая категория 60кг
1 место - Николаев Дмитрий 2004г.р., тренер Климов В.А.
Весовая категория 34кг
2 место - Алешечкин Илья 2006г.р., тренер Климов В.А.
Весовая категория 38кг
3 место - Дашкин Рушан 2006г.р., тренер Климов В.А.
Весовая категория 46кг
3 место - Потапов Иван 2007г.р., тренер Климов В.А

Открытое Первенство по греко-римской борьбе.
26-28 января 2018г. в городе Саратов состоялось Открытое Первенство по греко-римской борьбе, на призы Отличникафизической культуры РФ, посвященное 75-ти летнему юбилею В.А. Кривоносова, под дивизом «Детский спорт - против детской преступности».
Результаты соревнований:
1место - Манукян Арсен, весовая категория 27кг, тренер Брундуков А.Г.
1место - Халилов Фуад, весовая категория 30кг, тренер Брундуков А.Г.
1место - Тахмозян Тигран, весовая категория 49кг, тренер Брундуков А.Г.
3место - Манукян Артур, весовая категория 27кг, тренер Брундуков А.Г.
3место - Акыев Эмиль, весовая категория 30кг, тренер Брундуков А.Г.
3место - Исаев Данил, весовая категория 38кг, тренер Брундуков А.Г.
Автор admin на Вторник 30 Январь 2018 - 09:47:46 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
 

 
BANER2018.png
 
baner-deti-region.jpg

 
 
takzdorovo.jpg
 
 
ЭМБЛЕМА.jpg