Ссылки

 sport.pnzreg_ru.jpg
 
 komitet.jpg
 
vfla.jpg
 
 
             tennis.png
 
             fextovanie.jpg
 
    baidarki.png
 
    ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
  ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 
  
 
 dzyudo_penzenskoy_oblasti.jpg
 
thekvondo.jpg
 
karate.jpg 
 
 
 BOX_FED(1).jpg
 
 
 
 
 
НОВОСТИ

Итоги теннисного турнира серии РТТ "Первенство Пензенской области". 
28 марта по 2 апреля 2017г. в теннис-центр "Виктория" завершился Всероссийский теннисный турнир серии РТТ Первенство Пензенской области, в возрастной группе юноши и девушки до 15 лет (IIIБ категория) и "Звёздочки Пензенской области" в возрастной группе юноши и девушки 9-10 лет (VI категория). 
Результаты турнира «Звездочки Пензенской области»: 
В возрастной группе девочки 9-10 лет 
Одиночный разряд
1место  - Садыкова Дарья, тренер-преподаватель Садыков А.В и Д.А. 
2 место - Садыкова Дарина, тренер-преподаватель Садыков А.В и Д.А. 
3 место - Салина София, тренер-преподаватель Васькин О.Ю.
Результаты турнира «Первенство Пензенской области»: в возрастной группе юноши и девушки до 15 лет 
Одиночный разряд
1 место - Тюкаев Руслан, тренер-спаринг Селивёров И.Ю. 
2 место- Ермонин филипп , тренер-преподаватель Садыков А.В.
3 место- Гребенников Иван, тренер-преподаватель Ситников Д.В.
Парный разряд
1 место- Рекунов Артемий(Тольятти)/Тюкаев Руслан(Пенза) тренер-спаринг Селивёров И.Ю.
2 место - Ермонин Филипп(Пенза) тренер-преподаватель Садыков А.В. /Косенок Богдан(Пенза) тренер-преподаватель Васькин О.Ю.
3 место- Рогачевский Борис( Санкт-Петербург)/Симакин Илья(Альметьевск)

Открытый областной турнир  по греко-римской борьбе, памяти Мастера спорта СССР В.П.Дорофеева.
31.03 – 02.04.2017г.  в городе  Саратове прошел  Открытый областной турнир  по греко-римской борьбе, памяти Мастера спорта СССР В.П.Дорофеева.
Результаты выступления учащихся КСДЮСШОР на соревнованиях: 
в весовой категории до 38кг:  
3 место -  Прушинский Станислав 2004г.р. 
в весовой категории до 46кг: 
1 место -  Бардин Федор 2002г.р.
3 место - Боратов Шохбос 2002г.р.  
в весовой категории  до 50кг:
3 место - Ермаков Арсений 2007г.р. 
в весовой категории до 60кг: 
3 место -  Нарзибоев Шарафджон 2001г.р. 
в весовой категории до 65кг:
3 место -  Солдатов Артем 2001г.р. 
3 место - Кутуев Тимур 2001г.р. 
Автор Adm на Понедельник 03 Апрель 2017 - 11:15:20 | |для печати создать pdf-документ из этой новости
Добро пожаловать,
Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]
Новости за 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

baner-deti-region.jpg

 
ЭМБЛЕМА.jpg
 
 
 
     
 
 
 
takzdorovo.jpg