Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Первенство России по легкой атлетике.
20-22 июня 2017г в г.Саранске прошло Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 1995-1997г.р. 
От КСДЮСШОР в соревнованиях приняли участие среди юниоров  в беге на 800м Асташкин Павел, в беге на 400м Фролов Владислав, среди юниорок в беге на 100м и 200м Муромская Валерия, в беге на 400м Малашина Юлия.   

Массовые мероприятия, посвященные XXVIII олимпийскому дню  2017.
23 июня 2017г  на фонтанной площади города Спутника прошли массовые мероприятия, посвященные XXVIII олимпийскому дню  2017. В рамках праздника состоялся массовый забег  «Олимпийская миля».
 В забеге приняли участие учащиеся КСДЮСШОР. 
Среди мужчин 2 место занял обучающийся КСДЮСШОР Стуклов Артем (тренер Кузнецов В.Б.), 3 место Михеев Роман (тренер Карасик А.Г.,Н.А.), среди женщин 2 место заняла Ненашева Людмила (тренер Конова Т.В.).
Также в рамках торжественной части Министр физической культуры и спорта Пензенской области  Г.Е. Кабельский вручал золотые значки ГТО. Тренер-преподаватель по легкой атлетике Волков А.А.был награждён золотым значком ГТО.

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.
20-25 июня 2017г. в городе Казань состоялись Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 15-16 лет (отбор на финальные соревнования Спартакиады учащихся 2017г.). 
Результаты соревнований: 
7 место – Шурыгина Екатерина 2001 г.р. К-2 – 500м.
7 место – Тихонова Ангелина 2003 г.р. К-2 – 500м. Тренер-преподаватель Лосева О.А.

Открытое Первенство Комплексной СДЮСШОР по фехтованию. 
24-25 июня 2017г. в ДЕ «Воейков» состоялось Открытое Первенство Комплексной СДЮСШОР по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, 2004г.р. и моложе.
Результаты соревнований: 
Юноши 2006г.р. и моложе:
3 место - Борисов Ярослав, тренер-преподаватель  Райкин Ю.В. 
Девушки 2006г.р. и моложе:
3 место - Жучкова Софья, тренер-преподаватель Райкин Ю.В. 
 Юноши 2004г.р. и моложе:
3 место - Земцов Тимофей, тренер-преподаватель Райкин Ю.В.
 YF3.jpg YF2.jpg YF1.jpg YF4.jpg YF5.jpg YF9.jpg YF8.jpg YF6.jpg YF7.jpg 

Автор Adm на Понедельник 26 Июнь 2017 - 10:18:49 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg