Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

27 апреля в ДЕ «Воейков» пройдет  Фестиваль «Олимпийские надежды» по тхэквондо  
27 апреля на базе  ДЕ «Воейков» пройдет Фестиваль «Олимпийские надежды»  по тхэквондо среди детей 2006 – 2009гг.р. 
В соревнованиях примут участие учащиеся отделения «тхэквондо» КСДЮСШОР

21-23 апреля 2017г. в г. Рязань пройдут Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (в дисциплинах греко-римская борьба), посвященные памяти Героя России Р.Соколова. 
21-23 апреля 2017г. в спортивном зале Рязанского городского Дворца детского творчества пройдут Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (в дисциплинах греко-римская борьба), посвященные памяти Героя России Р.Соколова. В соревнованиях примут участие спортсмены 2002-2004г.р. 
От КСДЮСШОР в соревнованиях примут участие:
весовая категория до 38кг – Прушинский Станислав, 
весовая категория до 42кг – Халилов Ринат, 
весовая категория до 46кг – Амосов Иван, Боратов Шохбос, Бардин Федор, 
весовая категория до 54кг – Икромов Амир, 
весовая категория до 69кг – Саакян Арамис, 
весовая категория до 120кг – Великанов Алексей.   

14 апреля 2017г.  завершилось Открытое первенство города Кузнецка по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) посвященное Дню космонавтики. 
13-14 апреля 2017г.  проходило Открытое первенство города Кузнецка по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню космонавтики. 
По итогам соревнований учащиеся КСДЮСШОР не остались без медалей. 
в весовой категории до 38кг: 2 место - Фролов Олег,                                                  
                                                  3 место – Баранов Никита,
в весовой категории до 42кг: 1 место - Халилов Ринат,                                                   
                                                  2 место – Саакян Овик, 
в весовой категории до 46кг: 1 место - Амосов Иван,                                                  
                                                  3 место – Коныгин Данил 
в весовой категории до 50кг: 1 место - Боратов Шохбос,                                                    
                                                  3 место - Бубнов Кирилл, 
в весовой категории до 54кг: 3 место – Буянов Егор, Икромов Амир 
в весовой категории до 63кг: 2 место – Буденко Артем, Медведев Богдан 
в весовой категории до 69кг: 2 место – Саакян Арамаис,                                                 
                                                  3 место - Гамулин Данил, 
в весовой категории до 76кг: 3 место – Пивоваров Кирилл. 
  


apr2017.jpg
19 апреля 2017г. на базе легкоатлетического манеже УОР состоялась IX Матчевая встреча по легкой атлетике 
19 апреля 2017г. в легкоатлетическом манеже УОР состоялась IXМатчевая встреча по легкой атлетике (бег, спортивная ходьба) между городами Поволжья. В соревнованиях приняли участие  более 100 спортсмены разной возрастной категории из Республики Мордовия и Пензенской области.
Результаты выступления учащихся КСДЮСШОР:
- Смирнова Елена заняла - 1 место в беге на 3000м, 
- Платонова Анастасия заняла - 1 место в беге на 1500м 
В командном первенстве в беге:
 1 место - заняла команда Пензенской области с результатом 66 очков,
 2 место - заняла команда Республики Мордовия с результатом 52 очка.
В командном первенство в спортивной ходьбе:
 команда Республики Мордовия одержала победу с результатом 60 очков, 
2 место - заняла команда Пензенской области с результатом 55 очков. 
 Протоколы матчевой встречи ЗДЕСЬ
 
21-23 апреля 2017г. в рамках Всероссийского движения «ДРОЗД» в г.Балаково пройдет традиционный турнир по греко-римской борьбе. 
21-23 апреля 2017г. в рамках Всероссийского движения «ДРОЗД» в г.Балаково пройдет традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного работника сельского хозяйства А.Е.Рогова.
От КСДЮСШОР в соревнованиях примут участие: 
весовая категория до 25кг -  Манукян Арсен 2007г.р., Манукян Артур 2007г.р.,
весовая категория до 27кг – Халилов Фуад 2007г.р.,
весовая категория до 29кг – Исаев Даниил 2007г.р.,
весовая категория до 32кг – Халилов Атабала 2005г.р., Шуматов Егор 2004г.р., 
весовая категория до 40кг – Привезенцев Павел 2008г.р.,
весовая категория до 50кг – Москвин Виталий 2005г.р.
 
Автор Adm на Четверг 20 Апрель 2017 - 12:17:30 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg